Ganzes Ferienhaus
Ton Hom Pool Party By Zuzu
Unterkunftsstandard: 3
Villa in Hua Hin mit Außenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Ton Hom Pool Party By Zuzu





Übernachte im Ton Hom Pool Party By Zuzu, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Nachtmarkt und Bahnhof Hua Hin. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Villen bieten Balkone, Flachbildfernseher und Mikrowelle.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (8)
Wichtigste Merkmale (8)
- 17 Villen (Rauchen nicht erlaubt)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Außenpool
- Klimaanlage
- Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich
- Mehrsprachiges Personal
- Gepäckaufbewahrung
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Mikrowelle
- Eigenes Bad
- Tägliche Zimmerreinigung
- Kabelfernsehen
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpools
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern
Alle Fotos für Standard Room anzeigen

Standard Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe Room anzeigen

Deluxe Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Family Room anzeigen

Family Room
- Platz für 4 Personen
- 2 Queen-Betten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe Room anzeigen

Deluxe Room
- 16 m²
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard Room anzeigen

Standard Room
- 16 m²
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Family Room anzeigen

Family Room
- 28 m²
- Platz für 4 Personen
- 2 Queen-Betten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

4 Bedroom Private Pool Villa - OV10
Hua Hin
4 Bedroom Private Pool Villa - OV10
Hua Hin
- Pool
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 142 €
142 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Luxurious 5-Bed Private Pool Villa - PV5
Hua Hin
Luxurious 5-Bed Private Pool Villa - PV5
Hua Hin
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt 242 €
242 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Modern Large 2 Bedroom Pool Villa - PV2
Hua Hin
Modern Large 2 Bedroom Pool Villa - PV2
Hua Hin
- Pool
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage

Luxurious 5-Bed Private Pool Villa - PV6
Hua Hin
Luxurious 5-Bed Private Pool Villa - PV6
Hua Hin
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze

Private 3 Bedroom Pool Villa - PV7
Hua Hin
Private 3 Bedroom Pool Villa - PV7
Hua Hin
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze

Luxury 4 Bedroom Pool Villa - PV8
Hua Hin
Luxury 4 Bedroom Pool Villa - PV8
Hua Hin
- Pool
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Ban Lomyen HuaHin
Nong Kae
Ban Lomyen HuaHin
Nong Kae
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 104 €
104 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Beachfront Studio Condo-Seaview BW1
Nong Kae
Beachfront Studio Condo-Seaview BW1
Nong Kae
- Pool
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Beachfront 2 bed Condo with Seaview BW2
Nong Kae
Beachfront 2 bed Condo with Seaview BW2
Nong Kae
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

64/30 Soi Mooban Bo Fai, Hua Hin Subdistrict, Hua Hin, Prachuap Khiri Khan Province, 77110
In der Umgebung
- For Art's Sake - 2 Autominuten - 2.0 km
- Wat Bo Fai - 3 Autominuten - 2.0 km
- Nachtmarkt - 6 Autominuten - 5.0 km
- Strand von Hua Hin - 7 Autominuten - 5.8 km
- Hua Hin Market Village - 7 Autominuten - 6.9 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Hua Hin Intl. (HHQ) – 10 Min. Fahrt
- Flughafen Suvarnabhumi Intl. (BKK) – 149,1 km
- Flughafen Don Mueang Intl. (DMK) – 162,4 km
- Bahnhof Hua Hin – 13 Min. Fahrt
- Bahnhof Cha-am Huai Sai Tai – 14 Min. Fahrt
- Bahnhof Cha-am Huai Sai Nua – 16 Min. Fahrt
Restaurants
- Big Tree Restaurant - 4 Autominuten
- ครัวต้นสัก - 5 Autominuten
- ก๋วยเตี๋ยวปลาเก๋า เจ้าเก่าท่ายาง - 4 Autominuten
- ชากังราว โจ๊กหมู เล้งแซ่บ - 4 Autominuten
- ข้าวมันไก่ กุลนิศฑ์ - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Ton Hom Pool Party By Zuzu
- Übernachte im Ton Hom Pool Party By Zuzu, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Nachtmarkt und Bahnhof Hua Hin. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Villen bieten Balkone, Flachbildfernseher und Mikrowelle.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 17 Wohneinheiten
- Erstreckt sich über 1 Ebene
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:30 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist täglich von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr besetzt.
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)*
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Außenpool
- Sonnenschirme
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Speisen und Getränke
- Mikrowelle
- Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich
Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
- Zustellbetten: 400.0 THB pro Nacht
Badezimmer
- Dusche
- Regendusche
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Haartrockner
- Handtücher werden bereitgestellt
Unterhaltung
- 32 Zoll großer Flachbildfernseher mit Kabelempfang
Außenbereiche
- Balkon
Arbeitsbereiche
- Schreibtisch
Komfort
- Klimaanlage
Haustiere
- Haustierfreundlich
- 400 THB pro Haustier pro Nacht
- Haustiere willkommen (nur Hunde und Katzen)
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Tägliche Zimmerreinigung
- Mehrsprachiges Personal
- Gepäckaufbewahrung
- Kostenloses Mineralwasser
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 17 Zimmer
- 1 Etage
- 1 Gebäude
- Baujahr: 2018
Gebühren & Richtlinien
Kinder- und Zustellbetten
- Zustellbetten können gegen einen Aufpreis in Höhe von 400.0 THB pro Nacht bereitgestellt werden.
Haustiere
- Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 400 THB pro Haustier und pro Nacht erlaubt.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert mobile Zahlungen und Bargeld.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Ton Hom Pool Party Villa
Ton Hom Pool Party Hua Hin
Ton Hom Pool Party Villa Hua Hin
Häufig gestellte Fragen
Verfügt Ton Hom Pool Party By Zuzu über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt Ton Hom Pool Party By Zuzu Haustiere?
Ja, Hunde und Katzen sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 400 THB pro Haustier, pro Nacht an.
Bietet Ton Hom Pool Party By Zuzu Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Ton Hom Pool Party By Zuzu?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 11:30 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Ton Hom Pool Party By Zuzu angeboten?
Ton Hom Pool Party By Zuzu verfügt über einen Außenpool.
Bietet Ton Hom Pool Party By Zuzu private Außenbereiche?
Ja, diese Villa bietet einen Balkon.