Ganze Ferienwohnung
Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo
Unterkunftsstandard: 3
Ferienwohnung mit Küche - Wailea Beach (2,6 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo





Im diese Wohnung übernachte nur 10 Autominuten entfernt von: Wailea Beach. Gratis-Extras wie WLAN machen den Aufenthalt besonders angenehm, und wenn du im Urlaub aktiv bleiben möchtest, kannst du in der Nähe die Wander- und Radwege nutzen. Die Unterkunft bietet eine Küche und einen Kühlschrank.
Ganzes Apartment
1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Küche
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
- Kühlschrank
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Küche
- Kabel-/Satellitenempfang
- Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
- Fahrstuhl
- Badewanne oder Dusche
- Grillmöglichkeiten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Maui Coast Hotel
Süd-Kihei
Maui Coast Hotel
Süd-Kihei
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 2.666 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
2.666 Bewertungen
Der Preis beträgt 225 €
225 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Kohea Kai Hotel Maui
Nord-Kihei
Kohea Kai Hotel Maui
Nord-Kihei
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 1.005 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.005 Bewertungen
Der Preis beträgt 177 €
177 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Days Inn by Wyndham Maui Oceanfront
Süd-Kihei
Days Inn by Wyndham Maui Oceanfront
Süd-Kihei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
- Klimaanlage
9.0 von 10, Wunderbar, 1.004 Bewertungen
9,0
Wunderbar
1.004 Bewertungen
Der Preis beträgt 193 €
193 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Maui Seaside Hotel
Kahului
Maui Seaside Hotel
Kahului
- Pool
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
8.8 von 10, Hervorragend, 1.577 Bewertungen
8,8
Hervorragend
1.577 Bewertungen
Der Preis beträgt 210 €
210 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Maui Beach Hotel
Kahului
Maui Beach Hotel
Kahului
- Pool
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
7.4 von 10, Gut, 1.297 Bewertungen
7,4
Gut
1.297 Bewertungen
Der Preis beträgt 210 €
210 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Hilton Grand Vacations Club Maui Bay Villas
Nord-Kihei
Hilton Grand Vacations Club Maui Bay Villas
Nord-Kihei
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 384 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
384 Bewertungen
Der Preis beträgt 375 €
375 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Worldmark Kihei
Süd-Kihei
Worldmark Kihei
Süd-Kihei
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Internetzugang
- Klimaanlage

Residence Inn by Marriott Maui Wailea
Wailea
Residence Inn by Marriott Maui Wailea
Wailea
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
9.2 von 10, Wunderbar, 1.005 Bewertungen
9,2
Wunderbar
1.005 Bewertungen
Der Preis beträgt 449 €
449 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Mana Kai Maui- Official Onsite Rental
Süd-Kihei
Mana Kai Maui- Official Onsite Rental
Süd-Kihei
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 1.003 Bewertungen
9,0
Wunderbar
1.003 Bewertungen
Der Preis beträgt 682 €
682 €
inkl. Steuern & Gebühren
25. Aug.–26. Aug.

AC Hotel by Marriott Maui Wailea
Wailea
AC Hotel by Marriott Maui Wailea
Wailea
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 277 Bewertungen
9,2
Wunderbar
277 Bewertungen
Der Preis beträgt 441 €
441 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

2960 South Kihei Road, Kihei, HI, 96753
In der Umgebung
- Keawakapu Beach North - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Kihei Boat Ramp - 5 Gehminuten - 0.5 km
- Kamaole Beach Park III - 12 Gehminuten - 1.0 km
- Kamaole Beach Park II - 17 Gehminuten - 1.5 km
- Kamaole Beach Park - 4 Autominuten - 3.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Kahului (OGG) – 35 Min. Fahrt
- Flughafen West Maui (JHM) – 70 Min. Fahrt
- Flughafen Hana (HNM) – 152 Min. Fahrt
Restaurants
- Loulu - 5 Autominuten
- Nalu's South Shore Grill - 8 Autominuten
- Monkeypod Kitchen by Merriman - 4 Autominuten
- Island Vintage Coffee - 5 Autominuten
- Tradewinds Poolside Cafe - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo
- Im diese Wohnung übernachte nur 10 Autominuten entfernt von: Wailea Beach. Gratis-Extras wie WLAN machen den Aufenthalt besonders angenehm, und wenn du im Urlaub aktiv bleiben möchtest, kannst du in der Nähe die Wander- und Radwege nutzen. Die Unterkunft bietet eine Küche und einen Kühlschrank.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 1 Ferienwohnung
Anreise/Abreise
- Check-in ab 16:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Gäste erhalten innerhalb von 5 Tage vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Beheizter Pool
- Gemeinschaftspool
Internet
- Kostenloses WLAN
Küche
- Kühlschrank
- Ofen
- Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
- Toaster
Schlafzimmer
- 1 Schlafzimmer
Badezimmer
- 1 Badezimmer
- Badewanne oder Dusche
- Handtücher werden bereitgestellt
Außenbereiche
- Grill
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Fahrstuhl
- Nichtraucherunterkunft
Attraktionen des Ortes
- In der Nähe des Ozeans
- In der Nähe des Meeres
- Neben einem Golfplatz
Aktivitäten
- Radfahren in der Nähe
- Wander- und Radwege in der Nähe
- Segeln in der Nähe
- Basketball in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
- Feuerlöscher
Allgemeines
- Kinder sind in der Unterkunft nicht erlaubt
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Gäste können ihren Aufenthalt entspannt genießen, da die Unterkunft über Sicherheitsvorrichtungen verfügt, darunter z. B. ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar.
Registrierungsnummer der Unterkunft: TA-105-192-0384-01, GE-105-192-0384-01, 390040230033
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo Condo
Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo Kihei
Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo Condo Kihei
Häufig gestellte Fragen
Verfügt diese Wohnung über einen Pool?
Ja, es gibt beheizter Pool.
Erlaubt diese Wohnung Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Wohnung?
Der Check-in ist möglich ab: 16:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo angeboten?
Freu dich auf Aktivitäten in der Gegend wie Radfahren, Wandern und Segeln. Zu den weiteren Freizeitmöglichkeiten in der Nähe gehören Basketball.
Gibt es bei Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind eine Kaffeemaschine, ein Toaster sowie ein Kühlschrank vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo zu sehen?
Mana Kai Maui Resort, #405a 1 Bedroom Condo ist nur 3 Minuten zu Fuß von Keawakapu Beach North und 14 Minuten Fußweg von Kamaole Beach Park III entfernt.