Comfort Suites near Hot Springs Park

Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel mit Innenpool - Oaklawn Racing Casino Resort (2 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Übernachte im Comfort Suites near Hot Springs Park, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Oaklawn Racing Casino Resort und Bathhouse Row. Du kannst deinen Tag mit einem Sprung in den Innenpool beginnen und abends im Whirlpool ausklingen lassen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Hot Springs Nationalpark und Magic Springs and Crystal Falls. Das hilfsbereite Personal und der allgemeine Zustand erhalten tolle Bewertungen von anderen Reisenden.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
  • Klimaanlage
  • Wäscherei

Wichtigste Merkmale (9)

  • Innenpool
  • Sauna
  • Whirlpool
  • Businesscenter
  • Tagungsräume
  • Klimaanlage
  • Selbstbedienungswäscherei
  • Kostenlose Zeitungen in der Lobby
  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Für Familien (6)

  • Babybetten (kostenlos)
  • Mikrowelle
  • Zimmer mit Verbindungstür/nebeneinanderliegende Zimmer verfügbar
  • Eigenes Bad
  • Wäscherei
  • Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
Der aktuelle Preis beträgt 88 €.
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 12 von 12 Zimmern

Suite, 1 King Bed with Sofa bed, Accessible, Non Smoking

  • Platz für 3 Personen
  • 1 großes Schlafsofa und 1 King-Bett

Suite

  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten ODER 1 großes Schlafsofa

Suite, 1 King Bed with Sofa bed, Accessible, Non Smoking

  • Platz für 3 Personen
  • 1 großes Schlafsofa und 1 King-Bett

Suite, 1 King-Bett und Schlafsofa, barrierefrei, Nichtraucher

9,4 von 10
Außergewöhnlich
(10 Bewertungen)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa

Suite, 1 King-Bett und Schlafsofa, barrierefrei, Nichtraucher

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa

Suite, 1 King-Bett und Schlafsofa, barrierefrei, Nichtraucher

9,0 von 10
Wunderbar
(2 Bewertungen)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 großes Schlafsofa

Zimmer, Mehrere Betten, barrierefrei, Nichtraucher

9,6 von 10
Außergewöhnlich
(22 Bewertungen)
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten und 1 Einzel-Schlafsofa

Zimmer, Mehrere Betten, barrierefrei, Nichtraucher

9,0 von 10
Wunderbar
(35 Bewertungen)
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten und 1 Einzel-Schlafsofa

Suite, 1 King-Bett, Nichtraucher

9,4 von 10
Außergewöhnlich
(71 Bewertungen)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

Suite, Nichtraucher

9,2 von 10
Wunderbar
(7 Bewertungen)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett ODER 1 großes Schlafsofa

Suite, Whirlpool

9,4 von 10
Außergewöhnlich
(53 Bewertungen)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett ODER 1 großes Schlafsofa

Suite

9,2 von 10
Wunderbar
(130 Bewertungen)
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten ODER 1 großes Schlafsofa

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
320 Nash Street, Hot Springs, AR, 71913

In der Umgebung

  • Family Fun Park - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Central Bowling Lanes - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Lake Hamilton - 1 Autominute - 2.2 km
  • Oaklawn Racing Casino Resort - 5 Autominuten - 2.2 km
  • Hot Springs Nationalpark - 6 Autominuten - 5.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Memorial Field (HOT) – 6 Min. Fahrt
  • Malvern Station – 27 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Chick-fil-A - ‬14 Gehminuten
  • ‪Mainline Sports Bar - ‬2 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬20 Gehminuten
  • ‪Sonic Drive-In - ‬2 Autominuten
  • ‪Chipotle - ‬2 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Comfort Suites near Hot Springs Park

  • Übernachte im Comfort Suites near Hot Springs Park, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Oaklawn Racing Casino Resort und Bathhouse Row. Du kannst deinen Tag mit einem Sprung in den Innenpool beginnen und abends im Whirlpool ausklingen lassen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Hot Springs Nationalpark und Magic Springs and Crystal Falls. Das hilfsbereite Personal und der allgemeine Zustand erhalten tolle Bewertungen von anderen Reisenden.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 93 Zimmer
    • Erstreckt sich über 4 Stockwerke

Anreise/Abreise

    • Check-in ab 15:00 Uhr
    • Früher Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
    • Kontaktloser Check-out

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Kinder

    • Bis zu 3 Kinder im Alter von bis zu 18 Jahren können im Zimmer der Eltern oder Erziehungsberechtigten kostenlos übernachten, wenn keine zusätzlichen Bettwaren angefordert werden.

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
    • Assistenztiere willkommen

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Parkplätze für Wohnmobile/Busse/LKW auf dem Unterkunftsgelände (es fallen Gebühren an)

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet

Unterwegs mit Kindern

  • Kinder übernachten kostenlos (siehe Details)

Mobiles Arbeiten

  • Businesscenter
  • Tagungsräume

Services

  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
  • Wäscherei
  • Kostenlose Zeitungen in der Lobby

Einrichtungen

  • 1 Gebäude
  • Innenpool
  • Whirlpool
  • Sauna

Barrierearmut

  • Brailleschrift oder -beschilderung
  • Fahrstuhl
  • Barrierearme Wege
  • Rollstuhlgeeigneter Weg zum Fahrstuhl
  • Visuelle Alarme auf den Fluren
  • Gut beleuchteter Zugang zum Eingang

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Plasmafernseher
  • Satellitenfernsehen
  • Pay-TV

Komfortausstattung

  • Klimaanlage
  • Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
  • Bügeleisen/Bügelbrett

Für erholsame Nächte

  • Schlafsofa
  • Babybetten (kostenlos)
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Nur Badewanne
  • Haartrockner
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Ortsgespräche

Speisen und Getränke

  • Kühlschrank
  • Mikrowelle

Sonstiges

  • Zimmer mit Verbindungstür verfügbar

Gebühren & Richtlinien

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Der Pool ist von 08:00 Uhr bis 23:00 Uhr geöffnet.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Die Unterkunft bietet je nach Verfügbarkeit Zimmer mit Verbindungstür/nebeneinanderliegende Zimmer. Bitte wende dich mit deiner Anfrage direkt an deine Unterkunft. Die Telefonnummer findest du auf der Buchungsbestätigung.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Carte Blanche
Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar.
Es werden nur Buchungen von Personen angenommen, die nicht in der Umgebung ansässig sind. An Gäste, deren Wohnsitz sich im Umkreis von 64 km von der Unterkunft befindet, kann kein Zimmer vermietet werden.
Die Unterkunft versichert, dass die Reinigungs- und Desinfektionsmaßnahmen gemäß der folgenden Richtlinie eingehalten werden: Commitment to Clean (Choice).
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Comfort Suites Hot Springs
Comfort Suites Hotel Hot Springs
Hot Springs Comfort Suites
Comfort Suites Hot Springs Park Hotel
Comfort Suites Hot Springs Hotel Hot Springs
Comfort Suites Hot Springs Park
Comfort Suites near Hot Springs Park Hotel
Comfort Suites near Hot Springs Park Hot Springs
Comfort Suites near Hot Springs Park Hotel Hot Springs

Häufig gestellte Fragen

Bietet Comfort Suites near Hot Springs Park eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Comfort Suites near Hot Springs Park bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Verfügt Comfort Suites near Hot Springs Park über einen Pool?

Ja, es gibt einen Innenpool. Gäste haben von 08:00 Uhr bis 23:00 Uhr Zugang zum Pool.

Erlaubt Comfort Suites near Hot Springs Park Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet, Assistenztiere sind jedoch willkommen.

Bietet Comfort Suites near Hot Springs Park Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Parkmöglichkeiten für LKW/Busse/Wohnmobile sind verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Comfort Suites near Hot Springs Park?

Der Check-in ist möglich ab: 15:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-out ist möglich.

Bietet Comfort Suites near Hot Springs Park ein Casino vor Ort?

Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber Oaklawn Racing Casino Resort (2 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Comfort Suites near Hot Springs Park angeboten?

Comfort Suites near Hot Springs Park verfügt über einen Innenpool und eine Sauna.

Was gibt es in der Umgebung von Comfort Suites near Hot Springs Park zu sehen?

Comfort Suites near Hot Springs Park ist nur 9 Minuten zu Fuß von Family Fun Park und 16 Minuten Fußweg von Central Bowling Lanes entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Comfort Suites near Hot Springs Park

9,2

Wunderbar

9,4

Sauberkeit

10

Lage

9,4

Personal & Service

9,2

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Schwimmbad erst um 8 Uhr geöffnet und Frühstück schon um 9.30 Uhr zu Ende. War blöd wenn man erst schwimmen wollte musste man danach zum Frühstück hetzen.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

I enjoyed my stay as per usual it’s always clean the staff is great the hot tub was awesome the breakfast smelled delicious I’m not a breakfast type so I didn’t eat breakfast but the smell was amazing
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Everything we were looking g for. We only needed a place for overnight and it was clean. Bed was harder than what I’m used to but I slept ok. Breakfast was wonderful as filling. Staff very friendly and helpful
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great stay!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very clean and comfortable. Nice size room with a view. Even went next door to fish in the pond. Thanks for a care free weekend.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Clean friendly staff breakfast great
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Amazing stay
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Clean room, friendly staff, great location.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This was a very clean comfortable hotel. We would stay here again!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This place was very clean enjoyed our stay
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Everything was great we love staying there 3rd time staying there
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very nice, room was clean and not cramped for space, hot tub worked great, the staff was excellent very helpful and kind. I didn't eat breakfast as I don't eat when I first get up, however judging by all the people that did it must have been pretty good.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

We had a great Labor Day weekend visit. Checked into the room and then was impressed with the room and view. Room was clean and had all we needed. Microwave, refrigerator, large bathroom, office desk and chair and a den area with a chair and couch. We definitely enjoyed ourselves and will be back to enjoy more of Hot Springs. It has really grown in a good way and we loved it.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Love one in hospital. Easy access to hospital and a great value.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The rooms were very clean, the breakfast was great and the staff were very nice and friendly. I will definitely recommend this property
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

We love this property and the rooms here. The breakfast is great and the pool and hot tub are amazing. This is where we always stay when visiting Hot Springs.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great place to stay
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Nice the are great
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Clean rooms and friendly staff. It was a relaxing stay. Slightly dated but overall a really nice place to rest from our travels
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Another great stay.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great clean place. Could change the breakfeast bacon.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The staff was great and breakfast was good I most definitely will be back
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Beds were comfortable.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This was a nice smaller wonderful hotel. It was one of the quietest hotel I have stayed in. The staff was very nice. If one of the house keepers met you in the hall they always smiled and spoke. Very easy checkout and liked the location.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Beds very comfortable, nice clean hotel. Convenient to get to and close to everything. Would definitely stay there again.