Ganzes Apartment

The Ava 16 in Jalisco

2.0-Sterne-Unterkunft
Dieses Apartment in der Nähe von Malecón

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Übernachte im The Ava 16 in Jalisco, um nur 15 Gehminuten hiervon entfernt zu sein: Malecón und Banderas-Bucht. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Playa de los Muertos und Los Muertos Anlegestelle.

Ganzes Apartment

2 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Loungebereich

Wichtigste Merkmale (3)

  • 5 Apartments
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • 2 Schlafzimmer
  • Eigenes Bad
  • Wohnzimmer
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Parken ohne Service (kostenlos)

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Puerto Vallarta, JAL

In der Umgebung

  • Playa Camarones - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Malecón - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Teatro Vallarta - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Isla Cuale - 16 Gehminuten - 1.3 km
  • Playa de los Muertos - 7 Autominuten - 3.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Licenciado Gustavo Diaz Ordaz Intl. (PVR) – 23 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Pellizcadas - ‬9 Gehminuten
  • ‪Pipis - ‬8 Gehminuten
  • ‪Café des Artistes - ‬9 Gehminuten
  • ‪La Fina - ‬15 Gehminuten
  • ‪Taquitos Vallarta - ‬9 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

The Ava 16 in Jalisco

  • Übernachte im The Ava 16 in Jalisco, um nur 15 Gehminuten hiervon entfernt zu sein: Malecón und Banderas-Bucht. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 10 Minuten entfernt: Playa de los Muertos und Los Muertos Anlegestelle.

Auf einen Blick

DONE

Größe der Unterkunft

    • 5 Apartments
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 17:00 Uhr
    • Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
    • Kontaktloser Check-out
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
    • Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
PETS

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es rollstuhlgeeignete Parkplätze
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
    • Parkplätze an der Straße vorhanden

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellness

  • Gemeinschaftspool

Internet

  • Kostenloses WLAN

Parken und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
  • Es gibt rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
  • Parkplätze am Straßenrand verfügbar

Wohnräume

  • Wohnzimmer

Außenbereiche

  • Grill
  • Garten

Haustiere

  • Haustiere nicht gestattet

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Keine Fahrstühle
  • Behindertenparkplätze
  • Rollstühle vor Ort verfügbar

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
  • Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)

Allgemeines

  • 5 Zimmer

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

The Ava 16 in Jalisco Apartment
The Ava 16 in Jalisco Puerto Vallarta
The Ava 16 in Jalisco Apartment Puerto Vallarta

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt The Ava 16 in Jalisco Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet The Ava 16 in Jalisco Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Zu den Parkplätzen der Unterkunft gehört auch eine Garage.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat The Ava 16 in Jalisco?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–17:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-out ist möglich.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von The Ava 16 in Jalisco angeboten?

The Ava 16 in Jalisco verfügt über einen Garten.

Was gibt es in der Umgebung von The Ava 16 in Jalisco zu sehen?

The Ava 16 in Jalisco ist nur 11 Minuten zu Fuß von Malecón und 13 Minuten Fußweg von Banderas-Bucht entfernt.