Hotel O near Parangtritis Beach formerly
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Parangtritis
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel O near Parangtritis Beach formerly





Hotel O near Parangtritis Beach formerly ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Parangtritis. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Selbstbedienungswäscherei
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Eigenes Bad
- Tägliche Zimmerreinigung
- Wäscherei
- Kabelfernsehen
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 5 €.
5 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer
- 12 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Familienzimmer anzeigen

Familienzimmer
- 12 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer, zum Garten hin anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer, zum Garten hin
- 12 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Hotel O Pondok Wisata Sri MulyoNearSultan Agung Stadium Bantul
Cangkringan
Hotel O Pondok Wisata Sri MulyoNearSultan Agung Stadium Bantul
Cangkringan
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 3 €
3 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel O Nayo Homestay Syariah
Zentrum von Yogyakarta
Hotel O Nayo Homestay Syariah
Zentrum von Yogyakarta
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
7.6 von 10, Gut, 5 Bewertungen
7,6
Gut
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 8 €
8 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Hotel O Prawirotaman Near Keraton Yogyakarta Formerly Paris Guesthouse
Sewon
Hotel O Prawirotaman Near Keraton Yogyakarta Formerly Paris Guesthouse
Sewon
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt 7 €
7 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Adinda Beach Hotel and Villa
Parangtritis
Adinda Beach Hotel and Villa
Parangtritis
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
6.0 von 10, 3 Bewertungen
6,0
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 12 €
12 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Grand Hotel De Djokja
Malioboro
Grand Hotel De Djokja
Malioboro
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 11 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
11 Bewertungen
Der Preis beträgt 87 €
87 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Losmen Alden
Parangtritis
Losmen Alden
Parangtritis
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Der Preis beträgt 11 €
11 €
inkl. Steuern & Gebühren
21. Sept.–22. Sept.

Hotel O near Plaza Ambarrukmo Yogyakarta formerly Wisma Arya 2
Banguntapan
Hotel O near Plaza Ambarrukmo Yogyakarta formerly Wisma Arya 2
Banguntapan
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt 8 €
8 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

OYO Life 92575 Zazi Homestay
Depok
OYO Life 92575 Zazi Homestay
Depok
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt 7 €
7 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Capital O 94274 Homestay Balimoelih
Yogyakarta
Capital O 94274 Homestay Balimoelih
Yogyakarta
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Nichtraucher
Der Preis beträgt 11 €
11 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Orlen Hotel
Yogyakarta
Orlen Hotel
Yogyakarta
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Wäscherei
7.4 von 10, Gut, 9 Bewertungen
7,4
Gut
9 Bewertungen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

28, Jalan Parangtritis KM-28, Yogyakarta, Parangtritis, Jogja, 55772
In der Umgebung
- Pantai Parangkusumo - 5 Gehminuten - 0.4 km
- Sanddünen von Parangkusumo - 11 Gehminuten - 0.9 km
- Strand von Parangtritis - 17 Gehminuten - 1.5 km
- Jalan Malioboro (Einkaufsstraße) - 30 Autominuten - 35.0 km
- Malioboro Mall - 32 Autominuten - 36.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Adisucipto Intl. (JOG) – 64 Min. Fahrt
- Flughafen Yogyakarta Intl. (YIA) – 64 Min. Fahrt
- Bahnhof Yogyakarta – 26 Min. Fahrt
- Bahnhof Patukan – 29 Min. Fahrt
- Bahnhof Wates – 35 Min. Fahrt
Restaurants
- Obelix Seaview - 5 Autominuten
- Tebing Parangndog - 3 Autominuten
- Warung makan Mbak Nunik - 4 Autominuten
- Kopi Paris - 12 Gehminuten
- Warung Makan Hanto - 3 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel O near Parangtritis Beach formerly
- Hotel O near Parangtritis Beach formerly ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Parangtritis. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 18 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du kannst deine Unterkunft über einen eigenen Eingang betreten.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Kinder
- Keine Babybetten
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Wäscherei
Barrierearmut
- Obergeschoss (nur über Treppen zugänglich)
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- 32-Zoll Flachbildfernseher
- Kabelfernsehen
Für erholsame Nächte
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Seife und Shampoo
- Handtücher
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Hotel O near Parangtritis Beach formerly Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Hotel O near Parangtritis Beach formerly Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel O near Parangtritis Beach formerly?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–22:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Hotel O near Parangtritis Beach formerly zu sehen?
Hotel O near Parangtritis Beach formerly ist nur 13 Minuten zu Fuß von Strand von Parangtritis und 7 Minuten Fußweg von Pantai Parangkusumo entfernt.