Ganzes Ferienhaus
Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District
Unterkunftsstandard: 4
Ferienhaus in Morecambe mit Kamin und Küche
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District





Wenn du nach Morecambe reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, eine Küche und eine Waschmaschine/einen Trockner.
Ganzes Ferienhaus
3 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 5 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Kühlschrank
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- 5 Ferienhäuser
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 3 Schlafzimmer
- Küche
- Eigenes Bad
- Badewanne und Dusche (separat)
- Fernseher
- Garten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Lakes Hotel and Spa
Windermere
Lakes Hotel and Spa
Windermere
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 1.332 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
1.332 Bewertungen
Der Preis beträgt 205 €
205 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Beech Hill Hotel & Spa
Windermere
Beech Hill Hotel & Spa
Windermere
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 247 Bewertungen
8,8
Hervorragend
247 Bewertungen
Der Preis beträgt 139 €
139 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

The Belsfield Hotel
Windermere
The Belsfield Hotel
Windermere
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.6 von 10, Hervorragend, 1.001 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.001 Bewertungen
Der Preis beträgt 204 €
204 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Windermere Manor Hotel
Windermere
Windermere Manor Hotel
Windermere
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.2 von 10, Sehr gut, 748 Bewertungen
8,2
Sehr gut
748 Bewertungen
Der Preis beträgt 172 €
172 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

The Daffodil Hotel
Ambleside
The Daffodil Hotel
Ambleside
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 751 Bewertungen
9,0
Wunderbar
751 Bewertungen
Der Preis beträgt 212 €
212 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Holbeck Ghyll Country House Estate
Windermere
Holbeck Ghyll Country House Estate
Windermere
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.8 von 10, Hervorragend, 69 Bewertungen
8,8
Hervorragend
69 Bewertungen
Der Preis beträgt 166 €
166 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Low Wood Bay Resort & Spa
Windermere
Low Wood Bay Resort & Spa
Windermere
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
8.6 von 10, Hervorragend, 753 Bewertungen
8,6
Hervorragend
753 Bewertungen
Der Preis beträgt 167 €
167 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Sept.–25. Sept.

The Angel Inn - The Inn Collection Group
Windermere
The Angel Inn - The Inn Collection Group
Windermere
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
9.2 von 10, Wunderbar, 280 Bewertungen
9,2
Wunderbar
280 Bewertungen
Der Preis beträgt 162 €
162 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

The Burn How Garden House Hotel
Windermere
The Burn How Garden House Hotel
Windermere
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
- Bar
9.2 von 10, Wunderbar, 651 Bewertungen
9,2
Wunderbar
651 Bewertungen
Der Preis beträgt 198 €
198 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Howbeck Guest House
Windermere
Howbeck Guest House
Windermere
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
- Bar
9.2 von 10, Wunderbar, 148 Bewertungen
9,2
Wunderbar
148 Bewertungen
Der Preis beträgt 152 €
152 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Morecambe, England
In der Umgebung
- Half Moon Bay - 16 Gehminuten - 1.4 km
- St. Peter's Church - 16 Gehminuten - 1.4 km
- St. Patrick's Chapel - 16 Gehminuten - 1.4 km
- Lancaster Castle - 19 Autominuten - 11.8 km
- Lancaster University - 23 Autominuten - 22.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Bahnhof Heysham Port, Lancaster – 4 Min. Fahrt
- Bahnhof Morecambe – 9 Min. Fahrt
- Bahnhof Bare Lane – 12 Min. Fahrt
Restaurants
- The Exchange - 4 Autominuten
- Davy Jones Locker - 4 Autominuten
- William Mitchell - 6 Autominuten
- Atkinsons Restaurant & Take-Away - 4 Autominuten
- KFC - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District
- Wenn du nach Morecambe reist, ist dieses Ferienhaus eine hervorragende Wahl. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, eine Küche und eine Waschmaschine/einen Trockner.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in möglich bis: 15:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Küche
- Kühlschrank
- Herdplatte
- Mikrowelle
- Ofen
- Geschirrspüler
- Toaster
- Wasserkocher
Schlafzimmer
- 3 Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- 1 Badezimmer
- Badewanne und Dusche separat
- Komfortbadewanne
- Handtücher werden bereitgestellt
- Haartrockner
Wohnräume
- Kamin
Unterhaltung
- Fernseher
Außenbereiche
- Garten
- Garten
Wäschereieinrichtungen- und service
- Trockner
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Bügeleisen/Bügelbrett
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 5 Zimmer
- Zugang über Außenflure
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Seymour House Retreat Heysham Morecambe Hot Tub
Seymour House Retreat Heysham wood Burning hot tub
Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District Residence
Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District Morecambe
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist möglich bis: 15:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District angeboten?
Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District verfügt über einen Garten.
Gibt es bei Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District private Whirlpools?
Ja, diese Unterkunft bietet eine Komfortbadewanne.
Gibt es bei Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind ein Toaster, ein Kühlschrank sowie eine Mikrowelle vorhanden.
Bietet Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District private Außenbereiche?
Ja, diese Unterkunft bietet einen privaten Hof.
Was gibt es in der Umgebung von Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District zu sehen?
Luxury Seymour House With Spa, Gym & Lake District ist nur 15 Minuten zu Fuß von Half Moon Bay und 14 Minuten Fußweg von St. Peter's Church entfernt.