Yılmazhan Konağı Butik Otel

Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Gaziantep im Stadtzentrum mit Restaurant

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Yılmazhan Konağı Butik Otel liegt in der Nähe eines Bahnhofs und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Gaziantep. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze mit Parkservice freuen. Täglich von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes nach Wunsch zubereitetes Frühstück serviert.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Wichtigste Merkmale (7)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Restaurant
  • Coffeeshop/Café
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Garten
  • Concierge-Service

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Fernseher
  • Garten
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
  • Parkplätze in der Nähe (kostenlos)
  • Hochstuhl
Der aktuelle Preis beträgt 70 €.
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Deluxe-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Stadtblick

9,6 von 10
Außergewöhnlich
(4 Bewertungen)
  • Blick auf die Stadt
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Deluxe-Dreibettzimmer, Stadtblick

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(3 Bewertungen)
  • Blick auf die Stadt
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Komfort-Einzelbett

Deluxe-Suite

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 1 Queen-Bett, 1 Komfort-Einzelbett und 1 Komfort-Einzel-Schlafsofa

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Bay Ahmet Cikmazi, No 7 Ic Kapi No 1 Sehitkamil, Gaziantep, Gaziantep, 27080

In der Umgebung

  • Forum-Gaziantep - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Gaziantep Castle - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Antep Sepeti - 5 Gehminuten - 0.5 km
  • Hışvahan - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Zeugma Mosaic Museum Gaziantep - 15 Gehminuten - 1.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Oguzeli (GZT) – 28 Min. Fahrt
  • Bahnhof Gaziantep – 10 Min. zu Fuß

Restaurants

  • ‪Ciğerci Mustafa - ‬3 Gehminuten
  • ‪Metanet Katmer - ‬5 Gehminuten
  • ‪Albay Kebap Salonu - ‬1 Gehminute
  • ‪Ciğerci Yener Usta - ‬3 Gehminuten
  • ‪Katmerci Cumaali Usta - ‬2 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Yılmazhan Konağı Butik Otel

  • Yılmazhan Konağı Butik Otel liegt in der Nähe eines Bahnhofs und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Gaziantep. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze mit Parkservice freuen. Täglich von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes nach Wunsch zubereitetes Frühstück serviert.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 6 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 03:00 Uhr
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den Zimmern

Parken

    • Kostenlose Parkplätze mit Parkservice auf dem Unterkunftsgelände
    • Kostenlose Parkmöglichkeiten 50 Meter von der Unterkunft entfernt
    • Parkplätze an der Straße vorhanden

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes nach Wunsch zubereitetes Frühstück unter der Woche von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr und am Wochenende von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr
  • Restaurant
  • Coffeeshop
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Täglicher Empfang auf Kosten des Hauses

Mobiles Arbeiten

  • Coworking Spaces

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Concierge-Services

Einrichtungen

  • Garten

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Fernseher

Komfortausstattung

  • Klimaanlage mit Klimaregelung
  • Hausschuhe

Für erholsame Nächte

  • Schallisolierte Zimmer

Zum Frischmachen

  • Nur Dusche
  • Seife und Shampoo
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Kostenloses WLAN
  • Telefon

Speisen und Getränke

  • Hochstuhl

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Registrierungsnummer der Unterkunft: 24004
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Yılmazhan Konagı Butik Otel
Yılmazhan Konağı Butik Otel Hotel
Yılmazhan Konağı Butik Otel Gaziantep
Yılmazhan Konağı Butik Otel Hotel Gaziantep

Häufig gestellte Fragen

Bietet Yılmazhan Konağı Butik Otel eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Yılmazhan Konağı Butik Otel bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt Yılmazhan Konağı Butik Otel Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Yılmazhan Konağı Butik Otel Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze mit Parkservice.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Yılmazhan Konağı Butik Otel?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–03:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Yılmazhan Konağı Butik Otel angeboten?

Yılmazhan Konağı Butik Otel verfügt über einen Garten.

Verfügt Yılmazhan Konağı Butik Otel über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Was gibt es in der Umgebung von Yılmazhan Konağı Butik Otel zu sehen?

