Hotel Atrium

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Vyškov mit Bar/Lounge und 24-Stunden-Fitnessbereich

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wenn du nach Vyškov reist, ist Hotel Atrium eine hervorragende Wahl. Du kannst dich im rund um die Uhr geöffneten Fitnessbereich auspowern oder dich bei einem Drink in der Bar/Lounge entspannen. Eine Snackbar, eine Terrasse und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Wellness
  • Flughafentransfer
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN

Wichtigste Merkmale (12)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • 24-Stunden-Fitnessbereich
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Wellnessangebote
  • 3 Tagungsräume
  • Flughafentransfer
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Klimaanlage
  • Garten

Für Familien (6)

  • Babybetten (gegen Gebühr)
  • Eigenes Bad
  • Garten
  • Terrasse
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Wäscherei
Der aktuelle Preis beträgt 96 €.
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern

Comfort Double Room

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Comfort Twin Room

  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Zweibettzimmer

  • 20 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Standard-Zweibettzimmer

8,6 von 10
Hervorragend
(4 Bewertungen)
  • 18 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Doppelzimmer

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • 18 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Comfort-Dreibettzimmer

  • 23 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe-Doppelzimmer

  • 30 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe Double Room

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Kromerížská 4, Vyskov, 68201

In der Umgebung

  • Haná - 1 Gehminute - 0.1 km
  • DinoPark - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Aquapark Vyškov - 14 Gehminuten - 1.2 km
  • Vyškover Brauerei - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • Zoopark Vyškov - 19 Gehminuten - 1.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Turany (BRQ) – 24 Min. Fahrt
  • Flughafen Přerov (PRV) – 42 Min. Fahrt
  • Bahnhof Cd Vyškov na Moravě – 21 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Ivanovice na Hané – 7 Min. Fahrt
  • Bahnhof Rousínov – 16 Min. Fahrt
  • Flughafentransfer (gegen Gebühr)

Restaurants

  • ‪Hotel Dukla - ‬3 Autominuten
  • ‪Koloniál Dobroty - ‬6 Autominuten
  • ‪7. Nebe - ‬16 Gehminuten
  • ‪KFC - ‬6 Autominuten
  • ‪Bistro Zoo - ‬17 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hotel Atrium

  • Wenn du nach Vyškov reist, ist Hotel Atrium eine hervorragende Wahl. Du kannst dich im rund um die Uhr geöffneten Fitnessbereich auspowern oder dich bei einem Drink in der Bar/Lounge entspannen. Eine Snackbar, eine Terrasse und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 34 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Früher Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
    • Später Check-out unterliegt der Verfügbarkeit
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte oder Barkaution für unvorhergesehene Aufwendungen erforderlich
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Kinder

    • Bis zu 5 Kinder im Alter von bis zu 6 Jahren können im Zimmer der Eltern oder Erziehungsberechtigten kostenlos übernachten, wenn keine zusätzlichen Bettwaren angefordert werden.
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen*
    • Assistenztiere willkommen
    • Es gelten Einschränkungen*
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
    • Zu den Parkmöglichkeiten der Unterkunft gehören Parkplätze abseits der Straße
DONE

Transfer

    • Flughafentransfer*
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet täglich von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr
  • Bar/Lounge
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Grillmöglichkeiten
  • Zimmerservice (bitte Zeiten beachten)
  • Snackbar

Unterwegs mit Kindern

  • Kinder übernachten kostenlos (siehe Details)

Aktivitäten

  • Wander- und Radwege in der Nähe
  • Reiten in der Nähe

Mobiles Arbeiten

  • 3 Tagungsräume
  • PC-Arbeitsplatz

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Wäscherei
  • Kostenlose Zeitungen in der Lobby
  • Gepäckaufbewahrung
  • Mehrsprachiges Personal

Einrichtungen

  • Tresorfach an der Rezeption
  • Garten
  • Picknickbereich
  • Terrasse
  • Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet)
  • Wellnessangebote
  • Bankettsaal

Barrierearmut

  • Rollstuhlgeeignete öffentliche Toilette
  • Rollstuhlgeeigneter Anmeldeschalter

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Flachbildfernseher

Komfortausstattung

  • Klimaanlage und Heizung
  • Ventilator
  • Bügeleisen/Bügelbrett (auf Anfrage)
  • Fliegengitter

Für erholsame Nächte

  • Verdunkelungsvorhänge
  • Babybetten (gegen Gebühr)
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Kostenlose Kosmetikartikel
  • Haartrockner
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Ortsgespräche

Speisen und Getränke

  • Kostenloses Mineralwasser

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Zimmersafe

Highlights

Wellness

Der Wellnessbereich sorgt garantiert für Entspannung und Erholung. Zu den Services gehört Folgendes: Massagen.

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Ein Flughafenshuttle wird gegen Aufpreis angeboten.
  • Ein früher Check-in ist gegen Aufpreis möglich (je nach Verfügbarkeit).
  • Ein später Check-out ist gegen Aufpreis möglich (je nach Verfügbarkeit).
  • Ein Wäschereiservice steht gegen eine zusätzliche Gebühr von 30 EUR pro Tag zur Verfügung.

Kinder- und Zustellbetten

  • Babybetten sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 5.0 EUR pro Nacht erhältlich.
  • Zustellbetten können gegen einen Aufpreis in Höhe von 12.0 EUR pro Nacht bereitgestellt werden.
  • Um ein Babybett zu reservieren, kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus.

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 12 EUR pro Haustier und pro Nacht erlaubt.

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Für Massageanwendungen ist eine Reservierung erforderlich. Bitte kontaktiere die Unterkunft dazu vor deiner Anreise unter der auf der Buchungsbestätigung angegebenen Telefonnummer.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Nur angemeldete Gäste erhalten Zugang zu den Zimmern.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB International
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Hotel Atrium Vyskov
Atrium Vyskov
Hotel Atrium Hotel
Hotel Atrium Vyskov
Hotel Atrium Hotel Vyskov

Häufig gestellte Fragen

Bietet Hotel Atrium eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Hotel Atrium bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt Hotel Atrium Haustiere?

Ja, Haustiere sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 12 EUR pro Haustier, pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Bietet Hotel Atrium Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Bietet Hotel Atrium einen Shuttle-Service zum Flughafen?

Ja, ein Flughafentransfer ist verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Atrium?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit. Für einen frühen Check-in wird eine Gebühr erhoben (unterliegt der Verfügbarkeit). Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein später Check-out ist gegen Gebühr möglich (unterliegt der Verfügbarkeit).

Bietet Hotel Atrium ein Casino vor Ort?

Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber Casino 777 Brno (24 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Hotel Atrium angeboten?

Freu dich auf Aktivitäten in der Gegend wie etwa Wandern und Reiten. Freu dich auf Annehmlichkeiten wie etwa einen Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet), Wellnessangebote und einen Picknickbereich. Hotel Atrium hat zudem einen Garten.

Was gibt es in der Umgebung von Hotel Atrium zu sehen?

Hotel Atrium ist nur 15 Minuten zu Fuß von DinoPark und 14 Minuten Fußweg von Vyškover Brauerei entfernt.