Foto von Emma Field

Hotels in Newland

Kostenlose Stornierung bei Planänderungen

Verdiene Prämien für jede wahrgenommene Übernachtung

Mehr sparen mit Preisen für Mitglieder

Überprüfe die Preise für diese Daten

Unterkünfte in Newland

Die Unterkünfte werden auf der Grundlage echter Reisebewertungen und der Beliebtheit bei Gästen ausgewählt, die eine Nacht in Newland auf Hotels.com gebucht haben. Diese Hotels in Newland überzeugen stets in puncto Komfort, Lage und Erlebnis der Reisenden. Zuletzt aktualisiert am .

1. Bells Hotel and Country Club

Bells Hotel and Country Club
3.0-Sterne-Unterkunft
Coleford
8.4 von 10, Sehr gut, (206 Bewertungen)
Der Preis beträgt 71 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.
Bells Hotel and Country Club

2. The Sloop Inn

The Sloop Inn
4.0-Sterne-Unterkunft
Trellech United
8.8 von 10, Hervorragend, (202 Bewertungen)
Der Preis beträgt 105 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
The Sloop Inn

3. The Angel Hotel

The Angel Hotel
3.5-Sterne-Unterkunft
Coleford
8.2 von 10, Sehr gut, (203 Bewertungen)
Der Preis beträgt 99 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.
The Angel Hotel

4. The Woolaston Inn

The Woolaston Inn
3.0-Sterne-Unterkunft
Lydney
8.4 von 10, Sehr gut, (212 Bewertungen)
Der Preis beträgt 82 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
The Woolaston Inn

5. Punch House

Punch House
3.0-Sterne-Unterkunft
Monmouth
9.0 von 10, Wunderbar, (166 Bewertungen)
Der Preis beträgt 96 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
Punch House

6. The Royal Lodge

The Royal Lodge
4.0-Sterne-Unterkunft
Ross-on-Wye
8.2 von 10, Sehr gut, (337 Bewertungen)
Der Preis beträgt 94 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.
The Royal Lodge

7. Wye Valley Hotel

Wye Valley Hotel
3.0-Sterne-Unterkunft
Chepstow
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (97 Bewertungen)
Der Preis beträgt 161 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
Wye Valley Hotel

8. DeanGate Motel

DeanGate Motel
2.5-Sterne-Unterkunft
Lydney
8.8 von 10, Hervorragend, (186 Bewertungen)
Der Preis beträgt 84 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
DeanGate Motel

9. Torlands

Torlands
3.5-Sterne-Unterkunft
Monmouth
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (96 Bewertungen)
Der Preis beträgt 116 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Aug.–25. Aug.
Torlands

10. The Saracens Head Inn

The Saracens Head Inn
4.0-Sterne-Unterkunft
Ross-on-Wye
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (114 Bewertungen)
Der Preis beträgt 170 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
The Saracens Head Inn

11. Church Farm Guest House

Church Farm Guest House
3.0-Sterne-Unterkunft
Monmouth
8.4 von 10, Sehr gut, (101 Bewertungen)
Der Preis beträgt 122 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
Church Farm Guest House

12. The Beaufort Hotel

The Beaufort Hotel
2.5-Sterne-Unterkunft
Chepstow
7.6 von 10, Gut, (299 Bewertungen)
Der Preis beträgt 74 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
The Beaufort Hotel

13. Two Rivers, Chepstow by Marston’s Inns

Two Rivers, Chepstow by Marston’s Inns
4.0-Sterne-Unterkunft
Chepstow
9.0 von 10, Wunderbar, (469 Bewertungen)
Der Preis beträgt 86 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Two Rivers, Chepstow by Marston’s Inns

14. The Fountain Inn

The Fountain Inn
4.0-Sterne-Unterkunft
Lydney
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (86 Bewertungen)
Der Preis beträgt 178 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
The Fountain Inn

15. The Kings Head Hotel

The Kings Head Hotel
3.0-Sterne-Unterkunft
Ross-on-Wye
9.2 von 10, Wunderbar, (551 Bewertungen)
Der Preis beträgt 102 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
The Kings Head Hotel

16. The Old Barn Inn

The Old Barn Inn
4.0-Sterne-Unterkunft
Langstone
9.2 von 10, Wunderbar, (526 Bewertungen)
Der Preis beträgt 94 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
The Old Barn Inn

17. De Vere Tortworth Court

De Vere Tortworth Court
4.0-Sterne-Unterkunft
Wotton-under-Edge
8.6 von 10, Hervorragend, (1.008 Bewertungen)
Der Preis beträgt 113 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.
De Vere Tortworth Court

