The Woodland Lodge Gisselfeld

Unterkunftsstandard: 3
B&B am See - Gisselfeld Park (2,5 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Übernachte im The Woodland Lodge Gisselfeld, um nur 5 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Gisselfeld Park und Camp Adventure. Kostenlose Zusatzleistungen wie WLAN machen den Aufenthalt besonders angenehm, und auf dem Hotelgelände kannst du mit Wandern und Radfahren und Mountainbiken aktiv bleiben. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: BonBon-Land und Glasbläserei von Holmegaard.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplätze verfügbar
  • Kostenloses WLAN

Wichtigste Merkmale (10)

  • 2 Tagungsräume
  • Tagungsräume
  • Garten
  • Gemeinschaftswohnzimmer
  • Verkaufsautomat
  • Wasserspender
  • Picknickbereich
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Wander- und Radwege
  • Mountainbiken
Der aktuelle Preis beträgt 161 €.
inkl. Steuern & Gebühren
11. Sept.–12. Sept.

Zimmeroptionen

Lua´s Room with woodland view

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Oak Room with woodland view

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Sophie´s Suite with woodland view

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Woodland Room with woodland view

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Garden Room with woodland view

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Mixi´s Room with woodland view

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
26 Gisselfeldvej, Haslev, 4690

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Roskilde (RKE) – 47 Min. Fahrt
  • Bahnhof Haslev – 15 Min. Fahrt
  • Bahnhof Holmegaard Holme-Olstrup – 15 Min. Fahrt
  • Bahnhof Tureby – 18 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪McDonald’s Rønnede - ‬6 Autominuten
  • ‪Stald Caféen - ‬5 Autominuten
  • ‪Dalby Pizzaria - ‬12 Autominuten
  • ‪Infoteria Piberhus Øst - ‬10 Autominuten
  • ‪Nico's - ‬10 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

The Woodland Lodge Gisselfeld

  • Übernachte im The Woodland Lodge Gisselfeld, um nur 5 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Gisselfeld Park und Camp Adventure. Kostenlose Zusatzleistungen wie WLAN machen den Aufenthalt besonders angenehm, und auf dem Hotelgelände kannst du mit Wandern und Radfahren und Mountainbiken aktiv bleiben. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: BonBon-Land und Glasbläserei von Holmegaard.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 8 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr
    • Express-Check-in/out verfügbar
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
    • Gäste, die außerhalb der normalen Check-in-Zeiten anreisen möchten, erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Ankunft per E-Mail Anweisungen für den Check-in und Schließfachinformationen; Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
    • Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
    • Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
    • Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 20:00 Uhr planst.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen (max. 2 Gerät(e))
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte); max. 2 Gerät(e))

Parken

    • Kostenlose Parkmöglichkeiten 10 Meter von der Unterkunft entfernt

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Private Picknicks
  • Wasserspender

Unterwegs mit Kindern

  • Kinderspiele

Aktivitäten

  • Golf-Vorteile
  • Mountainbiken
  • Seilgarten
  • Einkaufsmöglichkeiten
  • Informationen zu Radtouren
  • Fahrradverleih in der Nähe
  • Wander- und Radwege in der Nähe
  • Weinguttouren in der Nähe

Mobiles Arbeiten

  • 2 Tagungsräume
  • Coworking Spaces

Services

  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Romantikpakete

Einrichtungen

  • Garten
  • Picknickbereich
  • Gemeinschaftswohnzimmer
  • In der Nähe eines Golfplatzes
  • Designer-Boutiquen vor Ort
  • Fahrradparkplatz
  • Mindestens 80% der Lebensmittel aus der Region
  • Vegetarische Speiseoptionen
  • Artgerechte Behandlung von wilden Tieren in Gefangenschaft
  • Von örtlichen Unternehmen organisierte Touren und Aktivitäten
  • Auftritte lokaler Künstler
  • Informationen über die Ökosysteme und Kultur vor Ort
  • Doppelt verglaste Fenster
  • Umfassende Bestimmungen für Lebensmittelabfälle
  • Keine Erfrischungsgetränke in Plastikflaschen
  • Keine Kaffeerührstäbchen aus Plastik
  • Keine Trinkhalme aus Plastik
  • Kein Mineralwasser in Plastikflaschen
  • Wasserspender
  • Nur wiederverwendbare Tassen und Becher
  • Nur wiederverwendbares Geschirr
  • Gartenmöbel

Barrierearmut

  • Gut beleuchteter Zugang zum Eingang
  • 1 Treppen zum Eingang der Unterkunft
  • Teppiche im Zimmer
  • Parkettboden im Zimmer

Zimmerausstattung

Komfortausstattung

  • Heizung
  • Bügeleisen/Bügelbrett (auf Anfrage)

Für erholsame Nächte

  • Memory-Foam-Matratze
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Besondere Annehmlichkeiten

  • Individuell eingerichtet und ausgestattet

Zum Frischmachen

  • 2 Badezimmer
  • Nur Dusche
  • Umweltfreundliche Kosmetikartikel
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Kostenloses WLAN (mit einer Geschwindigkeit von > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte) und für max. 2 Gerät(e))

Speisen und Getränke

  • Kaffee-/Teefilter (wiederverwendbar)

Sonstiges

  • Umweltfreundliche Kosmetikartikel
  • Große Spender für Toilettenartikel
  • LED-Glühbirnen
  • Nur wassersparende Toiletten
  • Karten der Umgebung
  • Restaurantführer

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

The Woodland Lodge
The Woodland Gisselfeld Haslev
The Woodland Lodge Gisselfeld Haslev
The Woodland Lodge Gisselfeld Bed & breakfast
The Woodland Lodge Gisselfeld Bed & breakfast Haslev

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt The Woodland Lodge Gisselfeld Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet The Woodland Lodge Gisselfeld Parkplätze vor Ort an?

Leider nicht, es gibt jedoch kostenlose Parkplätze in der Nähe.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat The Woodland Lodge Gisselfeld?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–21:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr. Express-Check-in und -Check-out ist möglich.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von The Woodland Lodge Gisselfeld angeboten?

Freu dich auf tolle Aktivitäten vor Ort wie Mountainbiken und Wandern. Profitiere von Annehmlichkeiten wie einen Picknickbereich und einen Garten.