Ganzes Ferienhaus
Bryn Mor Cottage
Unterkunftsstandard: 3
Unterkunft in Pwllheli mit Kamin und Küche
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Bryn Mor Cottage





Dieses Ferienhaus liegt in der Nähe eines Golfplatzes und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Pwllheli. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, eine Küche und einen Kamin.
Ganzes Ferienhaus
3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
- Kühlschrank
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 3 Schlafzimmer
- Küche
- Eigenes Bad
- Garten
- Kamin
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 608 €.
608 €
inkl. Steuern & Gebühren
12. Sept.–13. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Aberdunant Hall
Porthmadog
Aberdunant Hall
Porthmadog
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 613 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
613 Bewertungen
Der Preis beträgt 134 €
134 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

The Egryn Abersoch LLP
Pwllheli
The Egryn Abersoch LLP
Pwllheli
- Kostenlose Parkplätze
- Internetzugang
- Nichtraucher
9.0 von 10, Wunderbar, 304 Bewertungen
9,0
Wunderbar
304 Bewertungen
Der Preis beträgt 168 €
168 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Cefn Uchaf Guesthouse
Garndolbenmaen
Cefn Uchaf Guesthouse
Garndolbenmaen
- Kostenlose Parkplätze
- Nichtraucher
9.4 von 10, Außergewöhnlich, 531 Bewertungen
9,4
Außergewöhnlich
531 Bewertungen
Der Preis beträgt 123 €
123 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Bryn Noddfa
Pwllheli
Bryn Noddfa
Pwllheli
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.8 von 10, Außergewöhnlich, 160 Bewertungen
9,8
Außergewöhnlich
160 Bewertungen
Der Preis beträgt 152 €
152 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Golden Fleece Inn Tremadog
Porthmadog
Golden Fleece Inn Tremadog
Porthmadog
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.6 von 10, Hervorragend, 248 Bewertungen
8,6
Hervorragend
248 Bewertungen
Der Preis beträgt 124 €
124 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Trearddur Bay Hotel
Holyhead
Trearddur Bay Hotel
Holyhead
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 883 Bewertungen
9,0
Wunderbar
883 Bewertungen
Der Preis beträgt 157 €
157 €
inkl. Steuern & Gebühren
22. Sept.–23. Sept.

Lion Hotel and Studio Apartments
Criccieth
Lion Hotel and Studio Apartments
Criccieth
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
8.4 von 10, Sehr gut, 383 Bewertungen
8,4
Sehr gut
383 Bewertungen
Der Preis beträgt 114 €
114 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Caerwylan Hotel
Criccieth
Caerwylan Hotel
Criccieth
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
9.8 von 10, Außergewöhnlich, 71 Bewertungen
9,8
Außergewöhnlich
71 Bewertungen
Der Preis beträgt 151 €
151 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Plas Tan-yr-allt Historic Country House B&B
Porthmadog
Plas Tan-yr-allt Historic Country House B&B
Porthmadog
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 75 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
75 Bewertungen
Der Preis beträgt 228 €
228 €
inkl. Steuern & Gebühren
26. Aug.–27. Aug.

Celtic Royal Hotel & Spa
Caernarfon
Celtic Royal Hotel & Spa
Caernarfon
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 1.012 Bewertungen
8,4
Sehr gut
1.012 Bewertungen
Der Preis beträgt 146 €
146 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Bryn Mor Cottage Mynytho, Pwllheli, Wales, LL53 7RF
In der Umgebung
- Llanbedrog Beach - 6 Autominuten - 3.4 km
- Plas Glyn y Weddw - 6 Autominuten - 3.1 km
- Traeth Abersoch Beach - 10 Autominuten - 7.1 km
- Plas yn Rhiw - 12 Autominuten - 10.3 km
- Porth Neigwl Beach - 13 Autominuten - 10.0 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen John Lennon (LPL) – 155 Min. Fahrt
- Bahnhof Pwllheli – 16 Min. Fahrt
- Bahnhof Abererch – 21 Min. Fahrt
- Bahnhof Penychain – 29 Min. Fahrt
Restaurants
- Mickey's Beach Cafe - 11 Autominuten
- Caffi Top Cat - 9 Autominuten
- The Mitre - 9 Autominuten
- Sandbar - 6 Autominuten
- Deli Thai - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Bryn Mor Cottage
- Dieses Ferienhaus liegt in der Nähe eines Golfplatzes und garantiert einen wunderbaren Aufenthalt in Pwllheli. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Darüber hinaus besticht sie durch einen Garten, eine Küche und einen Kamin.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienhaus (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Zu den Parkmöglichkeiten der Unterkunft gehören Parkplätze abseits der Straße
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
- Zu den Parkmöglichkeiten der Unterkunft gehören Parkplätze abseits der Straße
Küche
- Kühlschrank
- Geschirrspüler
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Schlafzimmer
- 3 Schlafzimmer
Badezimmer
- 2 Badezimmer
- Dusche
Wohnräume
- Kamin
Außenbereiche
- Garten
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Keine Zimmerreinigung verfügbar
Attraktionen des Ortes
- Neben einem Golfplatz
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Individuell ausgestattet
- Individuell eingerichtet
- Kinder sind in der Unterkunft nicht erlaubt
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Zu den Parkplätzen der Unterkunft gehören auch Möglichkeiten abseits der Straße.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Bryn Mor Cottage angeboten?
Bryn Mor Cottage verfügt über einen Garten.
Gibt es bei Bryn Mor Cottage eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind Kochgeschirr/Geschirr/Besteck und ein Kühlschrank vorhanden.