Staybridge Suites Clermont Southeast
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Clermont
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Staybridge Suites Clermont Southeast





Staybridge Suites Clermont Southeast ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Clermont.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
Der aktuelle Preis beträgt 107 €.
107 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 32 von 32 Zimmern
Zimmer
- Platz für 4 Personen
Zimmer
- Platz für 4 Personen
1 King 1 Bedroom Communication Mobility Accessible Tub
- 11 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
Zimmer
- Platz für 4 Personen
2 Queen Studio Suite Walk In Shower
- 8 m²
- Platz für 5 Personen
- 2 Queen-Betten
2 Queen Studio Suite Bath Shower Combination
- 7 m²
- Platz für 5 Personen
- 2 Queen-Betten
Zimmer
- Platz für 5 Personen
2 Queen Studio Suite Mobility Accessible Tub
- 8 m²
- Platz für 5 Personen
- 2 Queen-Betten und 1 Doppelbett
Zimmer
- Platz für 5 Personen
2 Queen Studio Communications Accessible Walk In Shower
- 6 m²
- Platz für 5 Personen
- 2 Queen-Betten
1 King Studio Suite Communications Accessible
- 6 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
Zimmer
- Platz für 5 Personen
Zimmer
- Platz für 5 Personen
1 King Studio Suite Walk In Shower
- 11 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
1 King Studio Suite Bath Shower
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
Zimmer
- Platz für 5 Personen
Zimmer
- Platz für 5 Personen
Studio Suite
- 8 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett
2 Queen One Bedroom Suite Bath Shower Combination
- Platz für 6 Personen
- 2 Queen-Betten
Zimmer
- Platz für 8 Personen
2 Queen One Bedroom Suite Walk In Shower
- 11 m²
- Platz für 6 Personen
- 2 Queen-Betten
Alle Fotos für One Bedroom Suite anzeigen

One Bedroom Suite
- 5 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett
Zimmer
- Platz für 8 Personen
1 King One Bedroom Suite Walk In Shower
- 6 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
Zimmer
- Platz für 8 Personen
Alle Fotos für 1 King One Bedroom Suite Communications Accessible anzeigen

1 King One Bedroom Suite Communications Accessible
- 5 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
Zimmer
- Platz für 8 Personen
1 King One Bedroom Suite Bath Shower Combination
- 10 m²
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
Zimmer
- Platz für 8 Personen
Zimmer
- Platz für 8 Personen
Zimmer
- Platz für 8 Personen
Zimmer
- Platz für 8 Personen
Ähnliche Unterkünfte

WoodSpring Suites Orlando West - Clermont
Clermont
WoodSpring Suites Orlando West - Clermont
Clermont
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
6.2 von 10, 1.007 Bewertungen
6,2
1.007 Bewertungen
Der Preis beträgt 66 €
66 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Fairfield Inn & Suites by Marriott Clermont
Clermont
Fairfield Inn & Suites by Marriott Clermont
Clermont
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
9.0 von 10, Wunderbar, 1.011 Bewertungen
9,0
Wunderbar
1.011 Bewertungen
Der Preis beträgt 88 €
88 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Holiday Inn Express Clermont by IHG
Clermont
Holiday Inn Express Clermont by IHG
Clermont
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
8.8 von 10, Hervorragend, 1.001 Bewertungen
8,8
Hervorragend
1.001 Bewertungen
Der Preis beträgt 92 €
92 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hampton Inn & Suites Clermont
Clermont
Hampton Inn & Suites Clermont
Clermont
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 871 Bewertungen
9,2
Wunderbar
871 Bewertungen
Der Preis beträgt 91 €
91 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Home2 Suites by Hilton Clermont
Clermont
Home2 Suites by Hilton Clermont
Clermont
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
9.0 von 10, Wunderbar, 978 Bewertungen
9,0
Wunderbar
978 Bewertungen
Der Preis beträgt 97 €
97 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Rodeway Inn Clermont North
Clermont
Rodeway Inn Clermont North
Clermont
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
6.2 von 10, 482 Bewertungen
6,2
482 Bewertungen
Der Preis beträgt 72 €
72 €
inkl. Steuern & Gebühren
14. Sept.–15. Sept.

Staybridge Suites Clermont Southeast by IHG
Clermont
Staybridge Suites Clermont Southeast by IHG
Clermont
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 194 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
194 Bewertungen
Der Preis beträgt 94 €
94 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

The Berkley Orlando
Kissimmee
The Berkley Orlando
Kissimmee
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Siena at Bella Collina
Montverde
Siena at Bella Collina
Montverde
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
9.8 von 10, Außergewöhnlich, 77 Bewertungen
9,8
Außergewöhnlich
77 Bewertungen
Der Preis beträgt 332 €
332 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

Room 03 - Lake Sumner
Clermont
Room 03 - Lake Sumner
Clermont
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
6.0 von 10, 2 Bewertungen
6,0
2 Bewertungen
Der Preis beträgt 153 €
153 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

3440 South Us Hwy 27, Clermont, FL, 34771
In der Umgebung
- Lake Felter - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Kings Ridge Golf Club - 17 Gehminuten - 1.4 km
- The Legends Golf & Country Club - 2 Autominuten - 2.4 km
- Magic Kingdom® Park - 30 Autominuten - 33.4 km
- Universal Studios Florida™ - 32 Autominuten - 40.8 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Leesburg (LEE) – 51 Min. Fahrt
- Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 52 Min. Fahrt
- Flughafen Orlando Intl. (MCO) – 50 Min. Fahrt
Restaurants
- Chick-fil-A - 8 Gehminuten
- Steak 'n Shake - 6 Autominuten
- Culver's - 18 Gehminuten
- McDonald's - 6 Autominuten
- RaceTrac - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Staybridge Suites Clermont Southeast
- Staybridge Suites Clermont Southeast ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Clermont.
Auf einen Blick
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Staybridge Stes Clermont Southeast
Staybridge Suites Clermont Southeast Hotel
Staybridge Suites Clermont Southeast Clermont
Staybridge Suites Clermont Southeast Hotel Clermont
Häufig gestellte Fragen
Was gibt es in der Umgebung von Staybridge Suites Clermont Southeast zu sehen?
Staybridge Suites Clermont Southeast ist nur 16 Minuten zu Fuß von Kings Ridge Golf Club und 7 Minuten Fußweg von Lake Felter entfernt.