Hotel Bradomin

Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Vilanova de Arousa mit Restaurant und Bar/Lounge

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Genieße Vilanova de Arousa mit einem Aufenthalt im Hotel Bradomin. Du kannst dich mit einem Drink in der Bar/Lounge entspannen und im Restaurant sehr gut essen.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Bar
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Wichtigste Merkmale (11)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • In Strandnähe
  • Restaurant und Bar/Lounge
  • Frühstück verfügbar
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe an der Rezeption
  • Kostenlose Zeitungen in der Lobby
  • Gepäckaufbewahrung
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Fernseher im öffentlichen Bereich

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Fernseher
  • Terrasse
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Verdunkelungsvorhänge
  • Fahrstuhl
Der aktuelle Preis beträgt 62 €.
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Doppel- oder Zweibettzimmer

8,8 von 10
Hervorragend
(5 Bewertungen)
  • 15 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett ODER 2 Einzelbetten

Dreibettzimmer

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • 15 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten

Einzelzimmer

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Komfort-Einzelbett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Avenida Juan Carlos I, 29, Vilanova de Arousa, 36620

In der Umgebung

  • Casa-Museo de Valle Inclán - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Playa El Terrón - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • As Sinas - 4 Autominuten - 1.9 km
  • Praia do Bornal - 4 Autominuten - 1.9 km
  • Cabalgada Strand - 5 Autominuten - 2.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Peinador (VGO) – 50 Min. Fahrt
  • Flughafen Lavacolla (SCQ) – 57 Min. Fahrt
  • Bahnhof Vilagarcía de Arousa – 15 Min. Fahrt
  • Bahnhof Pontecesures – 27 Min. Fahrt
  • Pontevedra (PTE-Bahnhof Pontevedra) – 28 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Triskel - ‬7 Autominuten
  • ‪Cafe Bar Ole - ‬3 Autominuten
  • ‪Pizzería Salva - ‬8 Autominuten
  • ‪Coco Bao - ‬7 Autominuten
  • ‪Restaurante a Meca - ‬7 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hotel Bradomin

  • Genieße Vilanova de Arousa mit einem Aufenthalt im Hotel Bradomin. Du kannst dich mit einem Drink in der Bar/Lounge entspannen und im Restaurant sehr gut essen.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 51 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
DONE

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Frühstücksbuffet (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 08:00 Uhr bis 10:30 Uhr
  • Restaurant
  • Bar/Lounge

Aktivitäten

  • Lage in Strandnähe

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Kostenlose Zeitungen in der Lobby
  • Gepäckaufbewahrung

Einrichtungen

  • Tresorfach an der Rezeption
  • Terrasse
  • Fernseher im öffentlichen Bereich

Barrierearmut

  • Fahrstuhl

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Flachbildfernseher

Komfortausstattung

  • Heizung

Für erholsame Nächte

  • Verdunkelungsvorhänge

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Duschwanne
  • Haartrockner (auf Anfrage)
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Telefon

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Highlights

Gastronomisches Angebot

Lokalität vor Ort – ein Restaurant mit Frühstück, Mittagessen und Abendessen im Angebot. Täglich geöffnet

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Ein Frühstücksbuffet wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 7 EUR pro Person

Renovierungen und Schließungen

Die Unterkunft ist vom 07. Dezember bis zum 01. März geschlossen.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung. 
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Hotel Bradomin Vilanova de Arousa
Hotel Bradomin
Bradomin Vilanova de Arousa
Bradomin
Hotel Bradomin Hotel
Hotel Bradomin Vilanova de Arousa
Hotel Bradomin Hotel Vilanova de Arousa

Häufig gestellte Fragen

Ist Hotel Bradomin aktuell geöffnet?

Die Unterkunft ist vom 07. Dezember bis zum 01. März geschlossen.

Bietet Hotel Bradomin eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Hotel Bradomin bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt Hotel Bradomin Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Hotel Bradomin Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Bradomin?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Verfügt Hotel Bradomin über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Was gibt es in der Umgebung von Hotel Bradomin zu sehen?

Hotel Bradomin ist nur 8 Minuten zu Fuß von Ría de Arousa und 16 Minuten Fußweg von Playa El Terrón entfernt.