Club Mahindra Sasan Gir
Unterkunftsstandard: 2
Resort in Mendarda für Familien und mit Kinderclub sowie Konferenzzentrum
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Club Mahindra Sasan Gir ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Mendarda. Außerdem gibt es einen Kinderclub and einen Garten.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Nichtraucher
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (9)
Wichtigste Merkmale (9)
- Frühstück verfügbar
- Coffeeshop/Café
- Kinderclub
- Konferenzzentrum
- Garten
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Safe an der Rezeption
- Mehrsprachiges Personal
- Kinderspielplatz
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Kinderclub
- Kinderspielplatz vor Ort
- Garten
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Parken ohne Service (kostenlos)
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Zimmer
- Platz für 2 Personen
- Kostenloses WLAN
Zimmer
- Platz für 3 Personen
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Gateway Diu
Diu
Gateway Diu
Diu
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 17 Bewertungen
9,0
Wunderbar
17 Bewertungen
Der Preis beträgt 42 €
42 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Le Casa Lion Resort - A Premium Resort In Sasan Gir
Talala
Le Casa Lion Resort - A Premium Resort In Sasan Gir
Talala
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
Der Preis beträgt 31 €
31 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Gir Serai - IHCL SeleQtions
Mendarda
Gir Serai - IHCL SeleQtions
Mendarda
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 39 Bewertungen
8,4
Sehr gut
39 Bewertungen
Der Preis beträgt 52 €
52 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Pride Elite Gandhinagar
Gandhinagar
Pride Elite Gandhinagar
Gandhinagar
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
6.0 von 10, 1 Bewertung
6,0
1 Bewertung
Der Preis beträgt 46 €
46 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

VITS Daman Devka Beach
Daman
VITS Daman Devka Beach
Daman
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 9 Bewertungen
8,0
Sehr gut
9 Bewertungen
Der Preis beträgt 37 €
37 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Bhalchel Haripur Road, Mendarda, Gujarat, 362150
In der Umgebung
- Sasan River Bridge - 12 Autominuten - 8.0 km
- Gir National Park - 13 Autominuten - 10.3 km
- Tempel von Sasan Gir - 13 Autominuten - 9.6 km
- Dataar Hills - 58 Autominuten - 60.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Bahnhof Sasan Gir – 16 Min. Fahrt
- Bahnhof Talala Junction – 28 Min. Fahrt
- Bahnhof Savni – 33 Min. Fahrt
Restaurants
- Oasis Restaurant
- Hotel Annapurna - 8 Autominuten
- Rajwadi Dining Hall - 8 Autominuten
- Banyan Tree - 6 Autominuten
- Gateway All Day (GAD) - 10 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Club Mahindra Sasan Gir
- Club Mahindra Sasan Gir ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Mendarda. Außerdem gibt es einen Kinderclub and einen Garten.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 38 Wohneinheiten
Anreise/Abreise
- Check-in ab 12:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Kinder
- Kinderclub
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
- Coffeeshop
Unterwegs mit Kindern
- Kinderclub
- Spielplatz
Mobiles Arbeiten
- Konferenzzentrum
Services
- Mehrsprachiges Personal
Einrichtungen
- Tresorfach an der Rezeption
- Garten
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Club Mahindra Sasan Gir Hotel
Club Mahindra Sasan Gir Mendarda
Club Mahindra Sasan Gir Hotel Mendarda
Häufig gestellte Fragen
Bietet Club Mahindra Sasan Gir Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Club Mahindra Sasan Gir?
Der Check-in ist möglich ab: 12:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Club Mahindra Sasan Gir angeboten?
Club Mahindra Sasan Gir verfügt über ein Spielzimmer/Arcade-Spiele und einen Garten.