Hotels in Avenida Revolución

Kostenlose Stornierung bei Planänderungen

Verdiene Prämien für jede wahrgenommene Übernachtung

Mehr sparen mit Preisen für Mitglieder

Überprüfe die Preise für diese Daten

Unterkünfte in Avenida Revolución

Die Unterkünfte werden auf der Grundlage echter Reisebewertungen und der Beliebtheit bei Gästen ausgewählt, die eine Nacht in Avenida Revolución auf Hotels.com gebucht haben. Diese Hotels in Avenida Revolución überzeugen stets in puncto Qualität, Lage und Erlebnis der Reisenden. Zuletzt aktualisiert am .

Hotel Rio Rita

Hotel Rio Rita
2.5-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
9.2 von 10, Wunderbar, (1.301 Bewertungen)
Der Preis beträgt 89 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.
Hotel Rio Rita

Hotel Ticuán

Hotel Ticuán
3.5-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (2.752 Bewertungen)
Der Preis beträgt 134 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.
Hotel Ticuán

Hotel Quinta

Hotel Quinta
2.5-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
8.4 von 10, Sehr gut, (297 Bewertungen)
Der Preis beträgt 47 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.
Hotel Quinta

Hotel Indigo Tijuana Downtown by IHG

Hotel Indigo Tijuana Downtown by IHG
Avenida Revolución
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (47 Bewertungen)
Der Preis beträgt 138 €
inkl. Steuern & Gebühren
5. Okt.–6. Okt.
Hotel Indigo Tijuana Downtown by IHG

Hotel Paris

Hotel Paris
2.5-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
7.4 von 10, Gut, (475 Bewertungen)
Der Preis beträgt 42 €
inkl. Steuern & Gebühren
15. Sept.–16. Sept.
Hotel Paris

Hotel Catalina

Hotel Catalina
2.5-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
7.6 von 10, Gut, (270 Bewertungen)
Der Preis beträgt 44 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Hotel Catalina

Hotel Boutique Lafayette Tijuana

Hotel Boutique Lafayette Tijuana
3.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
9.0 von 10, Wunderbar, (183 Bewertungen)
Der Preis beträgt 139 €
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.
Hotel Boutique Lafayette Tijuana

Hotel Posada de Santiago

Hotel Posada de Santiago
2.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
8.8 von 10, Hervorragend, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt 39 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Hotel Posada de Santiago

Downtown Designer Apartments by ULIV

Downtown Designer Apartments by ULIV
4.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
9.0 von 10, Wunderbar, (108 Bewertungen)
Der Preis beträgt 112 €
inkl. Steuern & Gebühren
14. Sept.–15. Sept.
Downtown Designer Apartments by ULIV

Downtown Loft by ULIV

Downtown Loft by ULIV
4.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
9.0 von 10, Wunderbar, (41 Bewertungen)
Der Preis beträgt 117 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.
Downtown Loft by ULIV

Hotel Nelson

Hotel Nelson
3.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
6.6 von 10, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt 72 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Hotel Nelson

Hotel Tj Plaza

Hotel Tj Plaza
2.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
4.8 von 10, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt 61 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Okt.–4. Okt.
Hotel Tj Plaza

Hotel Diaz

Hotel Diaz
3.0-Sterne-Unterkunft
Avenida Revolución
8.0 von 10, Sehr gut, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt 56 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Hotel Diaz

Hotel West Plaza

Hotel West Plaza
3.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,3 km von Avenida Revolución entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1.460 Bewertungen)
Der Preis beträgt 55 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.
Hotel West Plaza

HOTEL KAYE8

HOTEL KAYE8
2.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,4 km von Avenida Revolución entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (609 Bewertungen)
Der Preis beträgt 44 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.
HOTEL KAYE8

Aqua Rio Hotel

Aqua Rio Hotel
3.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,5 km von Avenida Revolución entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1.003 Bewertungen)
Der Preis beträgt 60 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.
Aqua Rio Hotel