18. Best Western Bristol North The Gables Hotel

Best Western Bristol North The Gables Hotel
3.0-Sterne-Unterkunft
Wotton-under-Edge
8.2 von 10, Sehr gut, (542 Bewertungen)
Der Preis beträgt 65 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
Best Western Bristol North The Gables Hotel

19. The Greyhound Inn & Hotel

The Greyhound Inn & Hotel
4.0-Sterne-Unterkunft
Usk
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (174 Bewertungen)
Der Preis beträgt 146 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Aug.–21. Aug.
The Greyhound Inn & Hotel

20. Pilgrim Hotel

Pilgrim Hotel
3.5-Sterne-Unterkunft
Hereford
8.8 von 10, Hervorragend, (321 Bewertungen)
Der Preis beträgt 100 €
inkl. Steuern & Gebühren
23. Aug.–24. Aug.
Pilgrim Hotel
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Top-Sehenswürdigkeiten in Newland

Erfahre mehr über Newland

Newland ist bekannt für sein Golfangebot und sein Flussufer. Beliebt sind auch Attraktionen wie Clearwell Caves und Puzzlewood. Diese freundliche Stadt hat für jeden etwas zu bieten, darunter Restaurants sowie Sehenswürdigkeiten wie Wye Valley und River Wye – und das alles vor wunderbar ländlicher Kulisse.

Eine Kirche mit einem hohen Kirchturm, ein Baum mit Herbstlaub und ein Schild, das einen Parkplatz kennzeichnet.
Foto von Pauline Eccles
Öffentliches Foto von Pauline Eccles

Sieh dir Bewertungen von Hotels in Newland an, die bei Gästen sehr beliebt sind

Häufig gestellte Fragen

Wie viel kostet ein Hotel in Newland?
Du findest in Newland tolle Unterkünfte für alle Budgets und Anforderungen bereits ab 71 €. Wenn du nach erschwinglichen Hotels in Newland suchst, die all deine Erwartungen erfüllen, dann sortiere deine Suchergebnisse auf Hotels.com ganz einfach nach „Preis (aufsteigend)" und wende die entsprechenden Filter an.
Wie kann ich bei Hotels in Newland Angebote finden und Prämien sammeln?
Entdecke auf Hotels.com tolle Angebote für Hotels in Newland. Suche am besten auch unter der Woche oder in der Nebensaison nach Hotelpreisen, wenn Sonderangebote häufiger sind. Du verreist spontan? Dann prüfe unsere Last-minute-Angebote für Hotels in Newland.
Kann ich Hotels in Newland buchen, die ich kostenlos stornieren kann?
Ein erstattungsfähiges Hotel in Newland zu buchen, ist bei Hotels.com kinderleicht. Wähle auf der Seite mit den Suchergebnissen unter „Stornierungsoptionen der Unterkunft" ganz einfach „Voll erstattungsfähige Unterkunft" aus. Viele Hotels ermöglichen die kostenlose Stornierung, sodass du im Falle einer Stornierung eine Rückerstattung erhältst. Bei einigen Hotels ist es erforderlich, dass die Stornierung mindestens 24 Stunden vor der Anreise erfolgt. Prüfe also die Bedingungen deiner Buchung vorher.
Welche Hotels in Newland sind haustierfreundlich?
Zu den beliebtesten haustierfreundlichen Hotels in Newland zählen:Du kannst in den Suchergebnissen auf Hotels.com auch unter „Ausstattung" nach „Haustiere erlaubt" filtern, um weitere haustierfreundliche Hotels in Newland zu finden.
Was sind die besten Hotels in Newland mit kostenlosen Parkplätzen?
Wenn du mit dem Auto anreist, sind kostenlose Parkplätze in deinem Hotel in Newland ein echter Pluspunkt. Zu den Favoriten unserer Reisenden zählen:
  • Inglewood House: ein Bed & Breakfast mit einer durchschnittlichen Gästebewertung von 10 von 10.
  • Tudor Farmhouse: ein Hotel mit einer durchschnittlichen Gästebewertung von 9,4 von 10.
Welche Unterkünfte mögen Urlauber in Newland?
Kann man in Newland erstattungsfähige Unterkünfte buchen?
Wenn Sie bei Ihrer Reise nach Newland flexibel bleiben möchten, bietet ein Großteil der Unterkünfte erstattungsfähige* Optionen. Du kannst diese Unterkünfte ganz einfach finden, indem du deine Suche auf unserer Website startest und den Filter „Voll erstattungsfähig" verwendest, um die Suche zu verfeinern.
Weshalb sollte ich die Unterkunft für meine Reise nach Newland mit Hotels.com buchen?
Es gibt eine Reihe guter Gründe, deine Reise nach Newland bei uns zu buchen: Dank unserer Optionen der kostenlosen Stornierung bei ausgewählten Hotels* bleibst du flexibel, unsere Preisgarantie sorgt dafür, dass du von niedrigsten Preisen profitierst und mit unserem Bonusprogramm kannst du Geld sparen und nebenbei Prämiennächte verdienen.

