Hotel Palacio Del Gambusino
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Real de Catorce
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel Palacio Del Gambusino





Hotel Palacio Del Gambusino ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Real de Catorce.
Bewertungen
9,09,0 von 10.
Wunderbar
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Selbstbedienungswäscherei
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Badewanne und Dusche (separat)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Wäscherei
- Eigenes Badezimmer (außerhalb des Zimmers)
- Haartrockner
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern
Alle Fotos für Luxury-Zimmer anzeigen

Luxury-Zimmer
10,010,0 von 10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
(1 Bewertung)
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standardzimmer anzeigen

Standardzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Familienapartment anzeigen

Familienapartment
- 2 Schlafzimmer
- Platz für 6 Personen
- 1 King-Bett und 2 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Hotel San Pancho
Real de Catorce
Hotel San Pancho
Real de Catorce
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
9.0 von 10, Wunderbar, 17 Bewertungen
9,0
Wunderbar
17 Bewertungen
Der Preis beträgt 109 €
109 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel Boutique Meson de la Abundancia
Real de Catorce
Hotel Boutique Meson de la Abundancia
Real de Catorce
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
- Wäscherei
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 100 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
100 Bewertungen
Der Preis beträgt 96 €
96 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Hotel Amor y Paz
Real de Catorce
Hotel Amor y Paz
Real de Catorce
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
9.0 von 10, Wunderbar, 252 Bewertungen
9,0
Wunderbar
252 Bewertungen
Der Preis beträgt 103 €
103 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel La Tarjea
Real de Catorce
Hotel La Tarjea
Real de Catorce
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 32 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
32 Bewertungen
Der Preis beträgt 139 €
139 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Kawiil glamping
Real de Catorce
Kawiil glamping
Real de Catorce
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 8 Bewertungen
8,8
Hervorragend
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 55 €
55 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

FLOR Y CANTO
Matehuala
FLOR Y CANTO
Matehuala
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
6.6 von 10, 14 Bewertungen
6,6
14 Bewertungen
Der Preis beträgt 41 €
41 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Posada James
Xilitla
Posada James
Xilitla
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 164 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
164 Bewertungen
Der Preis beträgt 82 €
82 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hotel Real Plaza
Viertel Tequisquiapan
Hotel Real Plaza
Viertel Tequisquiapan
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 1.280 Bewertungen
9,2
Wunderbar
1.280 Bewertungen
Der Preis beträgt 69 €
69 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Posada El Castillo
Xilitla
Posada El Castillo
Xilitla
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 42 Bewertungen
8,8
Hervorragend
42 Bewertungen
Der Preis beträgt 117 €
117 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

El Molino Hotel Boutique
Rio Verde
El Molino Hotel Boutique
Rio Verde
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 87 Bewertungen
9,2
Wunderbar
87 Bewertungen
Der Preis beträgt 80 €
80 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Terán, 5, Real de Catorce, 78550
In der Umgebung
- Galería Vega m57 - 1 Gehminute - 0.0 km
- Palenque de Gallos - 1 Gehminute - 0.1 km
- Plaza Principal - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Kulturzentrum von Real de Catorce - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Parroquia de la Purísima Concepción - 3 Gehminuten - 0.3 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Ponciano Arriaga Intl. (SLP) – 159,7 km
Restaurants
- El Rincon De Chabelo - 5 Gehminuten
- La Porfiriana - 2 Gehminuten
- Panaderia Don Omar - 4 Gehminuten
- doña chila
- La Esquina Chata - 1 Gehminute
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel Palacio Del Gambusino
- Hotel Palacio Del Gambusino ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Real de Catorce.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 8 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
- Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist täglich von 08:00 Uhr bis 23:00 Uhr besetzt.
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 08:00 Uhr planst.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Wäscherei
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Heizung
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad (separat)
- Badewanne und Dusche (separat)
- Seife und Shampoo
- Haartrockner
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Hotel Palacio Del Gambusino Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Hotel Palacio Del Gambusino Parkplätze vor Ort an?
Leider bietet Hotel Palacio Del Gambusino keine Parkplätze vor Ort an.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Palacio Del Gambusino?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Hotel Palacio Del Gambusino zu sehen?
Hotel Palacio Del Gambusino ist nur 2 Minuten zu Fuß von Plaza Principal und 2 Minuten Fußweg von Kulturzentrum von Real de Catorce entfernt.