ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Pañchmura
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall





Wenn du nach Pañchmura reist, ist ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall eine hervorragende Wahl. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Tägliche Zimmerreinigung
- 24-Stunden-Rezeption
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Küche
- Separater Essbereich
- Separate Sitzecke
- Tägliche Zimmerreinigung
- Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
- Digitalfernsehen
Der aktuelle Preis beträgt 20 €.
20 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für 3 BHK with balcony + Mountain View anzeigen

3 BHK with balcony + Mountain View
- Blick auf die Berge
- 3 Schlafzimmer
- Platz für 6 Personen
- 3 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe Double Room With Mountain View anzeigen

Deluxe Double Room With Mountain View
- Blick auf die Berge
- 14 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 3 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Hotel ReBirth
Chandigarh
Hotel ReBirth
Chandigarh
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
2.0 von 10, 1 Bewertung
2,0
1 Bewertung
Der Preis beträgt 11 €
11 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

WelcomHeritage Ramgarh
Panchkula
WelcomHeritage Ramgarh
Panchkula
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 8 Bewertungen
8,4
Sehr gut
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 56 €
56 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Saltstayz Premier - Mohali Chandigarh
Sector 62
Saltstayz Premier - Mohali Chandigarh
Sector 62
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.0 von 10, Gut, 28 Bewertungen
7,0
Gut
28 Bewertungen
Der Preis beträgt 41 €
41 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Hotel Modern Palace
Sector 42
Hotel Modern Palace
Sector 42
4.0 von 10, 2 Bewertungen
4,0
2 Bewertungen
Der Preis beträgt 8 €
8 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Hotel The SOHO
Dera Bassi
Hotel The SOHO
Dera Bassi
- Kostenloses WLAN
2.0 von 10, 1 Bewertung
2,0
1 Bewertung
Der Preis beträgt 12 €
12 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Emerald Luxe A Boutique Hotel
Mohali
Emerald Luxe A Boutique Hotel
Mohali
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.4 von 10, Sehr gut, 20 Bewertungen
8,4
Sehr gut
20 Bewertungen
Der Preis beträgt 27 €
27 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Hotel Sundram
Zirakpur
Hotel Sundram
Zirakpur
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 10 €
10 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Treebo Sky 5
Panchkula
Treebo Sky 5
Panchkula
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
6.8 von 10, 3 Bewertungen
6,8
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 24 €
24 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Medalio Signature Chandigarh Zirakpur
Zirakpur
Medalio Signature Chandigarh Zirakpur
Zirakpur
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 52 €
52 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Hotel Woodcrest
Zirakpur
Hotel Woodcrest
Zirakpur
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt 15 €
15 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Shantikunj Home Stay Village Gawahi Dera on Badiyal Nimwala Road, Bhoj Nagal Post Office Thandog Morni Hills, Panchkula, Haryana, 134205
In der Umgebung
- Fossilienpark Suketi - 53 Autominuten - 45.1 km
- Ranital Garten - 60 Autominuten - 46.7 km
- Ranzor Palast - 60 Autominuten - 47.1 km
- Jaitak Fort - 60 Autominuten - 47.1 km
- Rani Tal - 60 Autominuten - 47.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Chandigarh (IXC) – 176 Min. Fahrt
- Flughafen Shimla (SLV) – 47,8 km
- Bahnhof Chandi Mandir – 54 Min. Fahrt
- Bahnhof Kalka – 58 Min. Fahrt
- Bahnhof Taksal – 61 Min. Fahrt
Mehr zu dieser Unterkunft
ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall
- Wenn du nach Pañchmura reist, ist ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall eine hervorragende Wahl. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 24 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 11:30 Uhr, möglich bis: 12:00 Uhr
- Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 06:00 Uhr planst.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Kinder
- Keine Babybetten
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose bewachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Barrierearmut
- Obergeschoss (nur über Treppen zugänglich)
- Glatter Boden im Zimmer
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- LED-Fernseher
- Digitalfernsehen
Komfortausstattung
- Klimaanlage und Heizung mit Klimaregelung
- Deckenventilator
- Wasserkocher
Für erholsame Nächte
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Besondere Annehmlichkeiten
- Balkon
- Individuell ausgestattet
- Separate Essbereiche
- Separate Sitzecke
Zum Frischmachen
- Nur Dusche
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Schreibtisch
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s)
Speisen und Getränke
- Kühlschrank
- Mikrowelle
- Küche
- Herdplatte
- Kostenloses Mineralwasser
- Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
- Rührgerät
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung (surcharge)
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Heizung ist gegen eine zusätzliche Gebühr in Höhe von 999 INR pro Aufenthalt verfügbar.
- Eine Zimmerreinigung ist gegen Gebühr verfügbar
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:30 Uhr–12:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Gibt es bei ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall Zimmer mit Selbstverpflegung, die mit einer Küche oder Kochnische ausgestattet sind?
Ja, eine Küche gibt es in jedem Zimmer. Es sind ein Rührgerät, Kochgeschirr/Geschirr/Besteck sowie ein Kühlschrank sind vorhanden.
Bietet ShantiKunj Homestay Nearby Morni Hills Waterfall private Außenbereiche?
Ja, in jedem Zimmer gibt es einen Balkon.