Mehr über Newland erfahren

Entdecke den Zauber von Newland: Wo Wälder das Flüstern des Flusses umarmen

Eingebettet in die atemberaubende Landschaft von Gloucestershire ist Newland, England, ein verstecktes Juwel, perfekt für Naturliebhaber und Ruhesuchende. Umgeben von üppigen Wäldern und dem sanften Fluss des River Wye bietet dieses charmante Dorf malerische Wanderwege und faszinierende Ausblicke, die zur Erkundung einladen. Entdecke die malerische Architektur, gemütliche Unterkünfte und lokale Gastronomie, die den traditionellen englischen Charme widerspiegeln. Egal ob du durch die atemberaubenden Wälder wanderst oder ein friedliches Picknick am Fluss genießt, verspricht Newland eine ruhige Auszeit, durchdrungen von natürlicher Schönheit und reicher Geschichte, was es zu einem idealen Ziel für einen romantischen Kurzurlaub oder einen friedlichen Rückzugsort macht.

Entdecke großartige Hotels in der Nähe von Newland

Newland bietet eine reizvolle Auswahl an Unterkünften, von gemütlichen Bed & Breakfasts bis hin zu komfortablen Hotels. Mit vielen verfügbaren Optionen findest du freundliche Aufenthalte zu verschiedenen Preispunkten, was es dir leicht macht, deinen Besuch zu genießen. Erkunde die malerische Umgebung und genieße die herzliche Gastfreundschaft, die typisch für die Gegend ist. Dies sind einige der Hotels, die von unseren Reisenden in der Nähe von Newland bevorzugt werden:

  1. Dean Valley ManorWird in einem neuen Fenster geöffnet: Dieses einladende 3,5-Sterne-Hotel in Newland ist ideal für Reisende, die einen tierfreundlichen Kurzurlaub suchen. Mit seiner komfortablen Unterkunft und einladenden Atmosphäre bietet es Annehmlichkeiten, die einen delightfulen Aufenthalt gewährleisten, einschließlich der Erlaubnis für Haustiere und Begleittiere. Diese Unterkunft wurde entwickelt, um ein unverwechselbares Erlebnis für diejenigen zu schaffen, die sich mit ihren pelzigen Begleitern entspannen möchten, und bietet eine warme und entgegenkommende Umgebung, die mit dem Wesen von Komfort und Bequemlichkeit resoniert.
  2. Wyevalleycatering@GL16Wird in einem neuen Fenster geöffnet: Wyevalleycatering@GL16 ist ein raffiniertes 3,5-Sterne-Gasthaus, das eine beeindruckende Gästebewertung von 9,2 von 10 aufweist und Geschäftsreisende anspricht. Dieses Hotel legt Wert auf Komfort mit seinen außergewöhnlichen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen, die auf ein nahtloses Erlebnis zugeschnitten sind. Gäste schätzen die anspruchsvolle Atmosphäre, was es zu einer ausgezeichneten Wahl für diejenigen macht, die hohe Standards und einen reibungslosen Aufenthalt schätzen und sicherstellen, dass jeder Aspekt ihrer Reise sorgfältig behandelt wird.
  3. The Angel HotelWird in einem neuen Fenster geöffnet: The Angel Hotel ist ein reizvolles 3,5-Sterne-Gasthaus, das eine Gästebewertung von 8,2 von 10 bietet. Diese charmante Unterkunft zeichnet sich durch eine Reihe von Speisemöglichkeiten aus, darunter eine Bar und Lounge, sowie ein kostenloses englisches Frühstück. Gäste können nahe gelegene Freizeitaktivitäten wie Angeln und Wandern genießen, was den Reiz ihres Aufenthalts erhöht. Dieses Haus ist perfekt für Urlaubsreisende, die eine ausgewogene Mischung aus Komfort, Unterhaltung und lokaler Erkundung suchen.

