Aparthotel

SLAVIERO Londrina

Unterkunftsstandard: 3
Aparthotel in Londrina im Stadtzentrum mit Außenpool

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

SLAVIERO Londrina ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Londrina. Du kannst im Außenpool schwimmen oder dich im Fitnessbereich auspowern. Die Apartments haben Küchen und bieten Annehmlichkeiten wie LCD-Fernseher und Minibar.

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Küche
  • Wäscherei
  • Parkplätze verfügbar
  • Kostenloses WLAN

Wichtigste Merkmale (12)

  • 143 Apartments (Rauchen nicht erlaubt)
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Außenpool
  • Fitnessmöglichkeiten
  • Sauna
  • Dampfbad
  • Parkservice
  • Businesscenter
  • 5 Tagungsräume
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Safe an der Rezeption

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Küche
  • Separates Schlafzimmer
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Wäscherei
  • Fahrstuhl
  • Minibar
Der aktuelle Preis beträgt 47 €.
inkl. Steuern & Gebühren
18. Sept.–19. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern

Superior-Doppelzimmer

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzel-Schlafsofa

Deluxe-Doppelzimmer

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzel-Schlafsofa

Deluxe-Einzelzimmer

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten und 1 Einzel-Schlafsofa

Zimmer

  • 45 m²
  • Platz für 3 Personen

Double Room Superior

  • 45 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett ODER 2 Einzelbetten

Zimmer

  • 45 m²
  • Platz für 3 Personen

Superior-Einzelzimmer

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten und 1 Einzel-Schlafsofa

Deluxe-Dreibettzimmer

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Rua Goias, 877 - Centro, Londrina, PR, 86010-460

In der Umgebung

  • Santuário de Schoenstatt - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Praça Sete de Setembro - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Catedral Metropolitana de Londrina (Kathedrale) - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Concha Acústica - 6 Gehminuten - 0.6 km
  • Praça Tomi Nakagawa (Platz) - 12 Gehminuten - 1.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Londrina (LDB) – 7 Min. Fahrt
  • Flughafen Silvio Name Junior Regional (MGF) – 110 Min. Fahrt
  • Bahnhof Cambé – 23 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Extra Açaí Londrina - ‬5 Gehminuten
  • ‪Paulo's Restaurante - ‬3 Gehminuten
  • ‪Tempero de Minas - ‬4 Gehminuten
  • ‪Pamonharia Flor do Milho - ‬6 Gehminuten
  • ‪Estação Sabor - ‬4 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

SLAVIERO Londrina

  • SLAVIERO Londrina ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Londrina. Du kannst im Außenpool schwimmen oder dich im Fitnessbereich auspowern. Die Apartments haben Küchen und bieten Annehmlichkeiten wie LCD-Fernseher und Minibar.

Auf einen Blick

Größe der Unterkunft

    • 143 Apartments
    • Erstreckt sich über 20 Stockwerke

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Kinder

    • Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*
    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
    • Assistenztiere willkommen

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern

Parken

    • Parkmöglichkeiten mit Service auf dem Unterkunftsgelände (20.00 BRL pro Tag)

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellness

  • Außenpool
  • Sonnenliegen
  • Sauna
  • Dampfbad

Internet

  • Kostenloses WLAN

Parken und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es Parkmöglichkeiten mit Service (20.00 BRL pro Tag)

Küche

  • Mini-Kühlschrank
  • Kochgeschirr/Geschirr/Besteck

Speisen

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet täglich von 06:00 Uhr bis 10:00 Uhr verfügbar
  • Minibar

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Kostenlose Kosmetikartikel

Unterhaltung

  • LCD-Fernseher mit Kabelempfang

Wäschereieinrichtungen- und service

  • Trockner
  • Wäscherei

Arbeitsbereiche

  • 5 Tagungsräume
  • Businesscenter
  • Konferenzfläche

Komfort

  • Klimaanlage
  • Heizung

Haustiere

  • Nur Assiszenztiere (Haustiere nicht gestattet)

Eignung/Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Mehrsprachiges Personal
  • Telefon
  • Gepäckaufbewahrung
  • Safe an der Rezeption
  • Bettwäsche wird gewechselt (auf Anfrage)
  • Bankettsaal
  • Empfangssaal
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Handtücher werden gewechselt (auf Anfrage)

Attraktionen des Ortes

  • Im Stadtzentrum

Aktivitäten

  • Fitnessbereich

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
  • Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
  • Feuerlöscher
  • Fenstergitter

Allgemeines

  • 143 Zimmer
  • 20 Etagen
  • 1 Gebäude
  • Mindestens 80% der Beleuchtung durch LEDs
  • Mindestens 80% der Lebensmittel aus der Region

Gebühren & Richtlinien

Kinder- und Zustellbetten

  • Eltern oder Erziehungsberechtigte, die mit Kindern unter 18 Jahren reisen, müssen beim Check-in die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis (z. B. Reisepass) des Kindes vorlegen. Für Reisen aus dem Ausland nach Brasilien gilt: Reist nur ein Elternteil oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind, muss dieser – neben der Geburtsurkunde und dem Lichtbildausweis des Kindes – eine notariell beglaubigte und vom anderen Elternteil unterzeichnete Einverständniserklärung hinsichtlich der Reise vorlegen. Sollte der Elternteil oder Erziehungsberechtigte seine Einwilligung nicht geben wollen oder können, ist eine richterliche Genehmigung erforderlich. Besuchern, die mit Kindern nach Brasilien reisen möchten, werden gebeten, sich vor Antritt der Reise mit einem brasilianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden

Parken

  • Gegen eine Gebühr in Höhe von 20.00 BRL pro Tag kann ein Parkservice in Anspruch genommen werden.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.

Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.

Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.

Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Gäste können ihren Aufenthalt in dieser Unterkunft entspannt genießen: Zu den Sicherheitsvorrichtungen vor Ort gehören ein Feuerlöscher und Fenstergitter.

Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.

Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express

Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.

Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Bristol Londrina Residence

Bristol Londrina Residence Aparthotel

Bristol Residence Aparthotel Londrina

Bristol Londrina Residence Hotel Brazil

Bristol Londrina Resince

Häufig gestellte Fragen

Bietet SLAVIERO Londrina eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, SLAVIERO Londrina bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Verfügt SLAVIERO Londrina über einen Pool?

Ja, es gibt einen Außenpool.

Erlaubt SLAVIERO Londrina Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet, Assistenztiere sind jedoch willkommen.

Bietet SLAVIERO Londrina Parkplätze vor Ort an?

Ja. Parkplätze mit Parkservice kosten 20.00 BRL pro Tag.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat SLAVIERO Londrina?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von SLAVIERO Londrina angeboten?

SLAVIERO Londrina verfügt über einen Außenpool und eine Sauna sowie ein Dampfbad.

Gibt es bei SLAVIERO Londrina eine Küche oder eine Kochnische?

Ja, es gibt eine Küche. Dort ist dies vorhanden: Kochgeschirr/Geschirr/Besteck.

Was gibt es in der Umgebung von SLAVIERO Londrina zu sehen?

SLAVIERO Londrina befindet sich in Londrina Centro, nur 6 Minuten zu Fuß von Catedral Metropolitana de Londrina (Kathedrale) und 4 Minuten Fußweg von Praça Sete de Setembro entfernt.