Guara-Altaoja-Yaso

Unterkunftsstandard: 2.5
Landhaus in Bierge mit Restaurant und Bar/Lounge

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wenn du nach Bierge reist, ist Guara-Altaoja-Yaso eine hervorragende Wahl. Du kannst dich bei einem Drink in der Bar/Lounge entspannen, und im Coffeeshop/Café kannst du sehr gut essen. Eine Snackbar, eine Terrasse und ein Garten gehören zu den weiteren Highlights.

Bewertungen

7,8 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Bar

Wichtigste Merkmale (9)

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Restaurant und Bar/Lounge
  • Frühstück verfügbar
  • Coffeeshop/Café
  • Terrasse
  • Garten
  • Snackbar
  • Grillmöglichkeiten
  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Garten
  • Terrasse
  • Badewanne oder Dusche
  • Grillmöglichkeiten
  • Parken ohne Service (kostenlos)

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Basic-Zweibettzimmer, Gemeinschaftsbad, Bergblick

  • 12 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten

Basic-Doppelzimmer, eigenes Bad

  • 12 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Basic-Zweibettzimmer, eigenes Bad

  • 12 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten

Dreibettzimmer, eigenes Bad

  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten

Dreibettzimmer, Gemeinschaftsbad

  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
C mayor, 13 ,-Sierra de Guara, Bierge, 22141

In der Umgebung

  • Salto de Bierge - 8 Autominuten - 8.7 km
  • Kathedrale von Huesca - 48 Autominuten - 45.7 km
  • El Alcoraz-Stadion - 50 Autominuten - 55.1 km
  • Weingut Bodega Vinas del Vero - 55 Autominuten - 69.7 km
  • Bodega Sommos - 58 Autominuten - 77.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Pirineos (HSK) – 59 Min. Fahrt
  • Huesca (XUA-Bahnhof Huesca) – 39 Min. Fahrt
  • Bahnhof Huesca – 40 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Restaurante Florentino - ‬31 Autominuten
  • ‪Nuevo Jade - ‬20 Autominuten
  • ‪Bar restaurante Alcanadre - ‬11 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Guara-Altaoja-Yaso

  • Wenn du nach Bierge reist, ist Guara-Altaoja-Yaso eine hervorragende Wahl. Du kannst dich bei einem Drink in der Bar/Lounge entspannen, und im Coffeeshop/Café kannst du sehr gut essen. Eine Snackbar, eine Terrasse und ein Garten gehören zu den weiteren Highlights.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 6 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Rezeption ist täglich von 08:30 Uhr bis 23:00 Uhr besetzt.
    • Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur begrenzt Parkplätze

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Kontinentales Frühstück (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Coffeeshop
  • Grillmöglichkeiten
  • Snackbar

Services

  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Einrichtungen

  • Garten
  • Terrasse
  • Moskitonetze

Zimmerausstattung

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Badewanne oder Dusche

Sonstiges

  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Ein kontinentales Frühstück wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 3 bis 10 EUR für Erwachsene und 3 bis 10 EUR für Kinder

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Nur angemeldete Gäste erhalten Zugang zu den Zimmern.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar.
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung. 
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Guara Altaoja Yaso
Guara-Altaoja-Yaso Bierge
Guara-Altaoja-Yaso Country House
Guara-Altaoja-Yaso Country House Bierge

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Guara-Altaoja-Yaso Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Guara-Altaoja-Yaso Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Guara-Altaoja-Yaso?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Guara-Altaoja-Yaso angeboten?

Guara-Altaoja-Yaso verfügt über einen Garten.

Verfügt Guara-Altaoja-Yaso über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Bewertungen

7,8

Gut