Ganzes Apartment
Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open
Unterkunftsstandard: 3
Apartment mit Küche - Carihuela-Strand (2,3 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open





Dieses Apartment ist nur 10 Autominuten entfernt von: Carihuela-Strand und Jachthafen Benalmádena. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Unterkunft bietet einen Garten, eine Küche und eine Waschmaschine/einen Trockner.
Ganzes Apartment
1 BadezimmerPlatz für 5 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- 2 Apartments
- Außenpool
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Küche
- Eigenes Bad
- Fernseher
- Garten
- Waschmaschine/Trockner
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 266 €.
266 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Sahara Sunset
Benalmádena-Costa
Sahara Sunset
Benalmádena-Costa
- Pool
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 1.736 Bewertungen
9,2
Wunderbar
1.736 Bewertungen
Der Preis beträgt 227 €
227 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Aparthotel First Flatotel International
Benalmádena-Costa
Aparthotel First Flatotel International
Benalmádena-Costa
- Pool
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
7.4 von 10, Gut, 26 Bewertungen
7,4
Gut
26 Bewertungen
Der Preis beträgt 75 €
75 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Sunset Beach Club Hotel Apartments
Benalmádena-Costa
Sunset Beach Club Hotel Apartments
Benalmádena-Costa
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
8.4 von 10, Sehr gut, 1.049 Bewertungen
8,4
Sehr gut
1.049 Bewertungen
Der Preis beträgt 180 €
180 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Aug.–29. Aug.

Pierre & Vacances Benalmadena Principe
Benalmádena-Costa
Pierre & Vacances Benalmadena Principe
Benalmádena-Costa
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
8.6 von 10, Hervorragend, 755 Bewertungen
8,6
Hervorragend
755 Bewertungen

Royal Oasis Club at Pueblo Quinta
Benalmádena-Costa
Royal Oasis Club at Pueblo Quinta
Benalmádena-Costa
- Pool
- Küche
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 758 Bewertungen
9,2
Wunderbar
758 Bewertungen
Der Preis beträgt 221 €
221 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Sol Puerto Marina
Carihuela
Sol Puerto Marina
Carihuela
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
7.8 von 10, Gut, 874 Bewertungen
7,8
Gut
874 Bewertungen
Der Preis beträgt 158 €
158 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Artplatinum Suites & Apartments
Benalmádena-Costa
Artplatinum Suites & Apartments
Benalmádena-Costa
- Pool
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 94 Bewertungen
8,8
Hervorragend
94 Bewertungen

Hotel Best Siroco
Benalmádena-Costa
Hotel Best Siroco
Benalmádena-Costa
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.2 von 10, Sehr gut, 977 Bewertungen
8,2
Sehr gut
977 Bewertungen
Der Preis beträgt 156 €
156 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Apartamentos Benal Beach Group
Benalmádena-Costa
Apartamentos Benal Beach Group
Benalmádena-Costa
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
7.6 von 10, Gut, 68 Bewertungen
7,6
Gut
68 Bewertungen

Ramada Hotel & Suites by Wyndham Costa del Sol
Mijas
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Costa del Sol
Mijas
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
8.2 von 10, Sehr gut, 1.303 Bewertungen
8,2
Sehr gut
1.303 Bewertungen
Der Preis beträgt 175 €
175 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Benalmádena, Andalusia
In der Umgebung
- Parque de la Paloma - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Schloss Bil-Bil - 2 Gehminuten - 0.2 km
- Playa de Bil Bil - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Playa de Santa Ana - 5 Gehminuten - 0.5 km
- Selwo Marina - 7 Gehminuten - 0.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Málaga (AGP) – 32 Min. Fahrt
- Bahnhof El Pinillo – 9 Min. Fahrt
- Torremolinos (UTL-Bahnhof Torremolinos) – 14 Min. Fahrt
- Bahnhof Torremolinos – 14 Min. Fahrt
Restaurants
- Saint Tropez los Mellizos - 7 Gehminuten
- Restaurante Santa Ana - 7 Gehminuten
- Palm 5 Beach Bar - 9 Gehminuten
- Bar Plaza España - 16 Gehminuten
- Da Checco & Paola - 12 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open
- Dieses Apartment ist nur 10 Autominuten entfernt von: Carihuela-Strand und Jachthafen Benalmádena. Du kannst im Außenpool schwimmen und dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Die Unterkunft bietet einen Garten, eine Küche und eine Waschmaschine/einen Trockner.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 2 Apartments
Anreise/Abreise
- Check-in möglich bis: 13:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind ohne Aufpreis gestattet
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Außenpool
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Küche
- Kühlschrank
- Herdplatte
- Mikrowelle
- Ofen
- Wasserkocher
- Toaster
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Schlafzimmer
- Studio
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- 1 Badezimmer
- Dusche
- Handtücher werden bereitgestellt
- Toilettenpapier
- Haartrockner
Unterhaltung
- Fernseher
Außenbereiche
- Balkon
- Garten
Wäschereieinrichtungen- und service
- Waschmaschine/Trockner
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
- Haustierfreundlich
- Haustiere sind kostenlos willkommen
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Bügeleisen/Bügelbrett
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 2 Zimmer
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Benal Beach Resort - Benalmadena-malaga-andalucia Apartment
Benal Beach Resort - Benalmadena-malaga-andalucia Benalmádena
Häufig gestellte Fragen
Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
Ja, es gibt einen Außenpool.
Erlaubt dieses Apartment Haustiere?
Ja, Haustiere übernachten kostenlos.
Bietet dieses Apartment Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Apartment?
Der Check-in ist möglich bis: 13:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open angeboten?
Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open verfügt über einen Außenpool und einen Garten.
Gibt es bei Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind ein Toaster, Kochgeschirr/Geschirr/Besteck sowie ein Kühlschrank vorhanden.
Bietet Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open private Außenbereiche?
Ja, dieses Apartment bietet einen Balkon.
Was gibt es in der Umgebung von Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open zu sehen?
Benal Beach Resort, Pools&slides are Already Open ist nur 10 Minuten zu Fuß von Strände der Provinz Malaga und 5 Minuten Fußweg von Parque de la Paloma entfernt.