MISION 11

MISION 11
3.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,9 km von Avenida Revolución entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1.163 Bewertungen)
Der Preis beträgt 54 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.
MISION 11

Hotel Grand One Plaza

Hotel Grand One Plaza
3.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,3 km von Avenida Revolución entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1.818 Bewertungen)
Der Preis beträgt 62 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.
Hotel Grand One Plaza

Stay Rio Tijuana Hotel

Stay Rio Tijuana Hotel
3.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,6 km von Avenida Revolución entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt 84 €
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.
Stay Rio Tijuana Hotel

Hotel Wellintown

Hotel Wellintown
3.0-Sterne-Unterkunft
Tijuana Centro, 0,2 km von Avenida Revolución entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (2.024 Bewertungen)
Der Preis beträgt 82 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.
Hotel Wellintown
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Vergleiche beliebte Hotels in Avenida Revolución

Unterkünfte
Unterkunftsstandard
Gästebewertung
Frühstück inbegriffen
Pool
Wellness
Haustiere erlaubt
WLAN inbegriffen
Lobby
Hotel Quinta
2.5-Sterne-Unterkunft
8.4
Sehr gut
297 Bewertungen
Anzeigen
Rezeption
Hotel Paris
2.5-Sterne-Unterkunft
7.4
Gut
475 Bewertungen
Anzeigen
Treppe
Hotel Rio Rita
2.5-Sterne-Unterkunft
9.2
Wunderbar
1.301 Bewertungen
Anzeigen
Eingangsbereich
Hotel Ticuán
3.5-Sterne-Unterkunft
9.4
Außergewöhnlich
2.752 Bewertungen
Anzeigen
Rezeption
Hotel Boutique Lafayette Tijuana
3.0-Sterne-Unterkunft
9.0
Wunderbar
183 Bewertungen
Anzeigen

Wann ist die beste Reisezeit für Avenida Revolución?

Unsere Preise für Hotels in Avenida Revolución sind im September am günstigsten
Avenida Revolución: Preisentwicklung für Hotels
Die Preise basieren auf dem Preis für eine Nacht für zwei Reisende.
Unterkünfte im September anzeigen
Derzeit werden die Besucherzahlen und das Wetter für September angezeigt.
Typisches Wetter für Tijuana
September
Max. 27 °C/Min. 19 °C. An den meisten Tagen sonnig.
Unterkünfte im September anzeigen
27°
weather_sun
September, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 27 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 19 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
19°
24°
weather_sun
Oktober, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 24 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 17 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
17°
22°
weather_sun
November, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 22 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 13 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
13°
18°
weather_sun
Dezember, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 18 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 10 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
10°
18°
weather_sun
Januar, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 18 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 10 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
10°
18°
weather_sun
Februar, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 18 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 10 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
10°
19°
weather_sun
März, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 19 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 11 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
11°
20°
weather_sun
April, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 20 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 12 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
12°
21°
weather_sun
Mai, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 21 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 14 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
14°
23°
weather_sun
Juni, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 23 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 16 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
16°
26°
weather_sun
Juli, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 26 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 19 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
19°
27°
weather_sun
August, keine Daten für die Besucherzahl, durchschnittliche Höchsttemperatur 27 Grad Celsius, durchschnittliche Tiefsttemperatur 20 Grad Celsius. An den meisten Tagen sonnig.
20°
Monatliche Durchschnittstemperaturen (˚C)

Top-Sehenswürdigkeiten in Avenida Revolución

Sieh dir Bewertungen von Hotels in Avenida Revolución an, die bei Gästen sehr beliebt sind

