True Ease Hotel

Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Vientiane

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

True Ease Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Vientiane.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Wäscherei
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (4)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Selbstbedienungswäscherei
  • Gepäckaufbewahrung

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Fernseher
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Wäscherei
  • Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
  • Minibar (mit kostenlosen Artikeln befüllt)
Der aktuelle Preis beträgt 35 €.
inkl. Steuern & Gebühren
23. Sept.–24. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern

Standard-Einzelzimmer

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standard-Zweibettzimmer

  • 22 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Superior-Zweibettzimmer

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Business-Doppelzimmer

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Familien-Zweibettzimmer

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Komfort-Einzelbett und 1 Queen-Bett

Executive-Doppelzimmer

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Hai Sok Village Mawiya 11 Chanthaburi District Capital Province, Vientiane

In der Umgebung

  • Ban Anou Night Market - 5 Gehminuten - 0.5 km
  • National Museum von Laos - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Mekong-Uferpark - 8 Gehminuten - 0.8 km
  • Nationales Stadion von Laos - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • That Dam - 12 Gehminuten - 1.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Wattay Intl. (VTE) – 14 Min. Fahrt
  • Bahnhof Nong Khai Na Tha – 31 Min. Fahrt
  • Bahnhof Vientiane – 35 Min. Fahrt
  • Bahnhof Nong Khai – 44 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪ແໜມເນືອງ ສີຫອມ Nemsihom - ‬3 Gehminuten
  • ‪The Block - ‬2 Gehminuten
  • ‪ແຫນມເນືອງ ວຽງສະຫວັນ - ‬3 Gehminuten
  • ‪Le Vendôme - ‬2 Gehminuten
  • ‪kpp restaurant - ‬1 Gehminute

Mehr zu dieser Unterkunft

True Ease Hotel

  • True Ease Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Vientiane.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 43 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 12:00 Uhr, möglich bis: 06:00 Uhr
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))

Parken

    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Wäscherei
  • Gepäckaufbewahrung

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • 55-Zoll Fernseher
  • Digitalfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage mit Klimaregelung
  • Minibar (mit kostenlosen Artikeln befüllt)

Für erholsame Nächte

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Regendusche
  • Nur Dusche
  • Shampoo
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Zahnbürste und Zahnpasta
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))

Speisen und Getränke

  • Mini-Kühlschrank
  • Kostenloses Mineralwasser
  • Teebeutel/Instantkaffee (kostenlos)

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Erstattungsfähige Kautionen

  • Kaution: 15 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt True Ease Hotel Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet True Ease Hotel Parkplätze vor Ort an?

Leider bietet True Ease Hotel keine Parkplätze vor Ort an.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat True Ease Hotel?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:00 Uhr–06:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet True Ease Hotel ein Casino vor Ort?

Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber ST Vegas Entertainment International Club (21 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.

Was gibt es in der Umgebung von True Ease Hotel zu sehen?

True Ease Hotel ist nur 7 Minuten zu Fuß von Ban Anou Night Market und 8 Minuten Fußweg von National Museum von Laos entfernt.