Privater Gastgeber
La Guarda Bed and Breakfast
Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Zapallar in den Bergen mit Außenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von La Guarda Bed and Breakfast





La Guarda Bed and Breakfast liegt am Meer und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Zapallar. Schwimm eine Runde im Außenpool und lass dich anschließend mit Massagen verwöhnen. Außerdem gibt es eine Terrasse and einen Garten.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (12)
Wichtigste Merkmale (12)
- Zimmerreinigung auf Anfrage
- Außenpool
- Wellnessangebote
- Terrasse
- Garten
- Kamin in der Lobby
- Gemeinschaftswohnzimmer
- Wasserspender
- Hochzeitsservice
- Gepäckaufbewahrung
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Bankettsaal
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Eigenes Bad
- Garten
- Terrasse
- Premium-Bettwaren
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpools
Der aktuelle Preis beträgt 121 €.
121 €
26. Aug.–27. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Comfort-Zimmer, Gartenblick anzeigen

Comfort-Zimmer, Gartenblick
- Blick auf den Garten
- 25 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
Ähnliche Unterkünfte

Casa el Pangue Zapallar
Zapallar
Casa el Pangue Zapallar
Zapallar
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 23 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
23 Bewertungen

Hotel Mae
Puchuncavi
Hotel Mae
Puchuncavi
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.8 von 10, Hervorragend, 98 Bewertungen
8,8
Hervorragend
98 Bewertungen
Der Preis beträgt 103 €
103 €
26. Aug.–27. Aug.

Casa Wilson
Zapallar
Casa Wilson
Zapallar
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 29 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
29 Bewertungen
Der Preis beträgt 120 €
120 €
25. Aug.–26. Aug.

Parque Laguna de Zapallar
Zapallar
Parque Laguna de Zapallar
Zapallar
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
9.0 von 10, Wunderbar, 2 Bewertungen
9,0
Wunderbar
2 Bewertungen
Der Preis beträgt 139 €
139 €
31. Aug.–1. Sept.

MR Mar Suites
Vina del Mar
MR Mar Suites
Vina del Mar
- Pool
- Flughafentransfer
- Küche
- Wäscherei
8.2 von 10, Sehr gut, 168 Bewertungen
8,2
Sehr gut
168 Bewertungen
Der Preis beträgt 64 €
64 €
22. Sept.–23. Sept.

Veranda Hotel
Vina del Mar
Veranda Hotel
Vina del Mar
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
8.6 von 10, Hervorragend, 451 Bewertungen
8,6
Hervorragend
451 Bewertungen
Der Preis beträgt 97 €
97 €
20. Sept.–21. Sept.

Yachting Hotel Quintero
Quintero
Yachting Hotel Quintero
Quintero
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.2 von 10, Sehr gut, 84 Bewertungen
8,2
Sehr gut
84 Bewertungen
Der Preis beträgt 85 €
85 €
6. Sept.–7. Sept.

Oceana Suites Bahía Pelicanos
Puchuncavi
Oceana Suites Bahía Pelicanos
Puchuncavi
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Mikrowelle
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 3 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen

Chackra Centinela
Navidad
Chackra Centinela
Navidad
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten

Casa Galos Hotel & Lofts
Valparaiso
Casa Galos Hotel & Lofts
Valparaiso
- Frühstück inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 194 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
194 Bewertungen
Der Preis beträgt 122 €
122 €
31. Aug.–1. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Parcela 27L1, Catapilco, zapallar, Zapallar, Valparaíso
In der Umgebung
- Strand Aguas Blancas - 36 Autominuten - 25.2 km
- Strand Zapallar - 46 Autominuten - 38.0 km
- Playa de Papudo - 50 Autominuten - 45.8 km
- Cross Karting - 56 Autominuten - 57.1 km
- Strand von Cau-Cau - 61 Autominuten - 46.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Arturo Merino Benitez (SCL) – 101 Min. Fahrt
Restaurants
- La Pica De Adela - 6 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
La Guarda Bed and Breakfast
- La Guarda Bed and Breakfast liegt am Meer und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Zapallar. Schwimm eine Runde im Außenpool und lass dich anschließend mit Massagen verwöhnen. Außerdem gibt es eine Terrasse and einen Garten.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 5 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 04:00 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist täglich von 16:00 Uhr bis 21:00 Uhr besetzt.
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Inbegriffenes großes Frühstück täglich von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr
- Wasserspender
Services
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Gepäckaufbewahrung
- Hochzeitsservice
Einrichtungen
- Garten
- Terrasse
- Kamin in der Lobby
- Gemeinschaftswohnzimmer
- Außenpool
- Wellnessangebote
- Bankettsaal
- Feuerstelle
- Freizeitbereich im Freien
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Heizung
Für erholsame Nächte
- Kissenauswahl
- Schallisolierte Zimmer
- Hochwertige Bettwaren
- Memory-Foam-Matratze
Besondere Annehmlichkeiten
- Terrasse oder Patio
- Hof
- Individuell eingerichtet und ausgestattet
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Bidet
- Haartrockner
- Handtücher
Immer in Verbindung bleiben
- Schreibtisch
Sonstiges
- Zimmerreinigung auf Anfrage
Highlights
Wellness
Der Wellnessbereich sorgt garantiert für Entspannung und Erholung. Zu den Services gehört Folgendes: Massagen.
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Möglicherweise musst du in der Unterkunft die folgenden Gebühren zahlen: chilenische Mehrwertsteuer (19%). Nicht ansässige Reisende, die in einer Fremdwährung zahlen (z. B. USD)und einen gültigen Reisepass und ein Touristenvisum vorlegen, können von der Mehrwertsteuer (19%) befreit werden.
Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)
- Für Massageanwendungen ist eine Reservierung erforderlich. Bitte kontaktiere die Unterkunft dazu vor deiner Anreise unter der auf der Buchungsbestätigung angegebenen Telefonnummer.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Auch bekannt als
La Guarda Lodge Hotel
La Guarda Lodge Zapallar
La Guarda Lodge Hotel Zapallar
Häufig gestellte Fragen
Bietet La Guarda Bed and Breakfast eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, La Guarda Bed and Breakfast bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Verfügt La Guarda Bed and Breakfast über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt La Guarda Bed and Breakfast Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet La Guarda Bed and Breakfast Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat La Guarda Bed and Breakfast?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 04:00 Uhr–21:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von La Guarda Bed and Breakfast angeboten?
La Guarda Bed and Breakfast verfügt über einen Außenpool und Wellnessangebote sowie einen Garten.
Bietet La Guarda Bed and Breakfast private Außenbereiche?
Ja, in jedem Zimmer gibt es eine Terrasse oder einen Patio und einen privaten Hof.