Yılmazhan Konağı Butik Otel ist in Sehitkamil, nur 10 Minuten Fußweg von Bahnhof Gaziantep und 2 Minuten zu Fuß von Forum-Gaziantep entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Yılmazhan Konağı Butik Otel

9,4

Hervorragend

9,4

Sauberkeit

9,2

Ausstattung

10

Personal & Service

9,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Sehr nettes und zuvorkommendes Personal, sehr zentral gelegen, schönes Hotel
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Das hotel steht in die stadt
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Die Unterkunft ist sehr schön eingerichtet und sauber. Das sehr freundliche und hilfsbereite Personal sowie der schöne Innenhof sind besonders erwähnenswert. In wenigen Gehminuten ist man an der Burg und in der Innenstadt. Parkmöglichkeiten an der Straße bzw. Auf dem nahegelegenen Parkplatz.
Schön eingerichtetes Zimmer.
Hervorragendes, vielfältiges Frühstück.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Konum olarak çok iyiydi. Çalışanlar çok kibar ve ilgiliydi.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Çalışanlar güler yüzlü kahvaltı mükemmel O da temiz
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

çalışanları güleryüzlü ve ilgili, odaları gayet temiz, kahvaltısı muhteşem. Merkeze yakın bir çok yere yürüme mesafesinde, 2 gece konakladık çok memnun kaldık
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

B
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Kahvaltı temiz ve çeşit olarak yeterliydi. Odalar temizdi.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Super nice place and clean and friendly. You need to knock the door since locked and you get a card for it. ( we did not understood that first) they yard with a small garden is wonderful. Great location to everything in old Antep
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Oda gayet temiz çalışanlar güler yüzlü Kale altında olduğu için heryere çok yakın Kahvaltı gayet güzeldi ellerine sağlık Herşey için teşekkür ederiz.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Kısa seyahatimiz için seçmiştik ve çok memnun kaldık. Odamız, özellikle yatak uyku için çok rahattı. Çalışanlar da ayrıca güler yüzlü insanlardı ve çok yardımcı oldular. Kesinlikle tavsiye ederim.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Tavsiye ederim, Merkezi konum, nostalji
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

İlgili ve sıcak kanlı işletme, ailemle birlikte memnun kaldık.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Cok iyi bir aile tarafından işletiliyor kahvaltısı gercekten cok iyi odalarda temiz ve kullanıslı kesınlıkle tavsiye ederim
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Kesinlikle tavsiye edilir
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Temiz güler yüzlü personel
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Herşey mükemmeldi .
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Otel temizlik konum personel ilgi ve alakası olarak mükemmel olarak belirtebilirim. Çok memnun kaldık ailece Antep e tekrar gelsem ilk konaklayacağım yer burası olurdu.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Bir gece ailem ile birlikte konakladık. Merkezi, temiz, nezih bir yer. Çalışanlar da güler yüzlü ve iletişime açık kişiler. Memnun kaldık, bir daha gelsek tercih eder miyim ederim. Önerir miyim, öneririm... Kahvaltı için ayrıca teşekkür etmek gerekir.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Odamız temizdi. Çalışanlar çok ilgili, güleryüzlü ve yardımseverdi. Konumu merkeziydi. Konağın tarihi dizaynı güzeldi. Memnun olarak ayrıldık.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Oda temizdi , personel çok iyi yardımseverdi. Konumu gerçekten heryere yakındı Çarşıya yürüyerek 15 dk idi.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Genel olarak temizdi. Personel çok ilgiliydi.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Yılmazhan butik otel demeyi kesınlıkle yanlış buluyoruz(orası eviniz)4 bayan olarak konaklamamızda en az evımızdeki konforu bıze sağladılar, kahvaltıları tertemız ve cok lezzetliydi,çalışanların saygısı-ilgisi-güleryüzü harikaydı, otel sahibi inanılmaz ahmet bey çok ilgili ve yardımseverdi, bu guzel deneyımı yasamak için mutlaka tercihiniz olmalı….
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Klima + soba vardı
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Evet