Top-Unterkunftsorte in Newland

Einige der besten Gegenden zum Übernachten in Newland, England, Vereinigtes Königreich, liegen in der Nähe von Tintern Abbey, Clearwell Caves und Chepstow Castle. Tintern Abbey bietet atemberaubende Ausblicke und entspannende Abenteuer am Flussufer, Clearwell Caves ermöglicht faszinierende unterirdische Erkundungen und Chepstow Castle besticht durch seine reiche Geschichte und malerische Umgebung. Für Erstbesucher ist ein Aufenthalt in der Nähe von Tintern Abbey aufgrund seiner vielfältigen Aktivitäten und seiner natürlichen Schönheit sehr zu empfehlen.

  1. Nahe Tintern AbbeyWird in einem neuen Fenster geöffnet: Ein Aufenthalt in der Nähe von Tintern Abbey taucht dich in atemberaubende ländliche Ausblicke und reiche Geschichte ein. Diese Gegend ist perfekt für diejenigen, die ruhige Umgebungen und Outdoor-Aktivitäten schätzen. Du kannst wunderschöne Wälder erkunden, einen entspannten Nachmittag am Fluss genießen oder dir einen Spa-Tag gönnen. Verpasse nicht das nahegelegene Wye Valley, wo du atemberaubende Landschaften bewundern und an verschiedenen Outdoor-Abenteuern teilnehmen kannst.
  2. Nahe Clearwell CavesWird in einem neuen Fenster geöffnet: Ein Aufenthalt in der Nähe von Clearwell Caves bietet ein einzigartiges Untergrunderlebnis in einer malerischen Umgebung. Bekannt für seine faszinierenden geologischen Formationen, ist diese Gegend großartig für diejenigen, die sich für Natur und Erkundung interessieren. Mit freundlichen Einheimischen und einer friedlichen Atmosphäre findest du viele Gelegenheiten, dich zu entspannen und die umliegende Landschaft zu genießen. Der nahegelegene Wenchford Picnic Site bietet einen schönen Ort zur Entspannung inmitten der Natur.
  3. Nahe Chepstow CastleWird in einem neuen Fenster geöffnet: Ein Aufenthalt in der Nähe von Chepstow Castle bringt dich ins Herz des historischen Charmes. Diese beeindruckende Festung bietet einen Einblick in die Vergangenheit, umgeben von üppigen Landschaften und dem malerischen Wye Valley. Genieße eine Vielzahl kultureller Attraktionen, mit Einkaufs- und Essensmöglichkeiten in der Nähe. Die Gegend bietet auch reizvolle Parks und Gärten, was sie zu einem großartigen Ort macht, um gemütliche Spaziergänge zu genießen und die lokale Atmosphäre aufzusaugen.

Unternehmungen in der Nähe von Newland

Newland ist ein verstecktes Juwel für Naturliebhaber mit üppigen Wäldern, ruhigen Flüssen und einer sanften Hügellandschaft. Du kannst dich bei entspannenden Wellnessanwendungen verwöhnen lassen, Golf spielen oder malerische Wege zum Wandern und Bootfahren erkunden. Mit seinen ruhigen Landschaften verspricht Newland eine erfrischende Auszeit vom Alltagsstress.

  • Berkeley CastleWird in einem neuen Fenster geöffnet – Tauche ein in die Geschichte im Berkeley Castle, einer beeindruckenden Festung, die seit Jahrhunderten besteht. Schlendere durch seine prächtigen Säle und erkunde die wunderschönen Gärten, die es umgeben, während du die ruhige Aussicht auf die Landschaft genießt.
  • David Broome Event CentreWird in einem neuen Fenster geöffnet – Erlebe eine Vielzahl von Veranstaltungen im David Broome Event Centre, wo immer Spannung in der Luft liegt. Dieser Jahrmarkt und Ausstellungsplatz bietet aufregende Aktivitäten und Shows, perfekt für Familien, die einen Tag voller Spaß und Unterhaltung suchen.
  • Tintern AbbeyWird in einem neuen Fenster geöffnet – Entdecke die eindringliche Schönheit der Tintern Abbey, einer atemberaubenden Ruine, die Geschichten der Vergangenheit widerspiegelt. Während du durch ihre majestätischen Überreste schlenderst, genieße die umgebenden Wald- und Flussblicke, die diese ruhige Umgebung noch verstärken.
  • Chepstow CastleWird in einem neuen Fenster geöffnet – Erkunde die faszinierende Geschichte von Chepstow Castle, eine der ältesten erhaltenen steinernen Befestigungsanlagen Großbritanniens. Besteige die Türme für atemberaubende Ausblicke auf den Fluss Wye und die üppige Landschaft, was für einen unvergesslichen Besuch sorgt.

