P22 Villa
Unterkunftsstandard: 2
Dieses Hotel in der Nähe von Jomtien Beach
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von P22 Villa





P22 Villa ist hervorragend gelegen, denn hier übernachtest du nur 10 Gehminuten entfernt von: Jomtien Beach und Strand von Dongtan. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Walking Street und Pattaya Beach Road.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Garten
- Picknickbereich
- Grillmöglichkeiten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 1 von 1 Zimmer
Entire Villa
- Platz für 8 Personen
- 1 King-Bett und 1 Queen-Schlafsofa
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Jomtien Beach Sleep Inn - Steps from Beach & Market
Jomtien
Jomtien Beach Sleep Inn - Steps from Beach & Market
Jomtien
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 25 Bewertungen
8,8
Hervorragend
25 Bewertungen
Der Preis beträgt 13 €
13 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.

Tribe Pattaya
Jomtien
Tribe Pattaya
Jomtien
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 58 Bewertungen
8,4
Sehr gut
58 Bewertungen
Der Preis beträgt 25 €
25 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Sept.–25. Sept.

HT9 HOTEL
Jomtien
HT9 HOTEL
Jomtien
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 62 Bewertungen
8,6
Hervorragend
62 Bewertungen
Der Preis beträgt 27 €
27 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Golden Jomtien Beach Hotel
Jomtien
Golden Jomtien Beach Hotel
Jomtien
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
8.4 von 10, Sehr gut, 17 Bewertungen
8,4
Sehr gut
17 Bewertungen
Der Preis beträgt 45 €
45 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Jomtien Hisotel
Jomtien
Jomtien Hisotel
Jomtien
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.0 von 10, Sehr gut, 102 Bewertungen
8,0
Sehr gut
102 Bewertungen
Der Preis beträgt 14 €
14 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Baba beach
Jomtien
Baba beach
Jomtien
- Kostenlose Parkplätze
- Ladestation für Elektrofahrzeuge

Casa jomtien village Pattaya Sea Sky Pool Villa
Jomtien
Casa jomtien village Pattaya Sea Sky Pool Villa
Jomtien
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt 173 €
173 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

The NG Hotel
Jomtien
The NG Hotel
Jomtien
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Atlantis Condo Resort by Natnarin
Jomtien
Atlantis Condo Resort by Natnarin
Jomtien
- Pool
- Kochnische
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
7.2 von 10, Gut, 61 Bewertungen
7,2
Gut
61 Bewertungen

The Regizt Hotel Pattaya
Jomtien
The Regizt Hotel Pattaya
Jomtien
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
7.8 von 10, Gut, 8 Bewertungen
7,8
Gut
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 28 €
28 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Jomtien Paradise Village 256/42,, Jomtien Beach, Pattaya, Chon Buri Province, 0
In der Umgebung
- Strände im Gebiet Pattaya - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Jomtien Beach - 5 Gehminuten - 0.5 km
- Strand von Dongtan - 7 Gehminuten - 0.6 km
- Muang Pattaya Öffentlicher Park - 15 Gehminuten - 1.3 km
- Jomtien-Nachtmarkt - 16 Gehminuten - 1.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Utapao Intl. (UTP) – 45 Min. Fahrt
- Flughafen Suvarnabhumi Intl. (BKK) – 100 Min. Fahrt
- Flughafen Don Mueang Intl. (DMK) – 137 Min. Fahrt
- Bahnhof Pattaya Tai – 12 Min. Fahrt
- Bahnhof Sattahip Ban Huai Khwang – 15 Min. Fahrt
- Bahnhof Sattahip Yanasangwararam – 15 Min. Fahrt
Restaurants
- กาแฟชาวดอย (Chao Doi Coffee) - 12 Gehminuten
- Zipang japanese restaurant - 17 Gehminuten
- Ratanakorn Market - 7 Autominuten
- Friendly Burger - 4 Autominuten
- Mcdonald’s - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
P22 Villa
- P22 Villa ist hervorragend gelegen, denn hier übernachtest du nur 10 Gehminuten entfernt von: Jomtien Beach und Strand von Dongtan. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Walking Street und Pattaya Beach Road.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 4 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Grillmöglichkeiten
Einrichtungen
- Baujahr 2025
- Garten
- Picknickbereich
- Gartenmöbel
Zimmerausstattung
Speisen und Getränke
- Gemeinschaftsküche
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Bietet P22 Villa Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat P22 Villa?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von P22 Villa angeboten?
P22 Villa verfügt über einen Picknickbereich und einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von P22 Villa zu sehen?
P22 Villa ist nur 9 Minuten zu Fuß von Jomtien Beach und 9 Minuten Fußweg von Strand von Dongtan entfernt.