Kamur Plaza Hotel

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Goianésia

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Genieße Goianésia mit einem Aufenthalt im Kamur Plaza Hotel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Es wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert. Weitere Highlights sind eine Snackbar, eine Terrasse und ein Garten.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Wäscherei
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (10)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Garten
  • Safe an der Rezeption
  • Snackbar
  • Selbstbedienungswäscherei
  • Gepäckaufbewahrung
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Fernseher
  • Garten
  • Terrasse
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Wäscherei
Der aktuelle Preis beträgt 78 €.
inkl. Steuern & Gebühren
17. Sept.–18. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Einzelzimmer

9,2 von 10
Wunderbar
(5 Bewertungen)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Doppelbett
  • Kostenloses WLAN

Zweibettzimmer

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Superior-Suite

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Dreibettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Av. Goiás, 561 - Barsanufo, Goianésia, GO, 76380-000

In der Umgebung

  • Varzea do Lobo Wasserfall - 3 Autominuten - 3.4 km

Restaurants

  • ‪Churrascaria Lage - ‬14 Gehminuten
  • ‪Bar do Toninho - ‬20 Gehminuten
  • ‪Açaí Burguer - ‬16 Gehminuten
  • ‪Pier 2203 - ‬2 Autominuten
  • ‪Buffet Vera Cruz - ‬3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Kamur Plaza Hotel

  • Genieße Goianésia mit einem Aufenthalt im Kamur Plaza Hotel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Es wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert. Weitere Highlights sind eine Snackbar, eine Terrasse und ein Garten.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 59 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab 14:00 Uhr
    • Express-Check-in verfügbar
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Kinder

    • Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
    • Assistenztiere willkommen
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es rollstuhlgeeignete Parkplätze
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet
  • Snackbar

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Wäscherei
  • Gepäckaufbewahrung

Einrichtungen

  • Tresorfach an der Rezeption
  • Garten
  • Terrasse

Barrierearmut

  • Rollstuhlgeeignet
  • Behindertenparkplätze
  • Haltegriff neben der Toilette

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Fernseher

Komfortausstattung

  • Klimaanlage
  • Minibar

Für erholsame Nächte

  • Schallisolierte Zimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Nur Dusche
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Kostenloses WLAN
  • Telefon

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Kinder- und Zustellbetten

  • Eltern oder Erziehungsberechtigte, die mit Kindern unter 18 Jahren reisen, müssen beim Check-in die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis (z. B. Reisepass) des Kindes vorlegen. Für Reisen aus dem Ausland nach Brasilien gilt: Reist nur ein Elternteil oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind, muss dieser – neben der Geburtsurkunde und dem Lichtbildausweis des Kindes – eine notariell beglaubigte und vom anderen Elternteil unterzeichnete Einverständniserklärung hinsichtlich der Reise vorlegen. Sollte der Elternteil oder Erziehungsberechtigte seine Einwilligung nicht geben wollen oder können, ist eine richterliche Genehmigung erforderlich. Besuchern, die mit Kindern nach Brasilien reisen möchten, werden gebeten, sich vor Antritt der Reise mit einem brasilianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Kamur Plaza Hotel Hotel
Kamur Plaza Hotel Goianésia
Kamur Plaza Hotel Hotel Goianésia

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Kamur Plaza Hotel Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet, Assistenztiere sind jedoch willkommen.

Bietet Kamur Plaza Hotel Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Kamur Plaza Hotel?

Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr. Express-Check-in ist möglich.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Kamur Plaza Hotel angeboten?

Kamur Plaza Hotel verfügt über einen Garten.