Foto von CK NG

Hotels in Qingyang

Kostenlose Stornierung bei Planänderungen

Verdiene Prämien für jede wahrgenommene Übernachtung

Mehr sparen mit Preisen für Mitglieder

Überprüfe die Preise für diese Daten

Unterkünfte in Qingyang

Die Unterkünfte werden auf der Grundlage echter Reisebewertungen und der Beliebtheit bei Gästen ausgewählt, die eine Nacht in Qingyang auf Hotels.com gebucht haben. Diese Hotels in Qingyang überzeugen stets in puncto Komfort, Lage und Erlebnis der Reisenden. Zuletzt aktualisiert am .

Holiday Inn Jiuhua Mountain Hot Spring by IHG

Holiday Inn Jiuhua Mountain Hot Spring by IHG
3.5-Sterne-Unterkunft
Chizhou
9.0 von 10, Wunderbar, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt 83 €
inkl. Steuern & Gebühren
12. Juli–13. Juli
Holiday Inn Jiuhua Mountain Hot Spring by IHG

Four Points by Sheraton Xuancheng, Jingxian

Four Points by Sheraton Xuancheng, Jingxian
3.0-Sterne-Unterkunft
Xuancheng
Der Preis beträgt 64 €
inkl. Steuern & Gebühren
12. Juli–13. Juli
Four Points by Sheraton Xuancheng, Jingxian

Stayinmind

Stayinmind
3.0-Sterne-Unterkunft
Xuancheng
Der Preis beträgt 195 €
inkl. Steuern & Gebühren
21. Juli–22. Juli
Stayinmind

daiyungui

daiyungui
3.5-Sterne-Unterkunft
Huangshan
Der Preis beträgt 90 €
inkl. Steuern & Gebühren
9. Aug.–10. Aug.
daiyungui

COUNTRY GARDEN Chizhou Phoenix Hotel

COUNTRY GARDEN Chizhou Phoenix Hotel
4.0-Sterne-Unterkunft
Guichi District
7.0 von 10, Gut, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt 43 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Aug.–2. Aug.
COUNTRY GARDEN Chizhou Phoenix Hotel
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Hol dir Last-minute-Hotelangebote in Qingyang und spare mehr

Anmelden und tolle Rabatte sichern.
Angebote für den Zeitraum:17. Juli–19. Juli
Angebote für den Zeitraum:9. Aug.–10. Aug.

Top-Sehenswürdigkeiten in Qingyang

Erfahre mehr über Qingyang

Qingyang ist bekannt für seine Attraktionen wie Zhiyuan Chenxi und Jiuhua-Gebirge.

Ein traditioneller chinesischer Innenhof mit Gebäuden, die sich im Wasser spiegeln.
Foto von CK NG
Öffentliches Foto von CK NG

Sieh dir Bewertungen von Hotels in Qingyang an, die bei Gästen sehr beliebt sind

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet ein Hotel in Qingyang?
Du findest in Qingyang tolle Unterkünfte für alle Budgets und Anforderungen bereits ab 43 €. Wenn du nach erschwinglichen Hotels in Qingyang suchst, die all deine Erwartungen erfüllen, dann sortiere deine Suchergebnisse auf Hotels.com ganz einfach nach „Preis (aufsteigend)" und wende die entsprechenden Filter an.
Wie kann ich bei Hotels in Qingyang Angebote finden und Prämien sammeln?
Entdecke auf Hotels.com tolle Angebote für Hotels in Qingyang. Suche am besten auch unter der Woche oder in der Nebensaison nach Hotelpreisen, wenn Sonderangebote häufiger sind. Du verreist spontan? Dann prüfe unsere Last-minute-Angebote für Hotels in Qingyang.
Kann ich Hotels in Qingyang buchen, die ich kostenlos stornieren kann?
Um ein erstattungsfähiges Hotel in Qingyang zu buchen, wähle auf der Seite mit den Suchergebnissen unter „Stornierungsoptionen der Unterkunft" ganz einfach „Voll erstattungsfähige Unterkunft" aus. Der Großteil der Hotels lässt sich kostenlos stornieren, sodass du bei Bedarf eine Rückerstattung erhältst. Bei einigen Hotels ist es erforderlich, dass die Stornierung mindestens 24 Stunden vor der Anreise erfolgt. Prüfe also die Bedingungen deiner Buchung vorher.
Was sind die am besten bewerteten Luxushotels in Qingyang?
Eines der beliebtesten Luxushotels in Qingyang ist Jiuhuashan Wuxi Shanse Hotel. Jiuhuashan Wuxi Shanse Hotel ist ein Hotel der Luxusklasse mit einer hervorragenden Gästebewertung. Zu den Annehmlichkeiten gehören ein Golfplatz und Tennissowie Zimmer inklusive hochwertige Bettwaren.
Welche Hotels in Qingyang sind haustierfreundlich?
Wirf einen Blick auf eines der beliebtesten haustierfreundlichen Hotels in Qingyang:Du kannst auf Hotels.com auch unter „Ausstattung" nach „Haustiere erlaubt" filtern, um weitere haustierfreundliche Hotels in Qingyang zu finden.
Was sind die besten Hotels in Qingyang mit kostenlosen Parkplätzen?
Wenn du mit dem Auto anreist, sind kostenlose Parkmöglichkeiten in deinem Hotel in Qingyang ein echter Pluspunkt. Zu den Favoriten unserer Reisenden zählen:
Welche Hotels gefallen Reisenden in Qingyang?
Kann ich in Qingyang erstattungsfähige Unterkünfte buchen?
Wenn Sie sich die Flexibilität wünschen, Ihre Reisepläne für Qingyang ändern zu können, bietet ein Großteil der Unterkünfte erstattungsfähige* Preise zur Buchung. Du kannst diese Unterkünfte finden, indem du wie gewohnt auf unserer Website suchst und den Filter „Voll erstattungsfähig" verwendest, um die Suche zu verfeinern.
Wie wird während meines Aufenthalts das Wetter in Qingyang?
Die wärmsten Monate in Qingyang sind normalerweise Juli und August, mit einer Durchschnittstemperatur von 26 °C. Januar und Dezember sind mit einer Durchschnittstemperatur von 7 °C die kühlsten Monate. Die regenreichsten Monate sind Juni und Juli.
Wieso sollte ich meine Unterkunft für Qingyang über Hotels.com buchen?
Es gibt viele Gründe, deine Reise nach Qingyang bei uns zu buchen: Unsere Optionen zur kostenlosen Stornierung bei ausgewählten Hotels* bieten dir die gewünschte Flexibilität, mit unserer Preisgarantie profitierst du von niedrigsten Preisen und mit unserem Bonusprogramm sparst du nicht nur ordentlich, sondern verdienst auch Prämiennächte im Schlaf.