EuroParcs De IJssel Eilanden

2.5-Sterne-Unterkunft

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

EuroParcs De IJssel Eilanden ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Kampen. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant

Wichtigste Merkmale (3)

  • 50 Unterkünfte
  • Restaurant
  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
90 Flevoweg, Kampen, OV, 8265 PL

In der Umgebung

  • Vossemeer - 1 Gehminute - 0.2 km
  • Veluwemeer - 10 Autominuten - 14.1 km
  • Freizeitpark Walibi Holland - 13 Autominuten - 18.4 km
  • Schloss Het Loo - 37 Autominuten - 54.6 km
  • Attractiepark Slagharen - 51 Autominuten - 65.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Dronten – 12 Min. Fahrt
  • Bahnhof Kampen – 16 Min. Fahrt
  • Bahnhof Kampen Süd – 18 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬4 Autominuten
  • ‪Bakkerij Breet - ‬6 Autominuten
  • ‪Grand Café en Eetcafé De Majesteit - ‬8 Autominuten
  • ‪Proeflokaal De Stomme van Campen - ‬7 Autominuten
  • ‪Snackpoint Jansen - ‬6 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

EuroParcs De IJssel Eilanden

  • EuroParcs De IJssel Eilanden ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Kampen. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 50 Wohneinheiten
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 17:00 Uhr
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 10:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Rezeption ist täglich von 09:00 Uhr bis 17:00 Uhr besetzt.
    • Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
    • Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 17:00 Uhr planst.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
    • Beim Check-in ist für jeden Gast (einschließlich Kinder) die Vorlage eines gültigen amtlichen Lichtbildausweises erforderlich.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Kinder

    • Keine Babybetten
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Restaurant

Services

  • Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Zimmerausstattung

Komfortausstattung

  • Heizung
  • Wasserkocher

Für erholsame Nächte

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Immer in Verbindung bleiben

  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Handtücher sind gegen eine zusätzliche Gebühr in Höhe von 6.75 EUR pro Person pro Aufenthalt verfügbar. Alternativ können Gäste ihre eigenen Handtücher mitbringen.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Nationale Bewertung

Diese Unterkunft wurde nicht vom Tourismusverband in Niederlande bewertet. Du kannst dich daher an der Bewertung auf der Grundlage unseres eigenen Bewertungssystems orientieren.

Auch bekannt als

EuroParcs De IJssel Eilanden Kampen
EuroParcs De IJssel Eilanden Holiday park
EuroParcs De IJssel Eilanden Holiday park Kampen

Häufig gestellte Fragen

Bietet EuroParcs De IJssel Eilanden Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat EuroParcs De IJssel Eilanden?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–17:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.

Verfügt EuroParcs De IJssel Eilanden über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Was gibt es in der Umgebung von EuroParcs De IJssel Eilanden zu sehen?

EuroParcs De IJssel Eilanden ist nur einen 13-minütigen Fußweg von Vossemeer entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von EuroParcs De IJssel Eilanden

8,0

Sehr gut

7,4

Sauberkeit

8,6

Ausstattung

8,4

Personal & Service

7,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Nette Umgebung die etwas an einen Campingplatz erinnert, aber das ist ja das Konzept. Für mittelgroße Familien sehr geeignet. Zentrale gute Lage für Tagesausflüge in die Region
Andreas, Aufenthalt von 5 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Schöne Anlage

Schöne Anlage mit viel Komfort Geräumig und schöne Küche Sauberkeit könnte viel besser sein Wahrscheinlich wird die Endreinigung schnell und ungenau durchgeführt
Johannes, Aufenthalt von 6 Nächten
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Die mittelmäßige Bewertung nur wegen des Wetters.Das Wetter war schlecht, das Sofa ein bisschen zu klein, sonst war alles gut eingerichtet. Die Umgebung ist schön, gute Fahrradwege....bei schönem Wetter würden wir nochmal kommen.
Hermann, Aufenthalt von 7 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Unterkunft war solide, hätte etwas sauberer sein können. An einigen Stellen müsste ein Hausmeister nach korrigieren, z.B. Fenster nachstellen, Spülmaschinentür klemmt, Wasserhahn in der Küche locker. Aber das Preis -Leistungsverhältnis passte. Ein Toaster wäre wünschenswert.
Natalie, Aufenthalt von 4 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Mir hat es gefallen das wir ein schönes Chalet /Häuschen gut ausgestattet, am Wasser, sehr ruhig. Einkaufsmöglichkeiten 5-7min. Mit Auto. Was mir nicht gefallen hat das es an manchen Stellen besser sauber gemacht werden könnte.
Anna, Aufenthalt von 5 Nächten
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mittelmäßig

Net niet ,van alles aan de hand, qua afwerking erg slordig
Piet, Aufenthalt von 3 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Het was een rustige plek. Accomodatie was in bezit van alles wat er nodig is in een woning. Twee toilet. Eentje apart en de andere in de badkamer. Huisjes afstand van elkaar was precies goed. Dat vond ik vreselijk van andere pretparken. Huisjes te dicht op elkaar. Nu was het anders. Meer privacy. Geweldig!!
Julayka, Aufenthalt von 3 Nächten
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Måske var vi uheldige...

Ankom til fyldt skraldepose i indkørslen samt rengøringsartikler der stod udenfor husets dør og brugte plastikflasker der lå under én af sengene. Bruseren var i stykker og måtte laves dagen efter vores ankomst. Receptionen kan ikke hjælpe med at få adgang til de ladestationer der er på pladsen. De kan fortælle at der skal bruges et ladekort der virker i EU (?) Dette er ikke anvist på laderne og laderne kan ikke bruges med eget kreditkort. Service i Restauranten er god og venlig, men maden er nok mere noget man ville få på tankstationer og i små motorvejscafeterier.
Henrijette, Aufenthalt von 4 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Daniela, Aufenthalt von 8 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Aufenthalt von 4 Nächten
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Beshoy, Aufenthalt von 4 Nächten
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Cees en Corine, Aufenthalt von 3 Nächten