HOTEL SUAREL CENTER

Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Duitama

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wenn du nach Duitama reist, ist HOTEL SUAREL CENTER eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes einheimisches Frühstück serviert.

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Wäscherei
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (6)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Businesscenter
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kühlschrank im Gemeinschaftsbereich
  • Textilreinigungsservice
  • Empfangssaal

Sich wie zu Hause fühlen (5)

  • Fernseher
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Badewanne oder Dusche
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice
  • Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 76 €.
1. Nov.–2. Nov.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Executive-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Doppelbett

Executive-Dreibettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Executive-Vierbettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Doppelbett, 1 Einzelbett und 1 Komfort-Einzelbett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Cra 17 #17-30, Duitama, Boyaca

In der Umgebung

  • Plaza De Los Libertadores - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Duitama Dom - 3 Gehminuten - 0.3 km
  • Innovo Plaza Duitama - 8 Gehminuten - 0.7 km
  • Pueblito Boyacense - 5 Autominuten - 2.2 km
  • Sochagota-See - 35 Autominuten - 16.5 km

Restaurants

  • ‪Julio Parrilla Restaurante Bar - ‬7 Gehminuten
  • ‪Trigos Gourmet - ‬3 Gehminuten
  • ‪GET BACK CAFE BAR - ‬5 Gehminuten
  • ‪El Jarro - ‬4 Gehminuten
  • ‪la tasca bar - ‬3 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

HOTEL SUAREL CENTER

  • Wenn du nach Duitama reist, ist HOTEL SUAREL CENTER eine hervorragende Wahl. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes einheimisches Frühstück serviert.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 50 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Der Check-out ist um 13:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Für Kinder steht möglicherweise kein inbegriffenes Frühstück zur Verfügung.
    • Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*
    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))

Parken

    • Kostenlose überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes einheimisches Frühstück täglich von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr
  • Kühlschrank im Gemeinschaftsbereich

Mobiles Arbeiten

  • Businesscenter

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice

Einrichtungen

  • Empfangssaal

Barrierearmut

  • Fernseher mit geschlossenen Untertiteln

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Kabelfernsehen

Für erholsame Nächte

  • Daunendecke
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Badewanne oder Dusche
  • Regendusche
  • Seife
  • Handtücher
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung (surcharge)
  • Zugang über Außenflure

Gebühren & Richtlinien

Obligatorische Gebühren

Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
  • Möglicherweise musst du in der Unterkunft folgende Gebühren bezahlen: kolumbianische Mehrwertsteuer (19%). Nicht ansässige Reisende, die mit einer ausländischen Karte oder Banküberweisung zahlen und einen gültigen Reisepass und ein Touristenvisum vorlegen, sind möglicherweise für Reisepaketbuchungen (Unterkunft plus weitere Reiseleistung) von der Mehrwertsteuer ausgenommen.

Optionale Extras

  • Eine Zimmerreinigung ist gegen Gebühr verfügbar

Kinder- und Zustellbetten

  • Wenn du mit einem Kind verreist, musst du in der Unterkunft möglicherweise folgende Dokumente vorlegen: Eltern, die mit Kindern unter 18 Jahren nach Kolumbien reisen, müssen möglicherweise beim Check-in die Geburtsurkunde und den Lichtbildausweis (bei ausländischen Besuchern den Pass) des Kindes vorlegen. Wenn ein Verwandter oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind nach Kolumbien reist, muss dieser möglicherweise eine von beiden Elternteilen unterzeichnete notariell beglaubigte Einverständniserklärung für die Reise und eine Kopie des Personalausweises beider Elternteile vorlegen. Reist nur ein Elternteil mit dem Kind nach Kolumbien, muss dieser möglicherweise eine notariell beglaubigte Einverständniserklärung des anderen Elternteils vorlegen. Besuchern, die mit Kindern anreisen möchten, wird empfohlen, sich vor Antritt der Reise mit einem kolumbianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen zu erhalten.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert nur Bargeld.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 123
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

HOTEL SUAREL CENTER Hotel
HOTEL SUAREL CENTER Duitama
HOTEL SUAREL CENTER Hotel Duitama

Häufig gestellte Fragen

Bietet HOTEL SUAREL CENTER eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, HOTEL SUAREL CENTER bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt HOTEL SUAREL CENTER Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet HOTEL SUAREL CENTER Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat HOTEL SUAREL CENTER?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 13:00 Uhr.

Was gibt es in der Umgebung von HOTEL SUAREL CENTER zu sehen?

HOTEL SUAREL CENTER ist nur 4 Minuten zu Fuß von Plaza De Los Libertadores und 4 Minuten Fußweg von Duitama Dom entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von HOTEL SUAREL CENTER

8,4

Sehr gut

8,8

Sauberkeit

6,0

Ausstattung

8,8

Personal & Service

7,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great installations and the breakfast was delicious
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Buena opción en Duitama

Un lugar muy agradable: habitación y baño excelentes en aseo. Justo lo necesario. Un desayuno incluido de muy buena calidad y sabor.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Awesome
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Recomendable.

Bien. Un poco complicado xq no les apareció la reserva. Sin embargo nos atendieron. No había agua caliente.
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mittelmäßig

The rooom was extremely basic for the price. They only provided two old towels, no hand towels, no floor towel, the soap containers were empty. The toilet seat was clogged. The room faced a very noisy street, the windows did not have cortains but an old vertical persian which didn't block the streetlights.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

2/10 – Mangelhaft

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich