Ferienunterkunft

Caverna Estate

Unterkunftsstandard: 3.5
Apartment mit Kamin - Hollywood Bowl (Amphiteather) (2,6 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn dieses Apartment ist nur 10 Autominuten entfernt von: Hollywood Walk of Fame und Hollywood Bowl (Amphiteather). Du kannst im Außenpool baden oder im Restaurant etwas essen. Darüber hinaus besticht sie durch eine Küche, einen Kamin und einen Balkon.

Ganzes Apartment

5 Schlafzimmer5 BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Wäscherei
  • Parkplätze verfügbar
  • Klimaanlage
  • Restaurant

Wichtigste Merkmale (4)

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Restaurant
  • Außenpool
  • Klimaanlage

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • 5 Schlafzimmer
  • Küche
  • Eigenes Bad
  • Separater Essbereich
  • Fernseher
  • Kamin

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
7317 Caverna Dr, Los Angeles, CA, 90068

In der Umgebung

  • Runyon Canyon Park - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Jerome C. Daniel Overlook above the Hollywood Bowl - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Universal CityWalk (Einkaufs- und Unterhaltungszentrum) - 4 Autominuten - 3.3 km
  • Universal Studios Hollywood - 5 Autominuten - 3.7 km
  • The Wizarding World of Harry Potter™ - 7 Autominuten - 4.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Hollywood Burbank Airport (BUR) – 28 Min. Fahrt
  • Flughafen Van Nuys (VNY) – 30 Min. Fahrt
  • Flughafen Los Angeles Intl. (LAX) – 58 Min. Fahrt
  • Flughafen Hawthorne (HHR) – 48 Min. Fahrt
  • Flughafen Long Beach Municipal (LGB) – 62 Min. Fahrt
  • Flughafen John Wayne (SNA) – 78 Min. Fahrt
  • Intl. Flughafen Ontario (ONT) – 79 Min. Fahrt
  • Bahnhof Downtown Burbank – 12 Min. Fahrt
  • Glendale Transportation Center – 14 Min. Fahrt
  • Bahnhof Sun Valley – 16 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Buca di Beppo - ‬7 Autominuten
  • ‪Starbucks - ‬7 Autominuten
  • ‪NBC Sports Grill & Brew - ‬7 Autominuten
  • ‪Raising Cane's Chicken Fingers - ‬7 Autominuten
  • ‪Voodoo Doughnut - ‬5 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Caverna Estate

  • Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn dieses Apartment ist nur 10 Autominuten entfernt von: Hollywood Walk of Fame und Hollywood Bowl (Amphiteather). Du kannst im Außenpool baden oder im Restaurant etwas essen. Darüber hinaus besticht sie durch eine Küche, einen Kamin und einen Balkon.

Auf einen Blick

Größe der Unterkunft

    • 1 Apartment

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 16:00 Uhr
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Eine Person, die mindestens 18 Jahre alt ist, muss die alleinige Verantwortung für diese Buchung übernehmen
    • Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [apartment]
    • Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
    • Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Hinterlegung einer Kreditkarte für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Parken

    • Kostenlose Parkplätze in der Nähe der Unterkunft

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellness

  • Außenpool

Parken und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze außerhalb des Unterkunftsgeländes

Küche

  • Herdplatte
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Geschirrspüler

Speisen

  • Ein Restaurant

Schlafzimmer

  • 5 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 4.5 Badezimmer
  • Dusche

Wohnräume

  • Kamin
  • Essbereich

Unterhaltung

  • Fernseher mit Satellitenempfang

Außenbereiche

  • Balkon

Wäschereieinrichtungen- und service

  • Trockner

Komfort

  • Klimaanlage
  • Heizung

Haustiere

  • Haustiere nicht gestattet

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Schwimmen in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
  • Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)

Gebühren & Richtlinien

Erstattungsfähige Kautionen

  • Kaution für Schäden: 2500.00 USD pro Aufenthalt

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Registrierungsnummer der Unterkunft: HSR26-000778
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Verfügt dieses Apartment über einen Pool?

Ja, es gibt einen Außenpool.

Erlaubt dieses Apartment Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet dieses Apartment Parkplätze vor Ort an?

Leider nicht, es gibt jedoch kostenlose Parkplätze in der Nähe.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Apartment?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–16:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Caverna Estate angeboten?

In den wärmeren Monaten stehen dir Aktivitäten wie Schwimmen in der Nähe zur Verfügung. Caverna Estate hat zudem einen Außenpool.

Verfügt dieses Apartment über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Gibt es bei Caverna Estate eine Küche oder eine Kochnische?

Ja, es gibt eine Küche. Dort ist dies vorhanden: eine Mikrowelle.

Bietet Caverna Estate private Außenbereiche?

Ja, dieses Apartment bietet einen Balkon.

Was gibt es in der Umgebung von Caverna Estate zu sehen?

Caverna Estate liegt in Hollywood Hills, nur 7 Minuten zu Fuß von Runyon Canyon Park entfernt.