Privater Gastgeber
Hotel Ram Villa
Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Ahmadabad
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel Ram Villa





Genieße Ahmadabad mit einem Aufenthalt im Hotel Ram Villa. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Bewertungen
5,65,6 von 10.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- 24-Stunden-Rezeption
Der aktuelle Preis beträgt 12 €.
12 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Deluxe-Doppelzimmer, Stadtblick
- Blick auf die Stadt
- 17 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Hotel Alka Inn
Ahmedabad City Centre
Hotel Alka Inn
Ahmedabad City Centre
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
7.0 von 10, Gut, 8 Bewertungen
7,0
Gut
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 18 €
18 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

ITC Narmada, a Luxury Collection Hotel, Ahmedabad
Vastrapur
ITC Narmada, a Luxury Collection Hotel, Ahmedabad
Vastrapur
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 175 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
175 Bewertungen
Der Preis beträgt 86 €
86 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Hotel Siddhartha Palace
Ahmedabad City Centre
Hotel Siddhartha Palace
Ahmedabad City Centre
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
4.0 von 10, 9 Bewertungen
4,0
9 Bewertungen
Der Preis beträgt 28 €
28 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Rudra Mahal Ahemdabad
Ahmedabad City Centre
Rudra Mahal Ahemdabad
Ahmedabad City Centre
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 43 €
43 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Sept.–1. Okt.

Hotel Elysian Residency
Ahmedabad
Hotel Elysian Residency
Ahmedabad
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.8 von 10, Gut, 31 Bewertungen
7,8
Gut
31 Bewertungen
Der Preis beträgt 20 €
20 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Hotel Good Night
Ahmedabad City Centre
Hotel Good Night
Ahmedabad City Centre
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
6.8 von 10, 5 Bewertungen
6,8
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 34 €
34 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Treebo Ambassador
Ahmedabad City Centre
Treebo Ambassador
Ahmedabad City Centre
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.8 von 10, Gut, 26 Bewertungen
7,8
Gut
26 Bewertungen
Der Preis beträgt 29 €
29 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

STAR HOTEL
Ahmedabad
STAR HOTEL
Ahmedabad
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 10 €
10 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

hotel G Express
Maninagar
hotel G Express
Maninagar
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
7.4 von 10, Gut, 3 Bewertungen
7,4
Gut
3 Bewertungen

Fabhotel Raj Palace I
Ahmedabad
Fabhotel Raj Palace I
Ahmedabad
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

vivekanand college, Ahmedabad, GJ, 380002
In der Umgebung
- Kashtabhanjan Hanuman Mandir - 11 Gehminuten - 0.9 km
- Jama Masjid - 18 Gehminuten - 1.6 km
- Kankaria Lake - 20 Gehminuten - 1.7 km
- BAPS Shri Swaminarayan Mandir - 6 Autominuten - 1.7 km
- Manek Chowk - 6 Autominuten - 1.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Sardar Vallabhbhai Patel (AMD) – 27 Min. Fahrt
- Bahnhof Ahmedabad – 18 Min. zu Fuß
- Bahnhof Apparel Park – 4 Min. Fahrt
- Gandhigram Bahnhof – 4 Min. Fahrt
Restaurants
- Manek Chowk - 15 Gehminuten
- Havmor Restaurant - 2 Autominuten
- Moti Mahal - 2 Autominuten
- McDonald's - 5 Gehminuten
- Girish Cold Drinks - 13 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel Ram Villa
- Genieße Ahmadabad mit einem Aufenthalt im Hotel Ram Villa. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 10 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 11:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Kostenlose überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Hausschuhe
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Schreibtisch
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s)
Sonstiges
- Zimmersafe
- Karten der Umgebung
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Hotel Ram Villa Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Hotel Ram Villa Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Ram Villa?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Hotel Ram Villa zu sehen?
Hotel Ram Villa ist nur 7 Minuten zu Fuß von Kashtabhanjan Hanuman Mandir und 14 Minuten Fußweg von Kankaria Lake entfernt.