Ganzes Apartment
Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift
Unterkunftsstandard: 3
Apartment in Sankt Margarethen im Lungau
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift





Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Sankt Margarethen im Lungau. Zur Ausstattung gehören eine Terrasse und ein Garten; darüber hinaus bieten die Apartments praktische Annehmlichkeiten wie Kühlschränke und Mikrowellen.
Bewertungen
8,88,8 von 10.
Hervorragend
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
- Kühlschrank
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- 2 Apartments (Rauchen nicht erlaubt)
- Terrasse
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 6 Schlafzimmer
- Mikrowelle
- Garten
- Terrasse
- Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
- Badewanne oder Dusche
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Comfort-Apartment, 4 Schlafzimmer anzeigen

Comfort-Apartment, 4 Schlafzimmer
- 80 m²
- 4 Schlafzimmer
- Platz für 8 Personen
- 1 großes Schlafsofa, 2 Einzelbetten und 2 Einzel-Etagenbetten
Alle Fotos für Classic-Apartment, 4 Schlafzimmer anzeigen

Classic-Apartment, 4 Schlafzimmer
- 80 m²
- 4 Schlafzimmer
- Platz für 8 Personen
- 1 großes Schlafsofa, 1 Komfort-Einzelbett und 3 Einzel-Etagenbetten
Ähnliche Unterkünfte

Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau near Ski Lift
Sankt Margarethen im Lungau
Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau near Ski Lift
Sankt Margarethen im Lungau
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Welcoming Apartment in Sankt Margarethen im Lungau near Ski Area
Sankt Margarethen im Lungau
Welcoming Apartment in Sankt Margarethen im Lungau near Ski Area
Sankt Margarethen im Lungau
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Modern Apartment Right Next to the ski Lift
Sankt Margarethen im Lungau
Modern Apartment Right Next to the ski Lift
Sankt Margarethen im Lungau
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Apartment in Lungau Near Ski Slopes
Sankt Margarethen im Lungau
Apartment in Lungau Near Ski Slopes
Sankt Margarethen im Lungau
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Sankt Margarethen im Lungau, Salzburg State
In der Umgebung
- DSB Aineckbahn - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Golf Club Lungau - 5 Autominuten - 4.2 km
- Millstätter See - 37 Autominuten - 53.3 km
- Snow Space Salzburg - 40 Autominuten - 53.3 km
- Seilbahn Planai-Hochwurzen - 60 Autominuten - 80.3 km
Restaurants
- Adlerhorst - 23 Autominuten
- Kößlbacheralm - 26 Autominuten
- Grizzly Bar - 3 Gehminuten
- Brunnenwirt - 8 Autominuten
- Speiereckhütte - 46 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift
- Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Sankt Margarethen im Lungau. Zur Ausstattung gehören eine Terrasse und ein Garten; darüber hinaus bieten die Apartments praktische Annehmlichkeiten wie Kühlschränke und Mikrowellen.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 2 Apartments
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Speisen und Getränke
- Kühlschrank
- Mikrowelle
- Ofen
- Geschirrspüler
- Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- Badewanne oder Dusche
Außenbereiche
- Terrasse
- Garten
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 2 Zimmer
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe: 2.85 EUR pro Person/pro Nacht. Kinder unter 15 Jahren sind von der Abgabe befreit.
- Reinigungsgebühr: 140.0 EUR pro Unterkunft, pro Aufenthalt
- Bettwäschegebühr: 12.5 EUR pro Person, pro Aufenthalt
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–18:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift angeboten?
Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift verfügt über einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift zu sehen?
Vogue Apartment in Sankt Margarethen im Lungau Near Ski Lift ist nur einen 3-minütigen Fußweg von DSB Aineckbahn entfernt.