5 clevere Spar-Tipps für deine Hotelbuchung in Newland

  1. Buche zur günstigsten Reisezeit: Die günstigste Reisezeit für Newland ist von Januar bis März, wenn die Hotelpreise tendenziell niedriger sind. Für einen preisgünstigen Kurztrip solltest du mindestens 1 bis 2 Tage bleiben, um die wichtigsten Sehenswürdigkeiten, kulturellen Stätten und die natürliche Schönheit der Region voll auszukosten. Du kannst freundliche lokale Restaurants erkunden, in ruhigen Wäldern und der malerischen Landschaft entspannen oder dich bei wohltuenden Spa-Behandlungen verwöhnen lassen. Egal, ob du dich für eine Golfrunde interessierst oder Abenteuer entlang des Flusses suchst, Newland bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für Reisende mit kleinerem Budget.
  2. Achte auf Last-Minute-Angebote auf Hotels.com: Um preiswerte Hoteloptionen in Newland zu finden, besuche die Bereiche Angebote oder Last-Minute-Angebote auf Hotels.com, wo du möglicherweise ermäßigte Preise entdecken kannst, je näher dein Reisedatum rückt. Um über potenzielle Ersparnisse auf dem Laufenden zu bleiben, solltest du E-Mail-Benachrichtigungen oder Push-Benachrichtigungen für Flash Sales und Sonderaktionen aktivieren. Hotels.com kann dich über Preis- und Verfügbarkeitsänderungen für deine bevorzugten Hotels informieren. Nutze außerdem Smart Shopping innerhalb der App, um Hotelpreise und -ausstattung zu vergleichen und so deine Chancen zu erhöhen, tolle Ersparnisse bei Last-Minute-Reisen zu finden.
  3. Sei flexibel bei deinen Reisedaten: Preise können je nach Faktoren wie der Lage des Hotels, der Sternebewertung und der Jahreszeit schwanken. Flexibilität bei deinen Reisedaten kann dir also helfen, bei deinem Aufenthalt in einem Hotel in Newland zu sparen. Wenn du etwas Besonderes suchst, bieten Boutique-Hotels oft ein persönlicheres Erlebnis und möglicherweise ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis. Wenn du über Hotels.com buchst, informieren wir dich, ob der Preis für deine gewählten Daten über oder unter dem Durchschnitt liegt. Sollte der Preis höher sein, schlagen wir dir alternative Daten vor, die möglicherweise günstiger sind, und helfen dir so, das beste Angebot zu finden.
  4. Berücksichtige den Standort: Der Aufenthalt in der Nähe großer Attraktionen oder Stadtzentren kann praktisch sein, ist aber oft mit einem höheren Preis verbunden. Für preisgünstigere Optionen könntest du Hotels in etwas weiter entfernten Vierteln in Betracht ziehen, wo die Preise in der Regel niedriger sind, du aber immer noch eine gute Anbindung an die Sehenswürdigkeiten hast, die du sehen möchtest. Unabhängige Hotels, die weiter entfernt liegen, können auch ein authentischeres und kostengünstigeres Erlebnis bieten.
  5. Werde Mitglied: Tritt unserer Mitgliedschaft kostenlos bei und beginne, deinen nächsten Urlaub in Newland zu planen. Als Mitglied schaltest du Einsparungen bei über 100.000 Hotels weltweit mit exklusiven Mitgliedspreisen frei. Profitiere von den Vorteilen des Aufstiegs durch die Mitgliedschaftsstufen, die Vergünstigungen wie kostenlose Zimmer-Upgrades (sofern verfügbar) und Rabatte auf Speisen und Getränke in ausgewählten VIP Access Unterkünften umfassen. Verpasse diese fantastischen Gelegenheiten nicht – melde dich noch heute an und verbessere dein Reiseerlebnis.

Beste Reisezeit für Newland

Newland hat aufgrund seiner Größe ein vielfältiges Klima, daher hängt die beste Reisezeit von der Region und deinen Vorlieben bezüglich Wetter und Menschenmengen ab. Wenn du die lebhafte Atmosphäre in Newland genießen möchtest, sind Juli bis September die Hauptreisezeit, in der es von anderen Reisenden wimmelt. Während dieser Hauptsaison ist das Wetter meist sonnig bis meist bewölkt, mit wenig bis gar keinem Niederschlag. Wenn du jedoch ein entspannteres Erlebnis bevorzugst, sind Januar, Februar und Dezember perfekt für einen ruhigeren Urlaub, gekennzeichnet durch leichten Regen und meist bewölkte Bedingungen.