Ganze Ferienwohnung
Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire
Unterkunftsstandard: 2
Ferienwohnung in Ipoh mit Außenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire





Genieße Ipoh mit einem Aufenthalt im diese Wohnung. Du kannst im Außenpool schwimmen oder dich im Fitnessbereich auspowern.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Ganzes Apartment
3 Schlafzimmer2 Badezimmer
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Fitnessbereich
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Außenpool
- Fitnessmöglichkeiten
- Klimaanlage
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- 3 Schlafzimmer
- Fahrstuhl
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpools
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

1969 Ipoh Garden
Bandar Baru Medan Ipoh
1969 Ipoh Garden
Bandar Baru Medan Ipoh
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 124 Bewertungen
9,0
Wunderbar
124 Bewertungen
Der Preis beträgt 40 €
40 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug. –28. Aug.

AC Hotels by Marriott Ipoh
Ipoh
AC Hotels by Marriott Ipoh
Ipoh
- Pool
- Wellness
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
7.8 von 10, Gut, 495 Bewertungen
7,8
Gut
495 Bewertungen
Der Preis beträgt 70 €
70 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

M Roof Hotel & Residences
Ipoh
M Roof Hotel & Residences
Ipoh
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 569 Bewertungen
8,4
Sehr gut
569 Bewertungen
Der Preis beträgt 56 €
56 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

M Boutique Hotel
Ipoh
M Boutique Hotel
Ipoh
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.4 von 10, Sehr gut, 709 Bewertungen
8,4
Sehr gut
709 Bewertungen
Der Preis beträgt 31 €
31 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

1969 DKelly Hotel
Ipoh
1969 DKelly Hotel
Ipoh
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 12 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
12 Bewertungen
Der Preis beträgt 77 €
77 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Bedrock Hotel
Taman Jubilee
Bedrock Hotel
Taman Jubilee
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.8 von 10, Außergewöhnlich, 440 Bewertungen
9,8
Außergewöhnlich
440 Bewertungen
Der Preis beträgt 74 €
74 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Cititel Express Ipoh
Ipoh
Cititel Express Ipoh
Ipoh
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.8 von 10, Gut, 750 Bewertungen
7,8
Gut
750 Bewertungen
Der Preis beträgt 35 €
35 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Sept.–25. Sept.

MÙ Hotel
Taman Jubilee
MÙ Hotel
Taman Jubilee
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 425 Bewertungen
8,6
Hervorragend
425 Bewertungen
Der Preis beträgt 55 €
55 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.

The Banjaran Hotsprings Retreat
Ulu Kinta
The Banjaran Hotsprings Retreat
Ulu Kinta
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 420 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
420 Bewertungen
Der Preis beträgt 426 €
426 €
inkl. Steuern & Gebühren
22. Sept.–23. Sept.

Artworks Hotel Ipoh
Ipoh
Artworks Hotel Ipoh
Ipoh
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
6.6 von 10, 10 Bewertungen
6,6
10 Bewertungen
Der Preis beträgt 23 €
23 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Ipoh, Perak
In der Umgebung
- Aeon Station 18 - 17 Gehminuten - 1.5 km
- Parque de Santa Ana - 8 Autominuten - 6.1 km
- Ipoh Parade - 8 Autominuten - 5.7 km
- Stadium Perak - 11 Autominuten - 8.4 km
- Lost World Tambun - 19 Autominuten - 16.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Sultan Azlan Shah (IPH) – 23 Min. Fahrt
- Bahnhof Ipoh – 18 Min. Fahrt
Restaurants
- Al-Matha'am Syed Corner - 17 Gehminuten
- TING FONG RESTAURANT 鼎峰海鲜楼 - 9 Autominuten
- CM Deli Lounge - 13 Autominuten
- Gerai Sabar Menunggu - 5 Autominuten
- Restoran Aman Tomyam - 9 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire
- Genieße Ipoh mit einem Aufenthalt im diese Wohnung. Du kannst im Außenpool schwimmen oder dich im Fitnessbereich auspowern.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 1 Ferienwohnung
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 19:00 Uhr
- Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
- Kontaktloser Check-out
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst vor der Anreise eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zu Check-in und Informationen zur Schlüsselübergabe. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
- Kostenlose Parkplätze in der Nähe der Unterkunft
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Außenpool
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
- Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
- Kostenlose Parkplätze außerhalb des Unterkunftsgeländes
Schlafzimmer
- 3 Schlafzimmer
Badezimmer
- 2 Badezimmer
Komfort
- Klimaanlage
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
- Fahrstuhl
- Rollstuhlgeeignet (Einschränkungen möglich)
- Nichtraucherunterkunft
Aktivitäten
- Fitnessbereich
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Verfügt diese Wohnung über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt diese Wohnung Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet diese Wohnung Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Zu den Parkplätzen der Unterkunft gehört auch eine Garage.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Wohnung?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–19:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire angeboten?
Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire verfügt über einen Außenpool und einen Fitnessbereich.
Was gibt es in der Umgebung von Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire zu sehen?
Ipoh Manhattan Free Waterpark 3BR 8pax Family Suite Mha308 by City Home Empire ist nur einen 16-minütigen Fußweg von Aeon Station 18 entfernt.