New Victorian Inn & Suites

Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Omaha

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

New Victorian Inn & Suites ist nur 5,8 km vom Flughafen entfernt und bietet einen Flughafentransfer an. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Henry Doorly Zoo and Aquarium und Charles Schwab Field Omaha. Andere Reisende loben das Frühstück.

Bewertungen

6,0 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Flughafentransfer
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Zimmer mit Verbindungstür verfügbar

Wichtigste Merkmale (12)

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Flughafentransfer
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Spielzimmer/Arcade-Spiele
  • PC-Arbeitsplatz
  • Geldautomat/Bankdienstleistungen
  • Verkaufsautomat
  • Wasserspender
  • Mehrsprachiges Personal
  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • Bankettsaal

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Mikrowelle
  • Zimmer mit Verbindungstür/nebeneinanderliegende Zimmer verfügbar
  • Eigenes Bad
  • Badewanne und Dusche (separat)
  • Fernseher
  • Verdunkelungsvorhänge

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Standardzimmer, 1 King-Bett

  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Standardzimmer, 2 Queen-Betten

  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten

Superior-Zimmer, 1 King-Bett, Whirlpool

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

Standardzimmer, 1 King-Bett, barrierearme Badewanne

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

Zimmer

  • Platz für 4 Personen

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
10728 L St, Omaha, NE, 68127

In der Umgebung

  • Family Fun Center XL - 5 Gehminuten - 0.4 km
  • Henry Doorly Zoo and Aquarium - 11 Autominuten - 19.0 km
  • University of Nebraska-Omaha - 12 Autominuten - 15.1 km
  • Charles Schwab Field Omaha - 13 Autominuten - 22.8 km
  • CenturyLink Center Omaha - 13 Autominuten - 23.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Millard (MIQ) – 6 Min. Fahrt
  • Flughafen Eppley Field (OMA) – 21 Min. Fahrt
  • Bahnhof Omaha – 14 Min. Fahrt
  • Flughafentransfer

Restaurants

  • ‪Hy-Vee Market Grille - ‬3 Autominuten
  • ‪Starbucks - ‬3 Autominuten
  • ‪Cheddar's Scratch Kitchen - ‬3 Autominuten
  • ‪Casey's - ‬3 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬15 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

New Victorian Inn & Suites

  • New Victorian Inn & Suites ist nur 5,8 km vom Flughafen entfernt und bietet einen Flughafentransfer an. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Henry Doorly Zoo and Aquarium und Charles Schwab Field Omaha. Andere Reisende loben das Frühstück.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 129 Zimmer
    • Erstreckt sich über 4 Stockwerke

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 02:00 Uhr
    • Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr
    • Kontaktloser Check-out

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Wenn du Fragen hast, wende dich bitte an die Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Hinterlegung einer Kreditkarte für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Kinder

    • Bis zu 2 Kinder im Alter von bis zu 17 Jahren können im Zimmer der Eltern oder Erziehungsberechtigten kostenlos übernachten, wenn keine zusätzlichen Bettwaren angefordert werden.
    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen, maximal 2 insgesamt, bis zu 34 kg pro Haustier)*
    • Assistenztiere willkommen
    • Nur in bestimmten Zimmern; Zimmer, in denen Haustiere erlaubt sind, können unter der in der Buchungsbestätigung angegebenen Telefonnummer bei der Unterkunft angefragt werden*

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Kostenlose Parkplätze für Wohnmobile/Busse/LKW auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche
    • Alkoholische Getränke werden vor Ort nicht serviert

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet täglich von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr
  • Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich
  • Wasserspender

Unterwegs mit Kindern

  • Kinder übernachten kostenlos (siehe Details)

Mobiles Arbeiten

  • PC-Arbeitsplatz

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Mehrsprachiges Personal

Einrichtungen

  • Baujahr 1986
  • Geldautomat/Bankdienstleistungen
  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • Spielzimmer/Arcade-Spiele
  • Mindestens 80% der Lebensmittel aus der Region
  • Mindestens 80% Bio-Lebensmittel
  • Von örtlichen Unternehmen organisierte Touren und Aktivitäten
  • Auftritte lokaler Künstler
  • Mindestens 80% der Beleuchtung durch LEDs
  • Umfassende Bestimmungen für Lebensmittelabfälle
  • Keine Erfrischungsgetränke in Plastikflaschen
  • Keine Kaffeerührstäbchen aus Plastik
  • Keine Trinkhalme aus Plastik
  • Kein Mineralwasser in Plastikflaschen
  • Nur wiederverwendbare Tassen und Becher
  • Nur wiederverwendbares Geschirr
  • Bankettsaal
  • Architektur im traditionellen Stil

Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Fahrstuhltür (Breite in Zentimetern): 91
  • Haltegriff neben der Toilette

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • 42-Zoll Flachbildfernseher
  • Kabelfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage und Heizung mit Klimaregelung
  • Bügeleisen/Bügelbrett

Für erholsame Nächte

  • Verdunkelungsvorhänge
  • Wecker
  • Hochwertige Bettwaren

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Whirlpool
  • Badewanne und Dusche (separat)
  • Kostenlose Kosmetikartikel
  • Haartrockner
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Kostenlose Zeitungen
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Ortsgespräche

Speisen und Getränke

  • Kühlschrank
  • Mikrowelle

Sonstiges

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
  • Nur wassersparende Duschen

Gebühren & Richtlinien

Erstattungsfähige Kautionen

  • Kaution: 100 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 25 USD pro Haustier und pro Nacht erlaubt.

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Gästen unter 17 Jahren ist der Zutritt zu folgender Einrichtung nicht gestattet: Pool. Gästen unter 17 Jahren ist der Zutritt zu folgender Einrichtung nur in Begleitung eines Erwachsenen gestattet: Pool

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Die Unterkunft bietet je nach Verfügbarkeit Zimmer mit Verbindungstür/nebeneinanderliegende Zimmer. Bitte wende dich mit deiner Anfrage direkt an deine Unterkunft. Die Telefonnummer findest du auf der Buchungsbestätigung.
Nur angemeldete Gäste erhalten Zugang zu den Zimmern.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Kohlenmonoxidmelder, einem Feuerlöscher, einem Rauchmelder, einem Sicherheitssystem und einem Erste-Hilfe-Kasten können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Der Name auf der Kreditkarte, die an der Rezeption für die Abrechnung der Zusatzkosten benutzt werden soll, muss mit dem Namen übereinstimmen, auf den das Zimmer reserviert wurde.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Diese Unterkunft behält sich das Recht vor, vor der Anreise eine Vorabautorisierung der Kreditkarte des Gasts durchzuführen.
Bitte beachte, dass kulturelle Normen und Gastrichtlinien je nach Land und Unterkunft unterschiedlich sein können. Die aufgeführten Richtlinien wurden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

New Victorian Inn Omaha
New Victorian Omaha
Victorian Inn
Victorian New
New Victorian Inn
New Victorian
New Victorian & Suites Omaha
New Victorian Inn & Suites Hotel
New Victorian Inn & Suites Omaha
New Victorian Inn & Suites Hotel Omaha

Häufig gestellte Fragen

Bietet New Victorian Inn & Suites eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, New Victorian Inn & Suites bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt New Victorian Inn & Suites Haustiere?

Ja, Hunde und Katzen sind willkommen (maximal 2 insgesamt, Höchstgewicht: 34 kg pro Tier). Es fällt eine Gebühr in Höhe von 25 USD pro Haustier, pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Bietet New Victorian Inn & Suites Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Kostenlose Parkplätze für Wohnmobile/Busse/Lkw sind verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat New Victorian Inn & Suites?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–02:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr. Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich.

Bietet New Victorian Inn & Suites ein Casino vor Ort?

Nein, dieses Hotel selbst besitzt kein Casino, doch Ameristar Casino Hotel at Council Bluffs (16 Min. Fahrt) und Horseshoe Council Bluffs (16 Min. Fahrt) sind in der Nähe.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von New Victorian Inn & Suites angeboten?

New Victorian Inn & Suites verfügt über ein Spielzimmer/Arcade-Spiele.

Gibt es bei New Victorian Inn & Suites Zimmer mit privatem Whirlpool?

Ja, in jedem Zimmer gibt es eine Whirlwanne.

Bewertungen

Bewertungen von New Victorian Inn & Suites

6,0

Gut

6,0

Sauberkeit

6,0

Ausstattung

10

Personal & Service

4,0

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

The staff were wonderful and obliging. The property is old and not well kept. The AC kept the room cool in spite of high summer temperatures outside but did not humidify, making the room feel damp and cold. That said, we were grateful among others to find a room during NCAA Men’s College World Series.