Aparthotel
Blumenau Apart
Unterkunftsstandard: 2.5
Aparthotel in Villa General Belgrano
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Blumenau Apart





Wenn du nach Villa General Belgrano reist, ist Blumenau Apart eine hervorragende Wahl. Ein Außenpool (je nach Saison geöffnet) und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (6)
Wichtigste Merkmale (6)
- 6 Apartments
- Frühstück verfügbar
- Außenpool (je nach Saison geöffnet)
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpool (je nach Saison geöffnet)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

El Cortijo Apart - Hotel
Merlo
El Cortijo Apart - Hotel
Merlo
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8,0
Sehr gut
1 Bewertung
Der Preis beträgt 38 €
38 €
31. Aug.–1. Sept.

COMPLEJOLAGUNAAZUL
Los Molles
COMPLEJOLAGUNAAZUL
Los Molles
- Pool
- Kochnische
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 48 €
48 €
27. Aug.–28. Aug.

Suites Isla Verde
La Rioja
Suites Isla Verde
La Rioja
- Frühstück inbegriffen
- Kochnische
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 8 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 46 €
46 €
21. Sept.–22. Sept.

puertas del sol
Los Molles
puertas del sol
Los Molles
- Pool
- Kochnische
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 55.880 €
55.880 €
28. Aug.–29. Aug.

Complejo Turistico Cerro de Oro
Merlo
Complejo Turistico Cerro de Oro
Merlo
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Cabañas Oma Lissi
Merlo
Cabañas Oma Lissi
Merlo
- Pool
- Küche
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung

Posada del Poeta
Merlo
Posada del Poeta
Merlo
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage

Posada Los Antiguos
Merlo
Posada Los Antiguos
Merlo
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage

Paraiso escondido
Cortaderas
Paraiso escondido
Cortaderas
- Pool
- Kochnische
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 43 €
43 €
8. Sept.–9. Sept.

Vision de Vida Apart
Merlo
Vision de Vida Apart
Merlo
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Solis 280, Villa General Belgrano, Córdoba
In der Umgebung
- José Fernandez Platz - 10 Gehminuten - 0.9 km
- Rathaus von Villa General Belgrano - 11 Gehminuten - 1.0 km
- Casa de la Historia y la Cultura del Bicentenario (Kulturzentrum) - 13 Gehminuten - 1.1 km
- Historisches Museum und Kulturzentrum Villa General Belgrano - 17 Gehminuten - 1.5 km
- Noah's Ark Wasserpark - 13 Autominuten - 9.9 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Ingeniero Aeronautico Ambrosio L.V. Taravella Intl. (COR) – 126 Min. Fahrt
Restaurants
- Viejo Munich - 6 Gehminuten
- El Ciervo Rojo - 17 Gehminuten
- Cafe Rissen - 13 Gehminuten
- Fritz y Franz - Bier haus - 13 Gehminuten
- Ottilia - 8 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Blumenau Apart
- Wenn du nach Villa General Belgrano reist, ist Blumenau Apart eine hervorragende Wahl. Ein Außenpool (je nach Saison geöffnet) und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 6 Apartments
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
- Grillmöglichkeiten
Services
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Einrichtungen
- Garten
- Außenpool (je nach Saison geöffnet)
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Heizung
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Möglicherweise musst du in der Unterkunft die folgenden Gebühren zahlen: argentinische Mehrwertsteuer (21%). Reisende, die mit einer ausländischen Karte oder per Banküberweisung zahlen und einen gültigen Reisepass und ein Touristenvisum der Direktion für Migration des argentinischen Außenministeriums vorlegen, können von der Mehrwertsteuer befreit werden. Diese Befreiung gilt nur für Unterkunftsbuchungen, einschließlich Buchungen mit inbegriffenem Frühstück.
Bestimmungen
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Blumenau Apart Aparthotel
Blumenau Apart Villa General Belgrano
Blumenau Apart Aparthotel Villa General Belgrano
Häufig gestellte Fragen
Verfügt Blumenau Apart über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool (je nach Saison geöffnet).
Erlaubt Blumenau Apart Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Blumenau Apart Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Blumenau Apart?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Blumenau Apart angeboten?
Blumenau Apart verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet) und einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von Blumenau Apart zu sehen?
Blumenau Apart ist nur 11 Minuten zu Fuß von Rathaus von Villa General Belgrano und 11 Minuten Fußweg von Casa de la Historia y la Cultura del Bicentenario (Kulturzentrum) entfernt.