Brown Wood Hotels
Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Yenagoa mit Restaurant
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Brown Wood Hotels





Wenn du nach Yenagoa reist, ist Brown Wood Hotels eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Restaurant
- 24-Stunden-Rezeption
Der aktuelle Preis beträgt 160 €.
160 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Classic-Zimmer, Stadtblick anzeigen

Classic-Zimmer, Stadtblick
- Blick auf die Stadt
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Komfort-Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe-Einzelzimmer anzeigen

Deluxe-Einzelzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Executive-Suite, Stadtblick anzeigen

Executive-Suite, Stadtblick
- Blick auf die Stadt
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Signature-Suite anzeigen

Signature-Suite
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Apartment anzeigen

Apartment
- 5 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Best Western Plus At The Oxbow Lake
Yenagoa
Best Western Plus At The Oxbow Lake
Yenagoa
- Restaurant
- Klimaanlage
- Fitnessbereich
- Bar
9.0 von 10, Wunderbar, 2 Bewertungen
9,0
Wunderbar
2 Bewertungen
Der Preis beträgt 143 €
143 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

EBIIS HOTEL
Yenagoa
EBIIS HOTEL
Yenagoa
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 151 €
151 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Tap Talle Hotels and Suites
Yenagoa
Tap Talle Hotels and Suites
Yenagoa
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 164 €
164 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

BRICKSPOINT BOUTIQUE APARTHOTEL ASOKORO
Asokoro
BRICKSPOINT BOUTIQUE APARTHOTEL ASOKORO
Asokoro
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
9.2 von 10, Wunderbar, 5 Bewertungen
9,2
Wunderbar
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 233 €
233 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Koltotel Plaza and Suites
Ado Ekiti
Koltotel Plaza and Suites
Ado Ekiti
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 46 €
46 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Princecourt Hotel Osogbo
Osogbo
Princecourt Hotel Osogbo
Osogbo
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.0 von 10, Wunderbar, 2 Bewertungen
9,0
Wunderbar
2 Bewertungen

Swiss International Mabisel Hotel Port Harcourt
Port Harcourt
Swiss International Mabisel Hotel Port Harcourt
Port Harcourt
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
7.2 von 10, Gut, 29 Bewertungen
7,2
Gut
29 Bewertungen
Der Preis beträgt 53 €
53 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Ididie Hotels
Yenagoa
Ididie Hotels
Yenagoa
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
Der Preis beträgt 151 €
151 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

El-Patevadan Hotel and Suites
Yenagoa
El-Patevadan Hotel and Suites
Yenagoa
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
Der Preis beträgt 35 €
35 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Royalbirds Hotel & Towers
Akure
Royalbirds Hotel & Towers
Akure
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 5 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 45 €
45 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

20 City of Zuph Road, GRA Phase 2., Yenagoa, Bayelsa State, 561001
Restaurants
- De-Jakes Fast Food - 11 Autominuten
- Sikkper fast food - 8 Autominuten
- Peretimi Hotel - 9 Autominuten
- b lounge - 7 Autominuten
- Vincent fast food - 9 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Brown Wood Hotels
- Wenn du nach Yenagoa reist, ist Brown Wood Hotels eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 90 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 12:30 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Restaurant
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Zimmerausstattung
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Seife
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Schreibtisch
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)
- Der Pool ist von 12:00 Uhr bis 17:00 Uhr geöffnet.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Brown Wood Hotels Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Brown Wood Hotels Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Brown Wood Hotels?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:30 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Verfügt Brown Wood Hotels über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.