Privater Gastgeber
Hotel Royal Central Haridwar
Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Haridwar mit Restaurant
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel Royal Central Haridwar





Hotel Royal Central Haridwar ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Har Ki Pauri. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Bewertungen
4,04,0 von 10.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (7)
Wichtigste Merkmale (7)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Restaurant
- Frühstück verfügbar
- Klimaanlage
- Textilreinigungsservice
- Selbstbedienungswäscherei
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- Eigenes Bad
- Tägliche Zimmerreinigung
- Wäscherei
- Fahrstuhl
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 14 €.
14 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer
- 18 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Superior-Dreibettzimmer anzeigen

Superior-Dreibettzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Familien-Vierbettzimmer, Stadtblick anzeigen

Familien-Vierbettzimmer, Stadtblick
- Blick auf die Hügel
- 28 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 4 Personen
- 2 King-Betten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Superior-Doppelzimmer anzeigen

Superior-Doppelzimmer
- 21 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Iris Sarovar Portico Sector 85 Gurugram
Manesar
Iris Sarovar Portico Sector 85 Gurugram
Manesar
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
6.0 von 10, 2 Bewertungen
6,0
2 Bewertungen
Der Preis beträgt 70 €
70 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Crowne Plaza Hotel New Delhi Okhla by IHG
Kalkaji
Crowne Plaza Hotel New Delhi Okhla by IHG
Kalkaji
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 392 Bewertungen
8,6
Hervorragend
392 Bewertungen
Der Preis beträgt 66 €
66 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Lemon Tree Suites Gurugram
Manesar
Lemon Tree Suites Gurugram
Manesar
- Pool
- Fitnessbereich
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.0 von 10, Sehr gut, 1 Bewertung
8,0
Sehr gut
1 Bewertung
Der Preis beträgt 40 €
40 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.

Taj Surajkund Resort & Spa, Delhi NCR
Faridabad
Taj Surajkund Resort & Spa, Delhi NCR
Faridabad
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
8.8 von 10, Hervorragend, 414 Bewertungen
8,8
Hervorragend
414 Bewertungen
Der Preis beträgt 101 €
101 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Aapno Ghar Resort
Manesar
Aapno Ghar Resort
Manesar
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
6.4 von 10, 7 Bewertungen
6,4
7 Bewertungen
Der Preis beträgt 41 €
41 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Resort Country Club, WorldHotels Distinctive
Manesar
Resort Country Club, WorldHotels Distinctive
Manesar
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
7.0 von 10, Gut, 11 Bewertungen
7,0
Gut
11 Bewertungen

ARAVALI HILLS RESORT
Sohna
ARAVALI HILLS RESORT
Sohna
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 181 €
181 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

PLOT NO 43-44, Satyam Vihar Colony, SHRADAPURAM, Bhoopatwala, Haridwar, Uttarakhand, 249410
In der Umgebung
- Bharat Mata Temple - 10 Gehminuten - 0.9 km
- Shantikunj - 16 Gehminuten - 1.4 km
- Saptrishi Ashram - 20 Gehminuten - 1.7 km
- Nationalpark Rajaji - 2 Autominuten - 0.8 km
- Triveni Ghat - 27 Autominuten - 24.1 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Jolly Grant (DED) – 45 Min. Fahrt
- Bahnhof Motichur – 15 Min. zu Fuß
- Bahnhof Raiwala Junction – 12 Min. Fahrt
- Bahnhof Haridwar – 18 Min. Fahrt
Restaurants
- Mohan Ji Poori Wale - 5 Autominuten
- The Patio - 5 Autominuten
- Sagar Ratna - 11 Autominuten
- Domino's Pizza - 9 Autominuten
- Pizza Hut - 8 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel Royal Central Haridwar
- Hotel Royal Central Haridwar ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Har Ki Pauri. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 29 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 13:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
- Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Rezeption ist täglich von 08:00 Uhr bis 23:00 Uhr besetzt.
- Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
- Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 13:00 Uhr planst.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
Parken
- Kostenlose bewachte, überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Kontinentales Frühstück (gegen Aufpreis) morgens am Wochenende von 08:30 Uhr bis 10:00 Uhr
- Restaurant
- Täglicher Empfang auf Kosten des Hauses
Services
- Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten
- Trockenreinigung/Wäschereiservice
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Klimaanlage
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Shampoo
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Ein kontinentales Frühstück wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 300 INR für Erwachsene und 200 INR für Kinder
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Auch bekannt als
Royal Central Haridwar
Hotel Royal Central Haridwar Hotel
Hotel Royal Central Haridwar Haridwar
Hotel Royal Central Haridwar Hotel Haridwar
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Hotel Royal Central Haridwar Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Hotel Royal Central Haridwar Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Royal Central Haridwar?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 13:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Verfügt Hotel Royal Central Haridwar über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.
Was gibt es in der Umgebung von Hotel Royal Central Haridwar zu sehen?
Hotel Royal Central Haridwar ist nur 2 Minuten zu Fuß von Nationalpark Rajaji und 13 Minuten Fußweg von Bharat Mata Temple entfernt.