Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch)
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Guangzhou
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch)





Wenn du nach Guangzhou reist, ist Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch) eine hervorragende Wahl.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Gepäckaufbewahrung
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern
Alle Fotos für Special Queen Room anzeigen

Special Queen Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard Queen Room anzeigen

Standard Queen Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Budget Queen Room anzeigen

Budget Queen Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe 2-bed Room anzeigen

Deluxe 2-bed Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Business Queen Room anzeigen

Business Queen Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard 3-bed Room anzeigen

Standard 3-bed Room
- Platz für 3 Personen
- 3 Einzelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

La Perle International Hotel
Tianhe
La Perle International Hotel
Tianhe
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.0 von 10, Sehr gut, 653 Bewertungen
8,0
Sehr gut
653 Bewertungen
Der Preis beträgt 46 €
46 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Kaiserdom Hotel Airport Branch
Stadtbezirk Huadu
Kaiserdom Hotel Airport Branch
Stadtbezirk Huadu
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
6.8 von 10, 75 Bewertungen
6,8
75 Bewertungen
Der Preis beträgt 18 €
18 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Guangzhou Yunjia Hotel
Stadtbezirk Huadu
Guangzhou Yunjia Hotel
Stadtbezirk Huadu
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.8 von 10, Hervorragend, 137 Bewertungen
8,8
Hervorragend
137 Bewertungen
Der Preis beträgt 34 €
34 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

XANA International Hotel Guangzhou Baiyun International Airport Branch - Free Shuttle Bus to Guangzhou Baiyun International Airport
Stadtbezirk Huadu
XANA International Hotel Guangzhou Baiyun International Airport Branch - Free Shuttle Bus to Guangzhou Baiyun International Airport
Stadtbezirk Huadu
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
7.8 von 10, Gut, 62 Bewertungen
7,8
Gut
62 Bewertungen
Der Preis beträgt 55 €
55 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Baiyun Airport Grand Hyaat Airport Hotel - 24-hour Free Shuttle Bus
Stadtbezirk Baiyun
Baiyun Airport Grand Hyaat Airport Hotel - 24-hour Free Shuttle Bus
Stadtbezirk Baiyun
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
6.2 von 10, 21 Bewertungen
6,2
21 Bewertungen
Der Preis beträgt 29 €
29 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Guangzhou Helong Hotel
Stadtbezirk Baiyun
Guangzhou Helong Hotel
Stadtbezirk Baiyun
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
7.8 von 10, Gut, 8 Bewertungen
7,8
Gut
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 25 €
25 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Jun Chen Health Hotel
Panyu
Jun Chen Health Hotel
Panyu
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.6 von 10, Hervorragend, 8 Bewertungen
8,6
Hervorragend
8 Bewertungen

Chengfeng Xinxing Hotel (Guangzhou Baiyun Railway Station Julong Subway Station)
Stadtbezirk Baiyun
Chengfeng Xinxing Hotel (Guangzhou Baiyun Railway Station Julong Subway Station)
Stadtbezirk Baiyun
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Wäscherei
- Nichtraucher
8.8 von 10, Hervorragend, 3 Bewertungen
8,8
Hervorragend
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 19 €
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Somerset Haizhu Centre Guangzhou
Haizhu
Somerset Haizhu Centre Guangzhou
Haizhu
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 220 Bewertungen
9,2
Wunderbar
220 Bewertungen
Der Preis beträgt 43 €
43 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Echarm International Hotel Guangzhou Baiyun International Airport Huadu Plaza Branch - Free Deliver Service to Guangzhou Baiyun International Airport & Free Deliver Service to Canton Fair Complex During Canton Fair Period
Stadtbezirk Huadu
Echarm International Hotel Guangzhou Baiyun International Airport Huadu Plaza Branch - Free Deliver Service to Guangzhou Baiyun International Airport & Free Deliver Service to Canton Fair Complex During Canton Fair Period
Stadtbezirk Huadu
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 24 Bewertungen
8,4
Sehr gut
24 Bewertungen
Der Preis beträgt 49 €
49 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

No. 57 Jinshi Avenue West, Shiling Town, Guangzhou, Guangdong, 510000
In der Umgebung
- Huadu Pan'gu-Tempel - 4 Autominuten - 3.8 km
- Pangu Bergquellwasser-Welt - 5 Autominuten - 4.2 km
- Huadu Hongxiuquan Ehemalige Residenz - 8 Autominuten - 9.0 km
- Guangzhou Sunac Kultur- und Tourismusstadt - 11 Autominuten - 12.8 km
- Guangzhou Rongchuang Paradies - 13 Autominuten - 13.8 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Baiyun Intl. (CAN) – 38 Min. Fahrt
- Flughafen Shadi (FUO) – 62 Min. Fahrt
- Bahnhof Guangzhou Nord – 28 Min. Fahrt
- Bahnhof Qingyuan – 38 Min. Fahrt
Restaurants
- 梦田音乐 - 11 Autominuten
- Banzai Sushi - 11 Autominuten
- KFC 肯徳基 - 11 Autominuten
- McDonald’s (麦当劳) - 11 Autominuten
- Baowish - 11 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch)
- Wenn du nach Guangzhou reist, ist Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch) eine hervorragende Wahl.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 52 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Baujahr 2014
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch) Hotel
Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch) Guangzhou
Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch) Hotel Guangzhou
Häufig gestellte Fragen
Bietet Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch) Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Guangzhou Xinyuan Hotel (Huadu Shiling Branch)?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.