Plaja 33
Unterkunftsstandard: 3
Hotel direkt am Strand in Vama Veche mit Restaurant und Bar/Lounge
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Plaja 33





Wenn du nach Vama Veche reist, ist Plaja 33 eine hervorragende Wahl. Wenn du etwas essen möchtest, bist du im Coffeeshop/Café willkommen, und in der Bar/Lounge kannst du abends sehr schön etwas trinken.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
- Bar
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Zimmerreinigung auf Anfrage
- Am Strand
- Restaurant und Bar/Lounge
- Coffeeshop/Café
- 24-Stunden-Rezeption
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Eigenes Bad
- Fernseher
- Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Mini-Kühlschrank
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern
Alle Fotos für Suite, Balkon, Strandblick anzeigen

Suite, Balkon, Strandblick
- Blick auf den Strand
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett und 1 großes Schlafsofa
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Doppelzimmer, eingeschränkter Meerblick anzeigen

Doppelzimmer, eingeschränkter Meerblick
- Eingeschränkter Meerblick
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Doppelzimmer, Strandblick anzeigen

Doppelzimmer, Strandblick
- Blick auf den Strand
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Doppelzimmer, Gartenblick anzeigen

Doppelzimmer, Gartenblick
- Blick auf den Garten
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Premium-Doppelzimmer, Strandblick anzeigen

Premium-Doppelzimmer, Strandblick
- Blick auf den Strand
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Zimmer
- Platz für 2 Personen
- Kostenloses WLAN
Zimmer
- Platz für 2 Personen
- Kostenloses WLAN
Zimmer
- Platz für 2 Personen
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

GRIFID Noa - Premium Ultra All Inclusive
Primorski
GRIFID Noa - Premium Ultra All Inclusive
Primorski
- Pool
- Wellness
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN

July Morning Seaside Resort
Kavarna
July Morning Seaside Resort
Kavarna
- Pool
- Kochnische
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze

Hotel Jaky
Kranevo
Hotel Jaky
Kranevo
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt 53 €
53 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Mirabelle
Primorski
Mirabelle
Primorski
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 3 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 83 €
83 €
inkl. Steuern & Gebühren
18. Sept.–19. Sept.

Hotel Izvora
Kranevo
Hotel Izvora
Kranevo
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Internetzugang
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 5 Bewertungen
9,2
Wunderbar
5 Bewertungen

Kaliakra Mare All Inclusive
Balchik
Kaliakra Mare All Inclusive
Balchik
- Pool
- Restaurant
- Bar

Sentido Marea
Primorski
Sentido Marea
Primorski

Borjana Hotel
Balchik
Borjana Hotel
Balchik
- Pool
- Restaurant

Hotel Orchidea
Albena
Hotel Orchidea
Albena
- Pool
- Wellness
- Parkplätze verfügbar
- Internetzugang
6.0 von 10, 3 Bewertungen
6,0
3 Bewertungen

Royal Grand Hotel & Spa
Kavarna
Royal Grand Hotel & Spa
Kavarna
- Pool
- Restaurant
- Fitnessbereich
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Strada Falezei nr.34, Vama Veche, Constanta, 907163
In der Umgebung
- Strand Vama Veche - 1 Gehminute - 0.0 km
- Strand Saturn - 15 Autominuten - 12.2 km
- Strand Venus - 17 Autominuten - 14.0 km
- Strand von Costinești - 32 Autominuten - 34.1 km
- Strand Eforie Nord - 43 Autominuten - 44.0 km
Fortbewegung vor Ort
- Bahnhof Mangalia – 18 Min. Fahrt
Restaurants
- Breeze - 11 Autominuten
- Terasa Laguna - 11 Autominuten
- Expirat Vama Veche - 2 Gehminuten
- Avra Port - 11 Autominuten
- Expirat - 2 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Plaja 33
- Wenn du nach Vama Veche reist, ist Plaja 33 eine hervorragende Wahl. Wenn du etwas essen möchtest, bist du im Coffeeshop/Café willkommen, und in der Bar/Lounge kannst du abends sehr schön etwas trinken.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 32 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
Parken
- Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche (bei Verstoß ist mit Geldstrafen zu rechnen)
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Restaurant
- Bar/Lounge
- Coffeeshop
Aktivitäten
- Am Strand
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- Fernseher
Komfortausstattung
- Klimaanlage mit Klimaregelung
- Hausschuhe
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Seife und Shampoo
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Schreibtisch
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
Speisen und Getränke
- Mini-Kühlschrank
Sonstiges
- Zimmerreinigung auf Anfrage
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Plaja 33 Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Plaja 33 Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Verfügt Plaja 33 über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.
Was gibt es in der Umgebung von Plaja 33 zu sehen?
Plaja 33 ist nur einen 1-minütigen Fußweg von Strand Vama Veche entfernt.