Häufig gestellte Fragen

Sind Unterkünfte in Avenida Revolución teuer?
Es gibt in Avenida Revolución tolle Hotels ab ab 39 € und damit für jede Art von Budget. Um die besten preiswerten Hotels auf Hotels.com zu finden, die deinen Anforderungen entsprechen, stelle deine Suchfilter ein und sortiere die Ergebnisse anschließend nach „Preis (aufsteigend)".
Wie finde ich vergünstigte Preise und Angebote für Hotels in Avenida Revolución?
Entdecke auf Hotels.com tolle Angebote für Hotels in Avenida Revolución. Melde dich kostenlos an, sichere dir Preise nur für Mitglieder und sammle Prämien. Suche am besten auch unter der Woche oder in der Nebensaison nach Hotelpreisen, wenn Sonderangebote häufiger sind. Wenn du spontan verreist, verpasse auf keinen Fall unsere Last-minute-Angebote für Hotels in Avenida Revolución.
Kann ich eine Rückerstattung erhalten, wenn ich meine Hotelbuchung in Avenida Revolución storniere?
Die meisten Hotels ermöglichen die kostenlose Stornierung, sodass du im Falle einer Stornierung eine Rückerstattung erhältst. Bei einigen Hotels in Avenida Revolución ist es erforderlich, dass die Stornierung mindestens 24 Stunden vor der Anreise erfolgt. Prüfe also die Bedingungen deiner Buchung vorher. Um besonders beruhigt zu buchen, wähle auf der Seite mit den Suchergebnissen unter „Stornierungsoptionen der Unterkunft" ganz einfach „Voll erstattungsfähige Unterkunft" aus.
Was sind einige der besten haustierfreundlichen Hotels in Avenida Revolución?
Mit deinem Haustier zu verreisen muss nicht bedeuten, dass du auf ein tolles Hotel verzichtest. In Avenida Revolución lieben unsere Reisenden zum Beispiel:
  • Hotel Boutique Lafayette Tijuana wurde von Gästen mit durchschnittlich 9 von 10 bewertet. Um noch mehr Unterkünfte auf Hotels.com zu finden, in denen Haustiere willkommen sind, filtere unter „Ausstattung" nach „Haustiere erlaubt".
Was sind einige der besten Hotels für Paare in Avenida Revolución?
Zu den besten Hotels für Paare in Avenida Revolución gehört Hotel Ticuán. Hotel Ticuán ist enorm beliebt bei den Reisenden. In diesem Hotel erwarten dich Annehmlichkeiten wie ein Restaurant. Weitere Romantikhotels in Avenida Revolución findest du, indem du unter „Gästefokus" nach „Nur für Erwachsene" oder „Romantisch" filterst.
Was sind einige Top-Hotels mit kostenlosen Parkplätzen in Avenida Revolución?
Wenn du mit dem Auto reist, mach dir das Leben leicht und buche ein Hotel in Avenida Revolución, das über kostenlose Parkmöglichkeiten verfügt. Unseren Reisenden gefällt zum Beispiel:
  • Hotel Ticuán: ein Hotel mit einer durchschnittlichen Gästebewertung von 9,4 von 10.
Ist Avenida Revolución ein schönes Reiseziel?
Mit 32 Hotels in der Umgebung hast du die Qual der Wahl und kannst deinen perfekten Platz finden. Wenn du ein Hotel in Avenida Revolución buchst, ist es ein Kinderspiel für dich, Tijuana mitsamt den Gegenden rund um Zona Rio und Tijuana Centro zu erkunden.
Was sind tolle Hotels mit Balkonen in Avenida Revolución?
Es gibt in Avenida Revolución einige großartige Hotels, die Zimmer mit Balkon anbieten. Wirf zum Beispiel einen Blick auf Hotel Diaz, ein Hotel mit der Gästebewertung 8 von 10. Hier erwartet dich in jedem Zimmer ein Patio. Eine weitere beliebte Option ist Hotel Revolución, bei dem in manchen Zimmern Balkone zur Ausstattung gehören. Gäste haben diese Unterkunft mit 7,2 bewertet.
Mehr über Avenida Revolución erfahren